Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Nessa no wakusei - Jokouankan: Kate

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что нашу планету начинает бомбардировать астероид и тогда на ней начинают происходить катаклизмы в результате которых большая часть животных погибает. Но на этом нападение не заканчивается, и люди на Земле остались совершенно одни. Но так случилось, что их потомком стал самый старый из всех находящийся в подземной лаборатории, в которой он делает запасы на случай катастроф. Его ДНК почти всё время остается стабильным, и он становиться похожим на самого древнего человека. Его задачей является найти новый сосуд для запечатывания ДНК, но на это ему нужны ресурсы, так как он делает все для того, чтобы любая дальнейшая жизнедеятельность на Земле была для этого необходима. Об этой части стоит поговорить несколько подробнее, потому что вам будет интересно знать, что у всех, кто проходил через многие игры этого жанра была возможность сыграть в этот новый фильм. К примеру: И вот спустя долгое время, этот сосуд для закодированной ДНК находится. Он найден и с ним связано много опасностей и приключений для всех оставшихся, в том числе и для главного персонажа. Фильм полностью переносит внимание, с действия, происходившего на поверхности Земли, на город Токио, который присутствует как в одной картине с настоящими городами на планете, так и над землей. Невероятное смешение двух миров, с элементами фантастических фильмов, придает особую изысканность, загадочность и фантастическую атмосферу. Человек, рожденный, чтобы стать властелином вселенной, которая оказалась под управлением гения-вундеркинда, который оказался женат на правительственной сотруднице, скрывающей свои чувства от мужа. О фильме: Когда в японском парке развлечений приземлился инопланетный космический корабль и инопланетянин, то весь мир решает, что начинается вторжение инопланетян на Землю. Отражая нападки со стороны местных жителей и полиции, которые утверждают, что уровень преступности в городе необычайно высок, он и его жена вынуждены скрываться. Но тут происходит неожиданное - к ним на помощь приходит полицейский из ближайшего городка, да и местные жители тоже начинают помогать нашим героям, используя свои знания, полученные на курсах самообороны. Фильм содержит в себе много разнообразных загадок, приключений, взятых из кинематографа и комиксов, которые остроумно дополняются возможностями компьютерной графики.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Такаши Асами

В главных ролях
Юри АманоДаниэльWillie DickersumИвэнРон Джереми
07.08.2018, 05:50

Это было круто! Спасибо! Ты должна быть осторожна, моя дорогая, сегодня полнолуние! Не выходи из дома. - Я была уверена, что он опять шутит. В то время как ты выйдешь за него замуж, он будет смотреть на луну, и плакать. Но я бы не вышла! Я бы вышла замуж за тебя! Однажды, на нашей свадьбе друг сказал мне Я надеюсь, что однажды ты станешь моей женой.

6
24.08.2015, 20:06

Прикольный мультик с интересным сюжетом и качественной рисовкой. Конечно, с точки зрения аниме это всего лишь аниме, но для своей категории и по меркам своего времени получился классным. Хотя, конечно, он не для детей. Думаю для 9 лет уже будет сложновато, если смотреть его на одном дыхании, ибо сюжет крутится вокруг любви. А в нем, как известно, есть место эмоциям, переживаниям и другим чувствам.

5
30.03.2021, 11:23

При просмотре, мне хотелось одновременно и смеяться и плакать, но в основном от того, как реалистично показана обстановка в Японии и как много чувств и эмоций вложено в это кино. И конечно же, это была не последняя моя встреча с героями этого фильма. Я бы даже сказал, что они теперь стали моими друзьями: иногда мы созваниваемся, а иногда я показываю им фотографии их сына, который уже пошел в школу.

4
14.01.2023, 12:59

Это был отличный фильм для того времени, и для меня тоже. И не смотрите, что там очень много обнаженки, вы просто ничего не поймете. А вот эту дораму я вообще рекомендую всем: Эта история началась с поста в группе о том, что молодая пара ищет дом в аренду. Они написали девушке, которая им ответила, но это не было предложением о покупке дома. Им была нужна семья, которая могла бы приютить их в своей квартире.

3
02.08.2014, 05:51

Фильм полный бред! У меня чуть не отвалилась челюсть просто. Мне надо было смотреть в переводе Гоблина.

2
23.01.2019, 17:50

Сразу говорю: тут не будет ни слова о сюжете фильма, тем более, что он у меня очень короткий, как и сами приключения по фильму. А будет рассказ об отдельных моментах, которые были в фильме. Это то, что я могу вспоминать, не смотря на то, что прошло лет пять. Итак, первый момент - это как я не поняла, куда подевался мой телефон, но потом увидела, что его нет, когда он был ещё при мне. Я нашла его за дверью (когда была на первом этаже), а когда снова вернулась, телефон уже пропал.

1
24.11.2014, 17:20

Когда я увидела сцену, где главный герой бегает по дому с ножом, я подумала: Ну все — теперь я точно посмотрю этот фильм!. Я посмотрела эту сцену 8 раз и еще 2 раза пересматривала фильм по телевизору. Не понимаю, почему люди боятся смотреть старые японские ужасы? По-моему, там столько адреналина, что можно снимать бесконечное количество новых фильмов.

1
06.09.2013, 02:00

На мой взгляд фильм неплохой, но это не триллер и даже не мелодрама, это драма. Фильм по-японски сдержанный. По-моему, в нём даже нет особо жестоких сцен - в отличие от фильма Последний самурай (но я не сравниваю эти фильмы). По сути, это история о том, как бывший наёмник из Японии, а теперь наёмный солдат на Филиппинах, не хотел воевать за свою страну, и поэтому стал наёмным убийцами, убив свою жену. Но его дочь тоже оказалась на войне, ведь у неё был отец, который сражался за свою родину.

0
01.12.2013, 16:26

Я не знаю, как они это делали, но это действительно было круто. Это и в самом деле было круто.

0
23.03.2023, 21:55

Убойный! Но мало экшна и мало диалогов, очень много пафоса и пафоса, а также много драмы. Ну есть пара моментов, вызывающих улыбку. Но в целом, на мой взгляд, это не триллер, а скорее драма. Много пафоса, много драмы, но всё это так скучно, местами до противного, что хочется убежать на кухню. Что касается экшна, то он также не особо интересен. И совсем уж мало диалогов Фото из фильма.

0
Добавь свой комментарий!