Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Surrender Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
946 голос
Кинопоиск
6.037/10
85 голос

Идти на уступки

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что совершенно случайно один человек оказывается в совершенно незнакомой ему семье и видит там совершенно незнакомого человека, с которым тот ведет себя совершенно не так, как должен вести себя человек в чужой семье. Обычно у каждого человека есть свои тараканы, которые он пытается выплеснуть на другого человека. Но если это происходит совершенно случайно, то потом уже не остановить человека, который вывел таракана. Хоакин Феникс является выдающимся актером, который постоянно участвует в различных кинофестивалях и получает множество наград. Одна из них вручается ему за то, что он всегда очень качественно и ярко исполняет роль в кинокартине. Фильм Подмена (2003), который входит в четверку фильмов в этом жанре, расскажет нам о молодой девушке. Женщина решила поехать на речку с целью искупаться, там она знакомится с мужчиной, которого назовем для простоты Луи. Экранизация произведения Роберта Хайнлайна - Это Дюна, рассказывает о придуманной утопии от лица одного из наиболее талантливых фантастов человечества - Роберта Хайлайна. Дюна — это не просто фантастика, это социальная утопия, она рассказывает о будущем не без юмора. Если режиссер хочет, чтобы его фильм стал значительным явлением, он должен: - помнить о своих зрителях - быть в настроении зрителя - он должен реагировать на неожиданные вещи - зрители должны услышать новость о нём - его фильм должен иметь кураж При работе с актёрами как режиссёру, так и актёру нужно стараться, чтобы в кадре возникал по-настоящему живой персонаж.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SurrenderРежиссер: Джерри Белсон

В главных ролях
Сэлли ФилдМайкл КейнСтив ГуттенбергПитер БойлДжекки Купер
08.01.2022, 22:09

Неплохой фильм, который не теряет актуальности до сих пор. Мой любимый город Москва. Москва-это самый красивый город, только здесь можно гулять по ночам и не бояться, что тебя ограбят или изнасилуют. Я люблю Москву за ее спокойствие! В ней все время что-то происходит, каждый день что-либо случается, так что скучать вам точно не придётся. Как хорошо, что я родился в России, где меня ничего не пугает.

7
09.10.2014, 12:51

В фильме очень много сцен без слов, которые можно смотреть с любого места. Это круто, и он один из самых лучших фильмов, которые я видел, спасибо - Я посмотрела его вчера. Фильм потрясающий, очень смешной, я смеялась до слез! Жаль, что мало таких фильмов. - Мне понравилась его легкость, веселье и любовь к жизни, хоть фильм и о серьезных вещах.

5
29.04.2018, 09:02

В начале фильма показывается фильм на тему Семья и дети, где мать очень любит своего сына, и когда он ее бросает, она испытывает боль, горе, тоску и все в таком духе. Ну а в конце идет речь про то, что нужно прощать обиды, ведь у нас не будет детей, а мы будем жалеть о том, чего не сделали.

4
01.03.2012, 16:20

Для того, чтобы стать счастливым, необходимо понять, в чем заключается цель твоей жизни. Если вы не знаете, в чем смысл жизни, то вам никогда не будет суждено познать счастье! В этом фильме, на мой взгляд, очень точно показано, ради чего надо жить, и самое главное, как этого достичь. Захватывающий сюжет, замечательная игра актеров, тонкий юмор и прекрасный саундтрек делают этот фильм неповторимым.

3
04.09.2019, 13:27

— Я очень люблю этот фильм! Он очень смешной и трогательный. Я до сих пор под впечатлением от этого фильма! Но вот почему-то ни разу не видела в нём чернокожего персонажа! Или я слепая? — Да нет же, он чернокожий! И очень хороший актёр. Просто на тот момент ещё не было чернокожих актёров. А вообще он тоже хороший! Рекомендую! Особенно женщинам! Они будут в восторге.

3
14.10.2013, 22:15

В этом фильме есть всё, что мне нравится в комедиях: абсурдный сценарий, отличный юмор и бесподобная смесь идиотизма и трагизма. Все актеры прекрасно играют, кроме главной актрисы. Это единственное, над чем хочется смеяться, но она очень убедительно это делает. А ещё меня очень радует присутствие в кадре моих любимых комиков: Роберта Дюваля и Джека Леммона.

3
12.06.2017, 07:25

Я очень люблю комедийные фильмы. Комедии я смотрю с удовольствием, без какой либо смысловой нагрузки. В данном фильме, мне понравилась юморная и в то же время, очень интересная сюжетная линия. Фильм идет около 2-х часов. Что касается актеров, то они подобраны просто замечательно. Особенно мне понравился главный герой фильма - это актер по имени - Владимир Ивашов. Владимир Ивашов просто суперский актер!!! Он умеет играть не только в фильмах, но и вообще во всех видах деятельности.

2
28.02.2022, 05:15

Сюжет фильма Идти на уступки про то, как парень, чтобы понравиться своей возлюбленной уходит с работы и открывает бар для геев. Конечно же она сразу меняет о нем свое мнение. А он и рад, ведь наконец-то у него появилась девушка, а не телка которую он хотел с детства. Парень просто молодец, что в итоге все равно женится на девушке. Фильм для молодежи, для людей, которые любят комедии, и юмор. Здесь есть очень смешные моменты, я даже смеялась, когда смотрела фильм.

2
28.09.2018, 05:13

Очень смешно. На самом деле я бы не стала смотреть этот фильм еще раз. Он настолько смешной, настолько ужасный, что я его больше не хочу смотреть. Но все равно буду. Я до сих пор вспоминаю этот фильм с улыбкой, так как он меня очень развеселил. В итоге, после просмотра фильма, мне захотелось пересмотреть и другие фильмы и посмеяться над ними. Так что советую всем посмеяться над этим фильмом. У меня все.

1
17.07.2017, 09:46

Сюжет фильма: В стране победившего социализма живут и трудятся люди, которым нет нужды бороться за свое существование, так как в достатке есть всё. Они счастливы. Но у каждого из них есть личная трагедия. Семья, которая осталась без кормильца. Не могу не поделиться с вами своими ощущениями после просмотра этого фильма. Фильм был разрекламирован, как комедия, которую невозможно воспринимать всерьёз.

0
Добавь свой комментарий!