Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
396 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Three Loan Wolves

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается в городке Хедли (штат Огайо) в конце 1990-х годов. История повествует о неудачливой владелице ломбарда, которая не может расплатиться с кредитами по закладным. Её действия заканчиваются тем, что она становится бомжихой-политиком, лидером (бывшей) банды, ответственной за похищение детей в этом маленьком городке. Сценарий и режиссура фильма "Богам не больно" (Россия) — драма по мотивам романа Марюса Ивашкявичюса и других авторов, рассказывающая о жизни дочери известного советского конструктора и организатора промышленного производства. "В ожидании самого страшного" — это экранизация книги "Апология ужаса" французского писателя Жана Жене, в ней рассказывается о необычном эксперименте, в результате которого выясняется, что человек способен контролировать проявления своих эмоций. Концепт-арт и анимация к фильму Микаэля Хофстрема "Эволюция Борна" (США, Великобритания, Турция, 2012) Миклош Хофстрем создал свою первую анимационную работу в 1995 году, в 1996 году он создал первый короткометражный фильм, который назывался "Лиса и свинья". Первой полнометражной работой Хофструма является его фильм "Охотник", который был показан в 2008 году на кинофестивале в Торонто. В этом же году Хофстрём был номинирован на премию "Оскар" за лучший короткометражного анимационного фильма. Хофстром продолжал выпускать новые фильмы в течение десяти лет.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Кёрли ХовардЛарри ФайнМо ХовардБеверли УорренТайни Брауэр
15.01.2018, 05:19

Все эти истории - ни в коем случае не история про три волка или Три сестры, это и не про волков вообще. Это просто очень человечный фильм о трех сестрах. О том, как жить, когда ты не знаешь, кто твои родители. О том, как страшно и пусто в доме, где некому сказать слово. О матери, которая боится, что не сможет найти работу. И о людях, которым больше некуда возвращаться.

5
14.08.2016, 23:43

Я не любитель комедии. Но тут случай особенный. Фильм очень смешной и трогательный. Не даром он получил премию Оскар. Смотрела его с большим удовольствием, смеялась как ребенок. Рекомендую к просмотру.

4
02.07.2012, 12:02

Это был один из самых гениальных фильмов, которые я когда-либо видел. Однажды ночью в возрасте 5 лет я увидел во сне, как моя мать стоит на горе и собирается прыгнуть в обрыв. Она что-то говорила, но я не мог разобрать, что именно. Проснувшись утром, я вспомнил, что в детстве, когда я сильно болел, мама всегда молилась, стоя на этом обрыве. Я встал и вышел на улицу.

3
29.01.2020, 15:29

Один из немногих великолепных фильмов, которые могут быть действительно смешными, несмотря на то, что они старые и сделаны в США. Написан Майклом Чавесом и рассказывает о двух друзьях, которые пытаются накопить деньги, чтобы купить новый дом. В фильме также снялись Дэррил Дэвис и Бетти Грэйбл. Этот фильм не только смешной и интересный, он также является очень трогательным.

3
05.06.2014, 14:33

Смотрел его по ТВ очень давно, и почти уже ничего не помню, кроме того, что фильм очень тяжелый. И сейчас решил его посмотреть, но наткнулся на статью, где автор рассказывает о том, почему фильм - плохой. Этот фильм можно назвать одним из самых жестоких. Он показывает нам жизнь семьи, которая потеряла деньги, когда их сын заболел. Отец и мать, пытаясь спасти ребенка от верной и мучительной болезни, используют все средства, которые могут дать хоть малейшую надежду на выздоровление.

2
08.09.2021, 05:45

Этот фильм не так часто можно увидеть в кинотеатрах. Но я не жалею, что сходила его посмотреть, и сейчас поделюсь с вами своим мнением по поводу этого фильма. Действие этой кинокартины происходит в Англии, 1946 году. Главные герои - два брата: Том и Чарли. Один из них работает врачом, а второй - бухгалтером. Между братьями возникают сложные ситуации, которые приводят к ссорам, а потом и к драке.

2
07.09.2015, 20:49

Фильм — полное днище. Вы можете не понимать юмора или не любить жанр (что странно), но его можно смотреть только из-за актерского состава и музыки. Что-то пошло не так во время съемок на площадке, и актерам пришлось зачитывать текст песни из песни The Beatles, написанной специально к этому фильму! Я так смеялся, что чуть не уснул. И эта песня в фильме на 2 минуте! О боже.

2
06.01.2018, 09:22

Очень даже смешной фильм. И хоть он снят аж в 1946 году, но смотрится так, будто снят в современности. Я бы даже сказал, что современный. Не смотря на то, что фильм уже достаточно старый, актеры все играют шикарно! Особенно понравился Джонни Райт, который великолепно сыграл роль шустрого парня с юмором и чувством справедливости.

1
25.04.2020, 12:56

О чём? В этом фильме рассказывается история о трёх братьях которые решают отправится в путешествие по стране в поисках лучшей жизни. По приезду в город они узнают что там свирепствует эпидемия и люди превращаются в кровожадный зомби. Что с этим всем делать? Вот в чем состоит сюжет Спойлер - нет, фильм этот не очень страшный, но в нём есть одна фишка, о которой я вам советую не забывать. Чем мне понравился этот фильм? Тем, что в нем есть сюжет. Именно это очень важно для меня.

1
20.12.2017, 10:36

Это американский комедийный фильм, который вышел в прокат в 1946 году. В главной роли снялись такие звёзды кино как: Фрэнк Синатра, Дик Трейси, и другие. Фильм-комедия рассказывает историю трёх братьев, которые решили провернуть аферу по обмену денег своих клиентов на фальшивую купюру. Для этой афере они собрали деньги разных людей. А чтобы им поверили, они взяли с собой их жён, чтобы они выглядели старше и чтобы те подтвердили, что это настоящие деньги.

0
Добавь свой комментарий!