Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beverly Hills Bordello Понравился фильм?
5
0
IMDB
5.6/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Бордель в Беверли Хиллз

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:26:00

* «» — уютное гнездышко, любовно свитое на Голливудских холмах. Клиенты этого престижного заведения могут удовлетворить все свои самые высокие желания и прихоти, независимо от того, каких размеров член им требуется в данный момент. По этой причине в «Беверли-Хиллз-клуб» уже выстроилось за те десять лет немало страждущих, которым были нужны такие развлечения, каких они никогда не могли найти на улице. – Верните мое тело, а я заберу свое сердце, – промычал один из них через решетку душевой кабины, когда дверь закрылась. Люди, стоявшие в очереди, посмотрели на него и начали хохотать. Первым в «Камерную комнату пыток», как окрестил про себя это заведение один из клиентов «Бэверидж-холла», пришел не мужчина, а женщина. На ее лице была написана полная растерянность. Она пристально рассматривала все эти причудливые устройства и предметы, демонстрируемые во время шоу. Одной рукой она решительно дернула за дверную ручку, другой приготовилась нажать на кнопку на корпусе одного из агрегатов. Но внезапно остановилась, осознав, что то, о чем она так долго мечтала всю свою жизнь, теперь у нее так близко под рукой. На экране автоматически начали двигаться «ископаемые животные», как давно описанные в учебниках по зоологии. На экране появлялись орудия пыток древних времен, приспособления для удушения и многое другое. В этот момент в «камеру пыток» без стука вошла темнокожая женщина-охранница. - Кто вы такая? – строго спросила она и, увидев пред собой вновь приобретенную собственность, изумленно воскликнула, — У вас, что, нет ни капли гордости? - Нет,  – сквозь зубы процедила женщина,  — У вас есть гордость? Она вам нужна, чтобы называться человеком? Женщина вытащила из своей сумки сигареты и закурила, не обращая внимания на охранницу. Та в свою очередь, молча, наблюдала за посетительницей, не зная, что предпринять. У женщины был какой-то странный тон, она начала говорить о том, что в полиции в отношении нее были сплошные обвинения, что она уже много лет разыскивается полицией, что ей все время отказывали в возбуждении дела, и вот теперь она вырвалась из этих когтей.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beverly Hills BordelloРежиссер: Джон Барроуз

В главных ролях
Николь ДжанГабриэлла ХоллМоника ПарентДжон МакКаффертиDe'Ann Power
Трейлер к фильму Бордель в Беверли Хиллз
03.12.2021, 08:00

Фильм хороший, но только один раз. Это не шедевр, чтобы его пересматривать. Но посмотреть можно, для развлечения. А вообще я считаю, что в России такого не могут снять. Мне кажется, мы всё-таки гораздо выше этого. Всё-таки наша культура намного богаче, чем западная. Да, у нас такого не делают, но мы можем делать лучше. Я очень благодарен судьбе за то, что посмотрел этот фильм, и за то, кто мне его подарил.

6
25.06.2018, 04:14

Если вы когда-нибудь увидите женщину, гуляющую по лесу в купальнике, с обнаженными грудями и губами, - это моя жена! Однажды я ехал на своей машине в университет. Была прекрасная погода, я медленно ехал по шоссе и вдруг увидел на обочине автомобиль, возле которого стояла девушка. Она размахивала руками и пыталась привлечь мое внимание. Когда я остановился, она подбежала ко мне, расплакалась и сказала: Пожалуйста, отвезите меня в больницу, я очень больна.

5
21.02.2015, 18:49

Это самый худший фильм, который я видел в своей жизни. И это не комплимент! Я уже не знаю, кому доверять. Мне все врут. — говорит в телефонном разговоре герой Андрея Мягкова. Всё чаще и чаще ловлю себя на мысли, что мне хочется изменить имя. — признаётся в конце фильма Вам и не снилось девочка Катя. Во времена СССР фильмы на историческую тему были запрещены.

4
15.05.2017, 11:57

Слишком мало негров. Сегодня решил посмотреть этот фильм снова, и забыл упомянуть, что из-за перевода фильм получил название Бордель в Белвилле. Видимо все думали, что это один и тот же фильм. На самом деле это просто разные названия одного и того же фильма. Хотя даже так картина получилась замечательной! Переулки — лучшее, что я видел в жизни. Перекрестки — мой любимый фильм.

4
28.07.2021, 20:12

Этот фильм можно считать очень глубоким и неоднозначным. Фильм затрагивает не всегда простые вещи, я бы назвал его философским. Это правда. Фильм настолько глубокий, что я не могу дать ему чёткую оценку. Можно сказать, что фильм о жизни, о людях, про которые все думают, что они счастливы, а на самом деле они только притворяются, ведь в глубине души каждому из нас хочется быть любимым и любить. Или просто смотреть на себя со стороны, как на других людей Но в то же время фильм является драмой.

2
28.02.2017, 01:18

Этот фильм снят в середине 90-х годов. Это была вторая картина, которая так же получила Оскар за лучшие декорации. Фильм снят по одноименному роману Джона Гришэма, который называется Фирма. Я бы сказала, что этот фильм можно назвать не только одним из самых лучших, но и он во многом лучше многих других фильмов о юриспруденции. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

2
09.03.2019, 16:48

Фильм снят по роману Майкла Коннелли. Описан период в жизни города Лос Анджелеса где-то в 90-х годах. В то время тут в городе было много всевозможных борделей и ночных клубов. Действие фильма начинается с того, что мы видим как в город приезжает молодой человек в поисках работы. Его отец владелец ночного клуба и он хочет для сына лучшего будущего. Парень устраивается в этот клуб на работу и становится его лучшим другом.

2
27.03.2019, 05:57

Этот фильм – лучшее, что случалось с моей жизнью. После просмотра этого шедевра я понял, какой скучной была бы жизнь, если бы в ней не было таких прекрасных людей. И вообще, это был очень хороший фильм. Я могу его пересматривать очень много раз и всегда с интересом. Это фильм моей любви, потому что мы познакомились с ним на пляже.

2
14.02.2016, 07:29

В этом фильме показано, как можно управлять мужчинами. Это кино про любовь. Про то, что нужно быть счастливой, несмотря ни на что. А ещё там красивая музыка и немного песен. И конечно же, там есть красивые женщины и мужественные мужчины. Я очень люблю это кино, потому что оно для меня про то, как не бояться жить, даже если ты одна.

1
11.03.2018, 07:41

Ну почему нельзя было просто оставить в покое эту тему и снять продолжение со счастливым концом? В итоге мы получили фильм, где герои продолжают встречаться после всех событий. Это же просто отвратительно. Нет, серьезно. Лучше бы они продолжили рисовать комиксы про Бэтмена или сняли про него спин-офф.

0
Добавь свой комментарий!