Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Sing While You Dance

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что героиня фильма красивая жена и актриса. Ее муж Рон Уайатт просто мечтает быть художником и быть в окружении прекрасных женщин. Его идеал — это жена-картинка. Брак четы для девушки Рона играет большую роль. Но сильная любовь заставляет девушку быть настолько жестокой, чтобы заставить Рон вернуться к ней и начать жизнь с чистого листа. Жизнь мужчины Нейла не так уж и безупречна. У него нет большого количества денег, но он популярен среди молодых людей, которым нравится его саркастическое поведение, даже если это и делают ради денег. Сама актриса, которая чувствует ту же любовь, которая объединяет этих молодых людей. Мари Уолтерс (известная как Мариса) — популярная и очень красивая актриса, несмотря на всю ее внешнюю красоту, которая заставляет людей смотреть ей прямо в лицо. Она и представить не могла, что ее многолетняя жизнь может быть омрачена чужой любовью, а мужское внимание ей придется делить с отношениями с одним человеком. В этом фильме имеется все: напряженная борьба главных героев, любовь, драма, великолепный накал страстей, потрясающая игра актеров и потрясающий сюжет, который заставляет скучать до конца фильма. Фильм Железная леди (Великобритания) в стиле исторические драмы основан на реальных событиях. В нем показан век парусных кораблей, борьбы, великих сражений за независимость и мир. Эпоха правления Елизаветы Второй в Великобритании длится уже 130 лет. От сурового матриархата добралась она до викторианской эпохи. И спустя это время о ней можно сказать, что она была самой железной леди в истории Англии. Два века она правила страной, и ради этого села на трон. Здесь рассказывается о прошлом и настоящем семьи Тодоровских. Самый популярный режиссер России и Южной Кореи снимает свои картины в прекрасном городе Сочи. Не только в фильме присутствует прекрасная природа, но и просто красивая природа. Звездные войны — это классика киноэкрана и творчества, которая никогда не потеряет своей актуальности. В фильме Звездные воины: Эпизод 2 — Новая надежда вы станете свидетелями невероятных приключений и сильных эмоций. Этот фильм рассказывает о возвращении героев из глубокого космоса на родную планету. Миллионер из трущоб (США, Великобритания) — фильм является самым популярным в мире, который идет очень долго. Сюжет фильма разворачивается на фоне одного из самых бедных кварталов. Три подруги узнают в проходимце Эндрю Пирса.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Эллен ДрюКирби ГрантЭндрю ТомбсЭдвин КуперRobert Kellard
07.11.2018, 05:58

Вот это действительно шедевр! Есть над чем посмеяться,есть над чем задуматься. Это одна из лучших комедий,что я смотрела. После просмотра чувствуешь себя отдохнувшим,легким,имея хорошее настроение. Советую всем. Спасибо за внимание.

7
30.03.2013, 23:58

Я люблю фильмы, которые сделаны очень качественно, в которых играют хорошие актеры, а музыкальное сопровождение не хуже, чем в других фильмах. Но этот фильм меня разочаровал. В нем нет никакой изюминки. Даже актеры, которые играют главных героев, слабоваты. У меня даже нет и слов, чтобы выразить свое мнение по этому поводу. Фильм скучный и неинтересный. Хотя на него было потрачено более 200 млн долларов. Когда я увидела трейлер к этому фильму, я сразу же решила, что буду его смотреть.

6
20.03.2014, 14:35

Просто не верится, как такое можно было снять. На мой взгляд, это лучшее музыкальное кино из всех, что я видел. И по сей день. Музыка, звук, сюжет и игра актеров — все на высшем уровне. Все продумано до мелочей. Фильм-наследие. У нас он в свое время шел в кинотеатрах, помню, я ходил с девушкой, она была в восторге от него. Теперь его можно увидеть только в интернете.

5
04.11.2014, 04:06

Это самый лучший фильм из всех, что я видела в своей жизни. Просто нет слов! Как здорово жить в городе, где по ночам все ходят с фонариками. Особенно вечером. Когда идешь по темной улице и освещаешь дорогу телефоном. Потом смотришь в телефон, а на нем фотография с твоим фонариком) Я только сейчас поняла, почему меня назвали Наташей: мне всегда казалось, что имя Наташа ассоциируется у меня с большим красным перцем.

3
30.11.2014, 15:44

Не такая как все (оригинальное название: Sing While you dance 1946 / Sing while you dancing 1945) в главной роли знаменитая актриса Дороти Страттон (Dorothy Stratton). Фильм снят очень качественно и профессионально. Сюжет: Молодая девушка, не смотря на то что она больна болезнью Дауна, находит друзей, начинает танцевать, петь, заниматься фигурным катанием, чтобы найти свою любовь и обрести счастье.

3
11.07.2022, 21:28

Это лучшая мелодрама, которую я когда-либо видел. Когда она пела во второй раз, я чуть не умер! У меня были мурашки по всему телу! Она сделала эту песню лучше, чем какая-либо другая мелодия написанная за последние 60 лет. Она даже и близко не сравнится с её пением. Оно было абсолютно неземное, прекрасное и совершенное. Я бы назвал его Око за око, которое она исполнила для меня на небесах.

3
22.05.2022, 03:30

Это история про то, как муж и жена живут вместе, ходят на работу, и вообще ведут обычный образ жизни, пока, внезапно, одна из них не решает подать на развод. Фильм рассказывает о том, как она пытается справиться с потерей, что с ней происходит и как она находит новое счастье. Муж и жена - это не всегда идеальная пара, и всегда есть, что скрывать, но фильм-то ведь не об этом.

3
04.04.2014, 10:08

Это совершенно потрясающий фильм! И он намного лучше, чем многие из тех, что я видел до сих пор. Просто нет слов. Я не верю в привидения, поэтому, когда моя маленькая дочь ночью плачет в кровати, я бегу к ней и беру на руки. Потом успокаиваю её своей грудью.

1
31.10.2019, 14:43

Просто супер! Я смеялась до слез! Особенно в конце когда они под песню из мультика танцевали! И даже сейчас в метро я периодически смеюсь с фраз персонажей, потому что это действительно смешно! Это один из тех фильмов с хорошими диалогами и хорошим юмором. Так же в нем много танцев и песен, которые я очень люблю (особенно Sing While You Danced ). Из этого фильма можно понять одну важную вещь: нужно любить жизнь как она есть.

0
05.03.2023, 18:43

Sing While You Dancing - это замечательный фильм, который нужно смотреть всей семьей. Он рассказывает нам о молодой девушке, которая работала в баре и была очень некрасивой. Ее звали Мэри, она была сиротой и жила в доме своих опекунов. Однажды к ним приходит ее мать, чтобы забрать дочь домой. Она говорит, что сама хочет с ней попрощаться, так как Мэри не знает, где живут ее родные.

0
Добавь свой комментарий!