Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Time of Their Lives Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
3239 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Время их жизни

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в Атлантике. Особняк нью-йоркского магната переживает крупный пожар. Умирая, владелец оставляет своему верному секретарю записку с просьбой. В ней он просит никого не пускать в подвал особняка до своего возвращения. Покойный господин оставил в подвале свою любимую говорящую собаку, которая завещала похоронить себя вместе с ним. Эта собака знает немало тайн, которые может поведать только очень хорошему человеку, поэтому главный герой фильма, бывший сотрудник спецслужб, находит простого школьного учителя, который и дал ему эту весьма странную просьбу. Этот человек, который тоже не догадывался о тайне собаки, просит помочь ему в расследовании очень странного дела. В подвале особняка он находит много трупов. Это люди, которые умирают примерно в одно и то же время. Не имея доступа в подвал, он решает сам спуститься в подземелье, но там его подстерегает много смертей. Поэтому он решает взять помощь у его хранителя. Учитель тоже боится, но решение его простое: он взял всего лишь одной сменной обуви и спустился в подвал в ней. По его словам собака жива и находится в подвале, где она оставила свой дом вместе с хозяином. Фильм Время их жизней-это трогательная история о собаке, которая просто хотела, чтоб её похоронили вместе с её хозяином. Но это оказалось не такое уж простое дело. Похоронили её всё-таки в подвале их дома. И вот после похорон выясняется, что пожилой хозяйке особняка не удалось пережить тот пожар, с которым они с хозяйкой успели почти сродниться. Собака действительно в это время была в подвале вместе с хозяйской дочерью, но её спасли, причём даже спасали собаку несколько раз. И потом принесли в дом и положили в специально отведённом для этого месте. Но за собакой никто не приходил. А потом на дом обрушилась лавина снега и она навсегда осталась там. И конечно же эта история про собаку напомнила многим людям и о самой жизни и о смерти. Фильм-это одно сплошное преодоление, на которое способен каждый. Но чтобы пересилить страх, требуется очень много сил. На самом деле, фильм Время их детей рассказывает нам старую сказку для детей. Что же, по сути, там происходит? Фильм повествует, что у троих людей была собака. У деда, у его жены и у его сына. И у каждого было по своей говорящей собаке. У каждого из троих людей по одному говорящему животному.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Time of Their LivesРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Бад ЭбботтЛу КостеллоМарджори РейнольдсБинни БарнсДжон Шелтон
Трейлер к фильму Время их жизни
15.08.2016, 09:11

Не тратьте время зря на этот бред! Он похож на старый советский фильм Снегурочка с той лишь разницей, что Снегурочка была ненастоящей. Не знаю как у вас, а у меня эта фраза вызывает смех. Ну, то есть не на самом деле смех, а что-то вроде улыбки чеширского кота. А потому что действительно смешно.

4
22.09.2022, 21:38

Время их жизни о том, как американцы и русские противостояли друг другу в ходе холодной войны. Фильм основан на реальных событиях. Очень интересный фильм. В этом фильме затронуто много тем, которые были актуальны и в то время, и сейчас. Это очень важная тема для России и для Америки, так как это противостояние, которое длится до сих пор, когда мы даже не знаем, кто враг, а кто друг.

4
24.01.2012, 06:37

Не понравился. Слишком уж много мрачных кадров. Может кто-то и увидит нечто скрытое от посторонних глаз. Но для меня лично это было просто скучно. Я так и досмотрел до конца — не было времени. А вот на Выжить сходил. Фильм на один раз. Как детектив не впечатлил совсем. Даже не знаю, можно ли назвать его триллером. Возможно, это просто фильм-катастрофа.

3
06.09.2012, 12:09

Это кино мне понравилось, так как оно получилось достаточно интересным, с интригующей историей, красивой картинкой и глубоким смыслом. Что касается содержания фильма, то я в самом начале не понимала, почему же все-таки время бежит так быстро, если они прожили почти сто лет? Что это за феномен А ответ оказался достаточно простым и банальным, оказывается, что за один год, прожитой человеком, в его организме происходят огромные изменения, и он меняется внутренне и внешне.

3
15.08.2013, 05:32

Сюжет фильма: В послевоенное время в одной части Парижа встречаются два совершенно разных человека. Один богатый, но одинокий, а другой бедный, с которым ничего не может быть. Они познакомились, но так и не смогли друг другу признаться сразу. Но время не стоит на месте, оно беспощадно. В итоге они решают пожениться, у них рождается ребенок. и все бы хорошо, если бы не одно Но - этот ребенок не от него.

3
17.10.2019, 16:14

Очень сильный фильм ,с одной стороны это мелодрама,но с другой это психологический триллер. Фильм очень захватывает и не отпускает до конца. Актеры сыграли все превосходно. Этот фильм очень сложно снять,слишком много деталей которые должны в фильме присутствовать,да и актеры главные герои должны быть с хорошей актёрской игрой . И так главный герой это молодой человек по имени Бен. Он попадает в психбольницу где его лечат от депрессии.

3
12.11.2015, 01:36

Это был замечательный фильм, который я бы посмотрел еще раз, но уже без того, что сделали с ним американцы. Когда я сказал об этом своему другу, он ответил, что после просмотра этого фильма у него больше нет друзей. Я не знаю, о чем они думали, когда его снимали, но мне фильм очень понравился. Он очень смешной. Но я понимаю, почему друг моего друга его больше не смотрит. В этом фильме есть все, что нужно.

1
04.04.2021, 02:18

Умирает президент Рузвельт - и ему ставят статую напротив Капитолия. - Умерла Эдит Пиаф. Ее именем названа улица, площадь, парк, парк назван в её честь. - Погибает король рок-н-ролла Элвис Пресли.

1
19.05.2013, 02:06

Время их жизни фильм 1946 года по повести Льва Славина Моя жизнь. Фильм повествует нам о жизни трёх друзей в один из военных годов в Москве. Главные герои фильма: Гриша (он же Гриня, он же Гришин), Петя (он же Петя), Саша (он же Саша). Они молодые и задорные парни. В фильме показана дружба трёх друзей, которые любят друг друга. Дружба их имеет свои трудности и радости.

1
26.01.2019, 19:26

Когда я посмотрела этот фильм, то была, если не сказать шокирована, то очень удивлена. Это было что-то из ряда вон выходящее. Сюжет фильма достаточно прост: семья после войны, отец-военный, много друзей, которые поддерживают его в трудные времена, в общем у них жизнь удалась. Но тут случается неожиданное: отец знакомится с девушкой, которая ему сразу же понравилась. Она молода, красива, умна и с отличной фигурой. Вот только она больна.

0
Добавь свой комментарий!