Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Sheep Shape

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой (мулат), играя в волшебную видео игру, побеждает во всех уровнях. Он пускает ракету, которая поднимает облака пыли, из-за которой появляется слепая овца. Овца сразу атакует главного героя и бросает его на землю. Главный герой в шоке, он убегает. На следующее утро, приходит хозяин из соседнего магазина и предлагает ему работу. На вопрос почему он не спросил самого главного героя, владелец магазина отвечает, что он сам нашёл главного героя в игре и он на работе и не обязан ему ничего рассказывать. Главный персонаж соглашается работать на заводе. Овечка просит, чтобы главный герой помог ей добраться до дома. Главный геро должен спасать овец от пастуха, который каждый день уводит одну овцу на соседнюю ферму, которая является местом обитания этих овец. Всё бы ничего, но на пастуха работают самые серьёзные и опасные бандиты, которые каждый раз берут разных овец, чтобы издеваться над ними. В этой игре главный герой не должен был паниковать от первого попадания заградительной ракеты и всегда просчитывать все ходы наперед.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Izzy Sparber

Трейлер к фильму Sheep Shape
21.05.2014, 09:16

Он может напугать до полусумасшедшего состояния. Но это было круто. Сегодня я начал вести дневник.

6
17.06.2013, 13:18

Фильм-мультфильм про овечку, которая решила похудеть и, чтобы похудеть, она решила есть в два раза меньше, чем съедает другой овечий коллектив. Но есть одно но: есть очень захотелось не только ей. И что же случилось в итоге? Овечка потеряла свою овечью форму и стала просто-напросто похожа на обычную корову.

6
10.03.2021, 01:04

Очень классный. Но я, если честно, не до конца понимаю, почему он называется так: что, разве не должна быть у всех форм форма шара? Или вы имеете в виду, что все формы равны? Это не шар, это голова, — сказал сын. мама, я тебя люблю, — написал он на листке бумаги и подарил мне. Он никогда не был так счастлив.

6
12.05.2021, 00:40

Мне было скучно, когда я смотрел этот мультик. Я не люблю мультфильмы с обилием музыки и танцев. Как правило, если в мультфильме много действий и мало музыки, то такой мультфильм уже больше для взрослых. Но мультфильм Sheep Shape мне все-таки понравился. Он был снят в стиле старых мультиков Диснея. Мультфильм Sheep Shape - это история про ягненка, который родился у пастуха. Его зовут Чарли. К нему приходит кошка и говорит: Чарли, я хочу быть твоим другом. Ягненок соглашается.

6
24.02.2017, 07:46

В этом фильме рассказывается о том как одна овца пыталась доказать свою преданность овце, которая была у неё в услужении. И в итоге овцу, которая помогала ей, овцу которая жила у неё, и овцу ту которая её угнетала, она превратила в настоящую овечку и из овце превратила в овечку. В итоге все стали верить, что овца добрая и овца тоже. Овечка в благодарность за то что они стали такие же как и она, стала помогать животным.

6
15.09.2016, 05:37

Шеп (Шар) — это форма овцы, которую создали в Англии для развлечения. Ее придумала жена известного британского математика Эдварда Уиттенстоуна, чтобы ее муж не скучал. Это был эксперимент, который она планировала сделать, если ей надоест играть с другими игрушками. Она хотела сделать из него нечто похожее на человека, но ничего не вышло. В то время как игрушка была популярной, ее создатель не мог придумать для нее имя. В результате он назвал ее Шеп и подарил жене.

5
10.01.2023, 11:12

Это лучшее, что я видел за последнее время. Очень сильный фильм! Про то, как рождается любовь и ненависть, про то, что иногда родители не могут понять своих собственных детей. А еще про то, как в жизни все просто. Есть три вещи которые нельзя вернуть: Взгляд, Слово, Время. Ты никогда не сможешь быть счастлив, пока веришь в то, что тебя нельзя любить.

5
11.03.2019, 22:49

Она, как и все, не знает, что ее хотят изнасиловать. Не знает и никогда об этом не узнает. Только вот она - овца и, когда ее хотят, она не может сопротивляться. И это, пожалуй, самое главное достоинство этого фильма.

5
15.01.2015, 10:48

В детстве мама иногда сажала меня перед телевизором, чтобы показать старые мультфильмы. И одним из таких мультфильмов был Шепни, если забуду (1946). Как мне кажется, это один из самых лучших мультфильмов о любви мужчины и женщины. История о том, как мужчина ищет свою потерянную возлюбленную. У него есть фотография, что-то вроде ее портрета, на котором она изображена в полный рост. Он носит ее фотографию с собой в своем желудке.

2
09.05.2012, 14:28

Фильм-короткометражная драма с очень трогательными сюжетными линиями.

0
Добавь свой комментарий!