Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Singing on the Trail

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается осенью 1896 года в одном из поселков штата Луизиана. Главный герой фильма, Сэм Капра, фермер, он увлечен своей женой Пегги, все у них хорошо, но не хватает какой-то части жизни: детям не хватает тепла и ласки, а жене внимания и ласки. Сэм с женой начинают подумывать о том, что пора бы осуществить давнюю мечту: построить ковбойскую хижину и отправиться в путь, скитаясь по стране, устанавливая все новые и новые рекорды. И вот настал долгожданный день. Сэм и Пег отправляются в путь навстречу своей мечте, однако вскоре понимают, что не они одни мечтают так спокойно и размеренно жить. И что только от них зависит, смогут ли они хоть в чем-то превзойти друг друга.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Назарро

В главных ролях
Кен КертисДжефф ДоннелГай КиббиДасти АндерсонГуинн 'Биг бой' Уильямс
28.03.2017, 14:19

Итак, это фильм 1946 году. Режиссер - Ronan Mane, в главных ролях - Bill Higgins и Larry Griffith. Картина получилась очень милой, доброй про любовь. Сюжет картины таков: События разворачиваются в США, штат Аризона, где живет парень по имени Джерри, который работает на ферме, а так же живет в доме, где он проводит свое свободное время. Джерри очень любит животных и это является его главной страстью.

4
17.04.2015, 20:49

О жизни и судьбе человека после войны, о том как трудно жить и выживать в наше время, как люди остаются без дома, родных и близких. Фильм снят в стиле вестерна, но это не мешает ему быть интересным и цепляющим. Очень понравился герой Генри Фонда - он мужественный, сильный, смелый и в то же время добрый, заботливый, любящий отец, который не может оставить сына сиротой, поэтому он решает отправиться туда где остались его сын и жена, и воссоединить семью.

3
23.10.2014, 18:47

Фильм не плохой, но и не шедевр. Задумка у него интересная, а исполнение подкачало. Много воды, много разговоров. Даже главный герой (Джек Уорнер) не может связать двух слов. По сюжету, он вроде бы должен стать шерифом небольшого городка, но в итоге, как шериф - он никто. Он просто так говорит. Но в фильме есть и хорошие моменты. Например, когда он находит свою любовь и они вместе, несмотря ни на что. Хороший момент, когда его жена спасает ему жизнь.

3
05.09.2021, 10:39

В этот фильм я влюблена. Вот буквально. Он у меня в фаворитах уже года три-четыре, если не больше. Каждый раз, когда в кинотеатрах показывают старые вестерны, я обязательно иду и смотрю их от начала и до конца.

2
05.05.2022, 10:47

Фильм был снят по заказу Министерства обороны. Сценарий написал Стивен Сондхайм (Sundhaid), который считается основателем жанра нуар. Он же написал сценарий Рождения нации, а еще он создал сценарий для Черных дроздов.

1
12.04.2019, 05:27

Фильм очень хорош, даже для моих стариков! Мне очень понравился, а им, как я вижу, тоже, хотя фильм не из новых. Я на минуту представил себе моих родителей, молодых и красивых, смотрящих ретро-фильм про любовь на полу, заваленным подушками. Вот это да! Хотя, по правде говоря, я их почти не помню — тогда мне было всего 4 года, когда они ушли.

1
21.02.2019, 11:38

Я не помню, как посмотрел его, но он показался мне ужасно скучным. Зато я отлично помню те ощущения, которые он оставил во мне. Это было ощущение, как будто тебе дали в челюсть, а потом сказали, что сейчас дадут еще раз. В общем, это тот самый случай, когда второй раз смотреть не хочется. Ты сидишь в кинотеатре и пытаешься понять, куда же все делись, и кто такой этот чертов Джоэл МакКри.

1
02.10.2017, 06:12

Музыка, музыка, только она! Этот замечательный фильм я посмотрела в прошлом году. Он не для всех, но мне понравился. Да, местами наивный, возможно, не очень качественный. Но там такая чудесная музыка, такая приятная атмосфера, даже не хочется выходить из дома, а хочется сидеть и смотреть.

0
13.04.2020, 05:38

Это не только рассказ о судьбе американского блюзмена, но и история о том, как он стал первым джазовым певцом в Америке. Фильм начинается с того, что блюзового басиста Боба Тилески (на самом деле Боба Пераски) уволили из оркестра. Он был очень недоволен, так как считал это несправедливым. В этот день в кафе он встретил двух девушек - одну - певицу Лиллиан Басс и другую - саксофонистку, которую звали Энн Карр. Эта встреча стала судьбоносной для Боба и он решил создать собственный коллектив.

0
15.06.2021, 08:45

Это совершенно очаровательный фильм о том, как юная девушка, которая любит музыку, и у которой есть голос, который ей достался в наследство от отца, начинает свою музыкальную карьеру на телевидении. И после того, как она исполняет свою роль в пьесе, у неё появляется возможность исполнить сольный концерт и выступить в прямом эфире.

0
Добавь свой комментарий!