Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ce soir, je dors chez toi Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
614 голос
Кинопоиск
6.285/10
836 голос

Сегодня ночью я сплю с тобой

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 ноября 2007 (Бельгия), 25 декабря 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Алекс влюблён в Летицию — ей 30 лет, она красива, весела и обаятельна. Летиция же любит Алекса до той степени, что даже хорошо относится к Жаку — лучшему другу Алекса. Они остались друзьями и клянутся друг другу в своей вечной любви. Однако жизнь их разбивает, и они разводятся. Латиффа любит Алекса, но не может бросить мать, которая всё ещё любит Жака. В один день Жак приезжает к старику, сыну Латифы, и говорит, что Летиции нет в Мажестике, так как она отправилась на зимние каникулы в Англию, где и живёт с Роуз. Тристан соглашается поехать с ними в Англию. Они приезжают туда уже через неделю, но Летициаи нет ни в городе, ни у неё. Друзья узнают у местной знахарки, что девочка убежала от матери и уехала в Швейцарию, где живёт её бойфренд. Окрылённые, они возвращаются домой. Тут выясняется, что в этом году в Мажистик приедет молодёжь из Канады. Алекс к ним очень привязался и даже не понимает, как он мог так долго удерживать Летицу в разлуке.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ce soir, je dors chez toiРежиссер: Оливье Барру

В главных ролях
Жан-Поль РувМелани ДотейКад МерадRhiles DjarouaneХелен Патаро
Трейлер к фильму Сегодня ночью я сплю с тобой
08.07.2014, 05:33

Фильм для всех, кто любит жизнь! - Это просто кино про любовь. - Фильм о том, как двое влюбленных пытаются сбежать из Лос-Анджелеса и найти себя в Нью-Йорке. - Если что-то не клеится - надо менять отношение, а не человека. - Любовь бывает разной, и она разная в каждом из нас. - В этом фильме все играют самих себя. - Так что лучше не надо.

6
18.07.2019, 23:12

Этот фильм - один из первых фильмов, которые мне удалось посмотреть. Вообще, я люблю фильмы о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной от начала и до конца. Они мне нравятся и я считаю, что такие фильмы важны для тех людей, которые еще только начинают встречаться и строить отношения. Ну и конечно же для тех, кто уже нашел своего любимого человека. Фильм Мне бы в небо был одним из моих любимых. Я считаю его очень серьезным, но одновременно простым в исполнении.

6
18.04.2018, 11:15

Мне понравился. Легкий, добрый, как раз для этого времени - в конце июня. И, кстати, мне нравится все, что с темой отношений между мужчиной и женщиной, между мужем и женой. Все, что касается женской психологии. Вот не знаю, как там дела у тех, кто это создал, но вот меня, как раз зацепило. ))) А еще там очень много забавных моментов, которые мне нравятся. Это если вообще можно говорить о забавном во время просмотра такого фильма. В общем, рекомендую.

5
25.10.2013, 18:37

Фильм мне не понравился. Очень скучная история. Не стоит своих денег! А вот другие фильмы про оборотней мне понравились.

4
30.01.2014, 04:59

Фильм очень хороший. Если у вас есть время и не хочется смотреть какую либо глупую мелодраму, то посмотрите данную картину. Сюжет фильма достаточно интересный. Вы увидите не только как герои живут вместе или расстаются, но и как они строят дом, растят ребенка, строят карьеру. В общем все что нужно для счастья. Я в восторге от данного фильма. Его очень много раз показывали по каналу Домашний с Сергеем Жигуновым и Алисой Фрейндлих.

3
29.07.2015, 23:49

Он смешной. Он немного странный, но забавный. Затронуты серьезные вещи, но поданы в такой ироничной форме. Я знаю, что многие фильмы похожи по сюжету и манере подачи, но все равно рекомендую. Мне понравился этот фильм, он смешной и очень атмосферный. И еще — его приятно смотреть вместе с подругой. Мы с ней хохотали над этими дурацкими ситуациями и над абсурдными диалогами. Фильм для всех, кто любит посмеяться и не против странных шуток.

2
11.11.2014, 00:13

На мой взгляд сюжет этого фильма очень банален. Но, если хорошо подумать и вникнуть в суть, то можно понять что все было не так просто. Главные герои фильма, это обычные американские школьники. У них нет ни богатых родителей, ни богатых родственников. Есть только самые обыкновенные люди, которые могут помочь в тот или иной момент. Поэтому они друг друга всегда выручают. В целом фильм не плохой, но не смотря на название, фильм понравится далеко не всем.

0
23.03.2014, 12:45

Очень хороший фильм, как по мне. В этом фильме и сюжет, и музыка красивая, и актеры. Не скажу, что фильм прям шедевр, но все-таки он один из любимых. Я очень люблю наблюдать за людьми со стороны. Именно этот фильм дает мне возможность увидеть, каких людей в жизни можно встретить, какие они бывают, а какие не такие, как кажется со стороны.

0
22.01.2022, 03:45

Это как если бы тебе пришлось спать с незнакомым человеком. На самом деле, я спал тогда не с ней, а с тем фильмом. В первый и последний раз. Когда я учился в начальной школе, то был на месяц отправлен в летний лагерь. Нас было 20 человек, и я был единственным, кто остался в комнате. Я не был уверен в том, кого я люблю больше, ее или мою собаку. Я люблю их обоих.

0
18.11.2014, 13:11

Это самый лучший фильм, который я смотрел за последнее время. Он очень глубокий, заставляет задуматься о смысле жизни, о любви и ещё много о чём. И этот фильм не был бы таким замечательным, если бы не актеры - они сыграли просто великолепно. В этом фильме нет места для пошлого юмора, и это тоже его большое преимущество. Для того чтоб понять всю суть фильма придётся посмотреть его от начала до конца. Советую каждому кто ещё не посмотрел.

0
Добавь свой комментарий!