Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Never Say Never: The Deidre Hall Story

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается со смерти трех сестер... Действие фильма Silent Hill: Revelation (Германия) в городе Сайлент Хилл, населенном призраками, разворачивается в конце 50-х годов прошлого века. Психиатр по имени Говард Моррис страдает от галлюцинаций и видит, как врачи-психиатры причиняют его дочери Энн страдания. Он обращается к дерматологине по имени Лайза, которая предлагает ему новейшую психиатровскую методику. После инъекции, в организме которого находится три корня мандрагоры, Моррису удается избавиться от галлюцинации, однако процесс обратного развития мандрагры отнимает у него массу энергии и истощает его силы. Действие картины Burn Notice (Великобритания) разворачиваются в захолустном городке, в котором орудует психопат по кличке Санитар. Его работа состоит в отстреле всех, кто не является членом его банды... Действия фильма Girls Gone Wild, развиваются в 1930-ые годы. Агент управления по борьбе с наркотиками Лора Стивенс - чокнутая охотница за головами - находит пристанище на острове Мануэль-Бесар. Она влюбляется в одного из братьев-близнецов, которого держит на цепи... Полиция разыскивает человека, подозреваемого в массовом убийстве и в поджогах жилых домов. Отыскав дома, он убивает их обитателей и сжигает на пустыре. На следующее утро трупы находят в поселке. Под подозрение попадает местная полиция, однако чтобы не допустить ареста убийцы, руководство ей запрещает работать с местными жителями. Случайным свидетелем убийства становится аферист Джек Блэк. Он предлагает полиции помощь за 50 тысяч долларов. Полицейские соглашаются, но, когда дело доходит до работы над делом, Блэк устраивает план, похожий на план, осуществленный Джеком ранее. В отеле на северо-востоке Италии происходят загадочные и необъяснимые убийства постояльцев. Прибыв на место, полиция обнаруживает, что преступники встроены в систему отеля. В расследованиях задействованы агенты ФБР и детектив Оуэн Ламсден, который похищает дочь Анны из отеля и после этого начинает догадываться о намерении убийц... Фильм Рождение Дракулы (1967) рассказывает о том, как Роман Гашек закончил школу в Братиславе и устроился на работу в типографию.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Паттерсон

В главных ролях
Деидре ХоллДэниэл Хью КеллиРэй БэйкерИв ГордонКонни Рэй
23.06.2015, 20:25

В какой-то момент я подумала, что на самом деле это книга Я думала, что моя дочь — ангел. Но когда она была маленькой, она разбила чашку, и мама сказала мне: Не говори ей об этом. И я ничего не сказала. Потому что если бы я ей рассказала, то она бы расстроилась, ведь она была ангелом, но в то же время она бы подумала, что мама ее не любит, и никому не хотела причинять боль.

5
23.04.2021, 23:37

На днях посмотрел в кино фильм Не говори никогда: История Диди, который вышел на широкие экраны в 1995 году. Сюжет фильма состоит в том, что главная герои картины - девушка Диди, которая постоянно находится в центре внимания, постоянно встречается с молодыми людьми и влюблённо к ним относится. Но как бы она не хотела, но у неё нет настоящей любви и её никто не любит. В итоге все это приводит её в больницу. Проходит 10 лет и Диди решает вернуться в родной город.

5
13.04.2019, 06:10

В этом фильме рассказывается о девушке, которая в начале 90-х была изнасилована и после этого она стала очень мнительной и постоянно боялась быть изнасилованной. Фильм снят по реальной истории, которая произошла в Великобритании в середине 90-х. Главную роль играет известная актриса, обладательница Оскара Дженнифер Лопес. Она играла как раз ту самую девушку, которую когда-то насиловали. От этой истории волосы встают дыбом.

4
25.01.2020, 18:00

Отвратительный фильм. Не рекомендую к просмотру. Главный герой (Джейсон Момоа) похож на гориллу. В общем, полный отстой.

4
22.03.2021, 12:57

Если вам хочется чего-нибудь легкого и развлекательного по типу Доктора Хауса, то лучше этого не смотреть. Хотя, конечно, смотреть надо на свой вкус. Я, например, всегда любила исторические фильмы. А этот фильм как раз о девушке, которая стала знаменита только благодаря тому, что вышла замуж за известного музыканта-поэта Дидрэ Холлоуэй, и у них родилось двое детей. Вот только слава к ней пришла после того, как она потеряла мужа.

4
09.07.2021, 01:18

Не сказала бы, что фильм мне понравился, но и плохим его тоже не назовёшь. По-моему, всё, о чем говорится в фильме, вполне реально и произошло в действительности. Даже если учесть, что это художественная постановка, то очень хорошая. Мне очень понравились главные герои, особенно Дэйдре. Так и кажется, что я её уже где-то видела, или кто-то о ней говорил. Также понравились второстепенные персонажи, хотя все они были со странными именами. В целом фильм получился хороший, за исключением одного.

4
18.08.2017, 19:05

Это кино о том, как люди меняются, когда в их жизни случается трагедия, и как они учатся жить заново. В этом фильме показана история двух сестер, одной из которых необходимо было сделать операцию на голову для того, чтобы научиться самостоятельно ходить, а вторая не хотела этого делать, потому что считала, что ее проблемы не самые сложные.

2
23.05.2012, 16:39

Это один из самых добрых и трогательных фильмов, что я смотрела. Сюжет: Дезире Холланд родился в семье, где были строгие порядки, и каждый член семьи должен был выполнять определенные обязанности. Отец всегда говорил: Никогда не говори никогда и, будучи подростком, Дезире решил, что хочет быть юристом. Он никогда не думал, что будет работать в больнице. Но в один день на него свалилась огромная ответственность, ответственность за других. И этот груз он решил нести с честью и достоинством.

2
18.11.2012, 22:28

Это один из моих любимых фильмов, который показывает жизнь без прикрас, с точки зрения девочки-подростка, которая борется со своей матерью за право быть собой, делать свой выбор и жить своей жизнью.

2
17.02.2016, 17:21

Это действительно прекрасная картина (как и большинство фильмов, созданных Деидином). Она — шедевр. У меня даже не было сомнений, стоит ли её просматривать. Я бы назвал этот фильм лучшей картиной Деидинов: и по режиссуре, и по актёрской игре, и даже по содержанию. За эту картину я готов их полюбить ещё больше. Даже если вы не сильно жалуете жанр триллеров, то после просмотра вряд ли измените своё мнение.

0
Добавь свой комментарий!