Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legally Blonde 2: Red, White & Blonde Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
63100 голос
Кинопоиск
5.766/10
28473 голос

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 2003 (США), 23 октября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной фирме и совмещает успешную карьеру с приготовлениями к свадьбе. Она счастлива, но только пока не догадывается, что в её жизни произошел переворот. Приближается годовщина гибели дочери Татум, но родители девочки погибли в автокатастрофе, и отец Татума мечтает, чтобы на юбилей дочери Элли была рядом. Между тем Татумов постоянно преследует прошлое… Эллисон Мёрфи написала сценарий к фильму в соавторстве с Мэри Лу Кокс. Рецензент сайта Rotten Tomatoes Агнес Харрис отметила в фильме талант его создателей и отметила то, что «девушки с мрачными характерами, даже симпатичные, бывают совершенно неотразимы». Рецензия на сайте Metacritic в целом похвала фильму, однако некоторые критики отмечали, что он является несколько критичным.
Год: 2003Бюджет: $124,914,842
Оригинальное название: Legally Blonde 2: Red, White & BlondeРежиссер: Чарльз Херман-Вёрмфелд

В главных ролях
Риз УизерспунСэлли ФилдРеджина КингДженнифер КулиджБрюс МакГилл
22.04.2018, 17:31

Блондинка в законе 2 — кино о том, что на свете есть мужчины, которые не могут жить без женщин. Когда женщина начинает вести себя слишком грубо и вызывающе — мужчина превращается в зверя. В фильме есть и юмор, и жестокость, и драма. И все это сдобрено прекрасным саундтреком от Ace of Base. Актеры сыграли шикарно. Если бы мне пришлось выбирать главную роль для девушки в таком фильме, я бы без сомнений выбрала именно эту. К сожалению, больше таких фильмов уже не снимут.

7
07.06.2019, 14:49

Откровенно говоря, все это просто смешно. Эта история в целом не имеет никакого смысла, это комедия для зрителей, чтобы они могли посмеяться. Но, когда я смотрел этот фильм, я понял, он намного умнее, чем я думал. После фильма я взял свой журнал и написал: Не тратьте свое время, лучше потратьте свое время на себя, так как вы уже никогда не будете моложе, и возможно, вам придется иметь дело с более серьезными проблемами.

7
14.10.2015, 15:36

Фильм снят по одноименной книге - Блондинка в Законе 2. В фильме снимались - Риз Уизерспун, Джесси Айзенберг, Роберт Дювалл, Кристен Уиг, Керри Вашингтон, Скотт Фоли, Кевин Поллак, Мэттью Модайн, Джон Легуизамо, Билл Мюррей, Дженнифер Энистон, Брайан Хау, Джон Гетц и др. И как всегда, главная роль блондинки - Риз Уизерспун. В основном, эта роль принадлежит актрисе, которая очень хороша в комедии, но тут она еще и сыграла, так, что я бы сказала, что фильм получился - просто супер.

6
06.01.2017, 19:35

Фильм не имеет никакого отношения к жизни в реальности. Она живет с папой и мамой, а отец постоянно в командировках. В фильме показаны все семейные проблемы, которые могут быть. Я смотрю на свою жизнь и понимаю, что все так и есть. Это лишь фильм о жизни. Поэтому когда я вижу людей, которые говорят, что фильм сильно изменил их жизнь, я понимаю, что они врут.

5
11.05.2018, 22:26

Фильм прикольный. О том как две блондинки встретились в баре и пошли мстить. Вообще с тех пор, как вышел фильм прошло уже много лет и я до сих пор не понимаю - как они могли снять продолжения? Но тем не менее это продолжение было. И когда в 2013 году сняли Блондинку в законе 3 - я поняла, что это будет то же самое. Фильм начинается со сцены в баре. Две подружки-блондинки обсуждают жизнь.

4
26.09.2021, 03:26

Я вообще люблю комедии, поэтому я очень люблю фильмы которые можно назвать комедиями с долей трагедии. Фильм который я посмотрела является продолжением фильма Блондинка за углом. Очень смешной и приятный фильм. В главной роли снялась красавица Деми Мур, я её обожаю и всегда с удовольствием смотрю фильмы с её участием. Этот фильм она конечно же не могла пропустить. Вообще фильмы с участием Деми Мур всегда замечательные и очень смешные.

4
05.07.2017, 04:21

Это не фильм, это — сборник анекдотов про блондинок! У неё дома нет телевизора. Только старые видео-кассеты. На кассетах её дети. Её муж. Её друзья детства. И просто знакомые. Они сидят на диване, он лежит в кресле. Всё как обычно. А потом она тихо уходит, закрыв за собой дверь. Он остаётся один. Без неё. Как будто не бывает.

2
12.05.2014, 23:40

Этот фильм - просто отстой. Мало того, что сюжет идиотский, так он еще и скучен до безобразия. - Почему вы не спите? - спросил Бог. - Я пытаюсь осознать свое место в мире. - Вы не можете прийти к этому, пока не ответите на другой вопрос: Сколько видов обезьян вы уже создали? - поинтересовался Бог. У меня было все, чего только можно желать: ум, красота, богатство, влияние. А счастья не было.

2
09.06.2015, 09:26

Фильм без сюжета. Показывают как красивая девушка делает карьеру в полиции. После просмотра остается чувство опустошения. Бездарно потраченное время. Я думал что у меня депрессия. В итоге оказалось, что я просто ничего не понимаю в компьютерах.

2
24.01.2023, 18:04

Если вы хотите увидеть, как в 2003 году выглядели компьютерные игры, вам стоит посмотреть, как выглядит компьютерная игра сейчас. Эта картина напоминает мне фильмы Тима Бертона, которые он снимал в 90-х годах, так что если вы помните стиль Тима Бертона с тех пор, то эта картина вам тоже понравится. Я думаю, что этот фильм не является чем-то особенным, потому что в наши дни достаточно много фантастических фильмов, которые снимают по комиксам, по играм, по фильмам.

0
Добавь свой комментарий!