Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nic smiesznego Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3275 голос
Кинопоиск
7.086/10
242 голос

Ничего смешного

Страна: Польша
Премьера фильма: сентябрь 1995 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что, как и все прочие жители страны, главный герой Иозеф Майзель (Дональд Сазерленд) спит. Просыпается от стонов и слышит, как кто-то зовет его по имени. Иозеф просыпается, видит, что его дом горит, и пытается выбраться из него. Оказавшись снаружи, Майзль видит недалеко от себя мужчину, который изо всех сил пытается вытащить из сточной канавы какого-то человека. Мужчина пытается вытащить кого-то, но у него ничего не получается: человек стонет, как в агонии, и кричит от невыносимой боли. Тогда мужчина бросает свою ношу в канаву. Майзлю показалось, что он не хочет расставаться со своим «подопечным» и поэтому, не дожидаясь, пока незнакомец выберется сам, хватает его за волосы и затаскивает в огонь. Оказавшись внутри горящего дома, Майлз пытается потушить огонь, но, как это ни странно, это оказывается не так-то просто сделать. В этом ему на помощь приходит девушка по имени Гретхен (Лили), которая также является и хозяйкой горящего здания. Гретхін (Леночка) рассказывает, что в здании находится труп ее отца, и что они с отцом решили, что лучше ему сгореть вместе с домом, чем дать его в руки грабителей и убийц. По правде говоря, с отцом девушки они не живут с самого детства, после того, как она вышла замуж за другого мужчину. Грязной работы в доме накопилось множество, ведь здесь все было исписано именами покойных людей, и это было одно из любимых занятий отца Греттін. ― Я должен его спасти,― повторяет мужчина, и Гретхины отводят его внутрь дома, чтобы он не задохнулся. Мужчина поначалу отказывается, но потом соглашается помочь. Он встает на колени и начинает вытаскивать труп на улицу, Гретін, удерживая труп и не давая ему упасть, помогает ему и говорит, что всю жизнь любила его отца и готова выполнить любое его желание. Мужчина страстно целует Гретнін и ложится с ней в постель, после чего под предлогом того, чтобы вернуться домой, продолжает спать. Майзель находит в записках отца обещание насчет того, какими должны быть обязанности мужчины по отношению к жене и ребенку. И начинает выполнять их.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nic smiesznegoРежиссер: Марек Котерский

В главных ролях
Цезары ПазураМарек КондратЕва БлащикХенрик БистаИржи Бончак
Трейлер к фильму Ничего смешного
27.06.2012, 17:14

— это как если бы у вас был телевизор, который думает, что он CD-плеер. Она позвонила мне и сказала, что не видела меня целую вечность и хочет поговорить. Я спросил, как она поживает, и спросил, чем она занимается. И она сказала: Знаешь, я недавно была у врача и мне сказали, что я не смогу иметь детей. Мы немного поговорили, а потом я спросил, что это значит.

7
19.11.2014, 06:27

Фильм очень смешной. Смешной до абсурда. Можно даже назвать его Каламбур. А может и вовсе назвать его юмористическим фильмом, что вполне логично. Так как в фильме присутствуют юмор, ирония, сатира, гротеск, пародия, стеб, черный юмор. Я так же считаю этот фильм одним из любимейших и моих самых любимых комедий. Мне фильм понравился с первых минут. Он мне запомнился своей необычностью, а так же хорошим юмором. Сюжет фильма состоит из трех частей.

6
21.12.2018, 01:43

Ничего смешного - это просто шедевр, я в восторге, фильм заставляет улыбнуться, даже если вы грустны. Актеры играют отлично, сюжет не нов, но фильм держит в напряжении до конца фильма, очень хороший, добрый и легкий фильм, советую всем! Сюжет: У нас у всех есть друзья, знакомые, коллеги по работе и другие люди с которыми мы тесно общаемся.

5
13.12.2022, 22:22

Сюжет фильма представляет собой монолог отца, рассказывающего как он и его друг, находясь в нетрезвом состоянии, чуть не попали в ДТП, вследствие чего потеряли управление над автомобилем и протаранили стол, за которым собрались родственники и друзья родственников, для поминальной трапезы. И тут мы подумали, а зачем нам это надо? Но вот теперь мы здесь. Это был единственный фильм с таким сюжетом за всю историю кино. Я посмотрел его 4 раза.

4
05.06.2019, 04:01

Актеры, сюжет, оценка, краткое содержание. Этот фильм я не могу отнести к категории комедийных, скорее это драма, и не смешная. К сожалению, его в прокат в России не выпустили (а жаль), да и в интернете его вы не найдете. Фильм повествует о группе студентов, которые на своем пути к славе попадают в разные комичные ситуации, с которыми им приходится справляться.

3
08.09.2022, 19:35

В фильме Нет ничего смешного нет никакой особой идеи, но он является хорошим, поскольку снят с большим вдохновением и любовью к своему делу. Актеры замечательно воплотили свои роли в фильме, особенно понравилась игра Джима Кэрри. Сюжет фильма состоит из двух частей, первая часть была снята в 60-х годах, в ней рассказывается о том, как две сестры и их мама собираются на семейный ужин, который должен был проходить совершенно нормально, однако что-то пошло не так.

3
23.09.2022, 07:01

Я не киномана, но иногда всё же смотрю фильмы. Обычно выбираю кино под настроение или по рекомендации друзей, знакомых и т. д. Вот и недавно посмотрел фильм Ничего смешного. Смотрел в кинотеатре. Фильм мне понравился, хотя был один минус, - слишком много диалогов на протяжении всего фильма, в конце фильма меня это просто начало раздражать.

3
06.11.2015, 20:59

Это история про двух психически больных людей, которые пытаются ужиться друг с другом. Один из них, к тому же, слепой.

2
15.02.2016, 06:50

В один из выходных я решила посмотреть комедию Ничего смешного (1995) с участием Джеки Чана (Jackie Chan). Как оказалось, это далеко не комедия. Это очень грустная и поучительная история, которая заставила задуматься о многом. О том, что не надо судить кого-либо по внешнему виду. Люди могут отличаться своим мировоззрением и образом мышления.

1
04.03.2016, 13:25

С детства обожаю фильмы с участием Роберта Де Ниро - это один из лучших актеров всех времен. Все фильмы с его участием очень нравятся, но этот фильм я бы отнесла не к фильмам, а именно к драмам. Фильм очень интересный и красивый. Как раз такой, который хочется посмотреть, когда нет настроения. Сюжет фильма о том, как главный герой в исполнении Де Ниро, отправляется на лечение в психиатрическую лечебное учреждение.

0
Добавь свой комментарий!