Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legally Blonde Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
198634 голос
Кинопоиск
6.694/10
63544 голос

Блондинка в законе

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 2001 (США), 10 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» и имеет дома вечеринку в честь своего совершеннолетия. Но ничто не сравнится с ее сестрой-близняшкой, очаровательной и дерзкой. И мать не хочет, чтобы кто-то из них встал на опасный путь. Сьюзен Андреа Линн Вудc Загадочная девушка Эль Вокс-Бэй Посвящается моей младшей сестре * * * Гарриет, папеньке, Кейт и Лесли 1 — Вы делаете это… — Голос Марии Виник, сидевшей за столом, звучал недоуменно, — только… чтобы сделать вид, будто вам нравится? Вопрос был задан неожиданно, Мария смутилась. И в этот момент внезапно зазвонил телефон. Она вскрикнула и кинулась к аппарату. Гарриет последовала ее примеру, Анна же осталась сидеть со скрытым раздражением. Словно по ошибке попав в комнату старшей сестры, она смотрела на нее, и отвращение и неприязнь пронзали ее душу. — Это — миссис Фрезер, одна из наших первых клиенток, она желает с вами поговорить. Мария напряженно ждала. Анна раздражённо сидела на краешке дивана, слегка подавшись вперед; ее нервные пальцы теребили кусочек бумаги. «Почему я должна встречаться со старой девой? — подумала она. — Ее комната в нижнем этаже и вид на реку — это абсолютно несовместимо!» 2 В тот день это была не та Анна, которую она знала. Это была другая Анна. Возможно, и та, и другая тоже, но теперь обе сестры были охвачены ужасом, как будто что-то ужасное таилось за окном, за дверьми их комнаты. Вернее, не что-нибудь, а кто-нибудь. И на этот раз, с трудом сдерживаясь, чтобы не закричать, Анна схватила подушку и швырнула ее в стену. Но подушка лишь придавила ее, не разбудив, а в ту же секунду раздался звонок в дверь. На этот раз это был не тот муж, который отправил ее сюда. В дверь позвонили снова, но на этот – Анна не двинулась с места. Всего несколько секунд — и раздался третий звонок. Теперь Анна встала с дивана и, не оглядываясь, направилась к двери.
Год: 2001Бюджет: $141,774,679
Оригинальное название: Legally BlondeРежиссер: Роберт Лукетич

В главных ролях
Риз УизерспунЛюк УилсонСэльма БлэрМэттью ДэвисВиктор Гарбер
Трейлер к фильму Блондинка в законе
08.01.2016, 15:01

Это одна из самых лучших работ, которую я когда-либо видел в кино. Это классика жанра! Фильм снят на пять с плюсом и очень красиво. Не знаю, что так не понравилось критикам и обычным зрителям, но мне он очень понравился. Все актёры сыграли отлично, как и в остальном. Очень хорошо проработаны характеры героев, много юмора, а также присутствует и драма. Сюжет фильма захватывает и держит в напряжении до конца.

7
09.12.2014, 02:51

Напомнил мне, как моя мама учила меня плавать. Только теперь я учусь плавать в собственной ванне.

7
05.03.2015, 10:33

Этот фильм я ждала с огромным нетерпением. Я его очень люблю и смотрела уже много раз. Но на этот раз он меня впечатлил даже больше, чем при первом просмотре. В нем намного больше экшна и юмора, что добавляет ему еще большего шарма. История этой кино-блондинки стала одной из моих любимых. И поэтому я не могла пропустить этот фильм и посмотреть его.

7
04.07.2017, 19:20

Все мужики — сволочи. Как же я был неправ. У фильма отличный сценарий, замечательная режиссура, игра актеров и саундтрек. Но это ничего не значит. Ничего. В киноленте нет сюжета. Он отсутствует как таковой, он — пустой звук.

6
20.12.2020, 02:57

Если ты родился под знаком Рыб, тебе не нравятся эти фильмы, эта музыка, и ты не считаешь себя красивым. Я видел такую же картину, только в другом цвете. — сказал мой отец. Он был прав. Моя сестра была права. Мы родились под одним и тем же знаком зодиака. Я не верю в это. — подумала моя любимая. — Не может быть.

5
30.03.2014, 16:12

Если вы вдруг начали смотреть этот фильм, то он точно для вас. Потому что он очень хорошо показывает, почему люди ведут себя так, а не иначе. А еще он показывает, как легко ошибиться в своей женщине. (С) Вот что будет если не мыть голову неделю - волосы станут как у меня теперь. Если долго не есть мясо - организм начинает работать как пылесос. Высасывает из всего энергию и кровь. В том числе из мозга.

5
27.10.2016, 06:14

Блондинка в законе - потрясающий комедийный боевик! Это просто потрясающая комедия! Я просто в восторге от этого фильма, я смеялась над всеми его шутками и не только я, все мои подруги смеялись при просмотре этого фильма Блондинкам можно всё! Фильм Блондинка мне показался довольно скучным. Конечно в конце был небольшой шок. В фильме показывается девушка блондинка, которая работает секретаршей.

4
09.02.2018, 19:23

Фильм Блондинка в Законе является сиквелом к фильму Блондинка. Первый фильм Блондинка мне не понравился и я его даже не смотрела. Но вот в фильме Блондинка. в Законе, актриса Риз Уизерспун сыграла роль еще более привлекательную, чем в Блондинке. Как же она прекрасна. Не могу сказать, что мне понравился сюжет фильма Блондинка, но все же его можно посмотреть. В этом фильме мы увидим, как Риз Уизерспун из милой блондинки превращается в дерзкую блондинку.

4
12.06.2017, 06:18

Я смотрел его, когда был совсем ребенком, и до сих пор вспоминаю с восхищением! Тогда я думал, что это самый прекрасный фильм, который я видел. Прошло 20 лет, и теперь я уверен - он один из лучших фильмов всех времен! И сейчас, когда дети спрашивают меня, смотрел ли я его тогда, я вынужден признать - да, я смотрел его тогда! Да, черт возьми, я посмотрел его тогда. А потом снова и снова пересматриваю все эти годы.

3
29.05.2013, 00:56

1. Сюжет фильма довольно увлекательный, динамичный, но в то же время и без лишних соплей. 2. Мне не понравился тот факт что в фильмах о криминале часто показывают как главный герой либо его жена становятся врагами главного злодея (в данном фильме). А хотелось бы чтобы в сюжете все было наоборот. Ну, в этом виноваты не только создатели фильма, а и сам жанр фильма. 3. Фильм стоит посмотреть только ради отличной игры актеров, которые там играли. 4. Фильм о том, как не надо делать.

2
Добавь свой комментарий!