Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Northwest Hounded Police Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1169 голос
Кинопоиск
7.169/10
218 голос

Гонки с преследованием на северо-западе

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что отец семейства, мужик, как потом выяснится, отличный охотник за утками, отправляется на рыбалку. Но рыбалка как-то не складывается, отец от огорчения снимает рубашку и бросает в пруд, а в это время... О чём фильм: Однажды в Америке, всего один день в 1957 году, в маленьком американском городке мальчик решает принять участие в необычных соревнованиях. Он надевает свой первый спортивный костюм и принимается с невероятной скоростью бежать наперегонки с зеленым крокодилом через детскую площадку, и его обгоняет мальчик–альбинос, носивший перчатки. Соревнования должны состояться в гольф–клубе, расположенном в центре города, но... Сюжет фильма Красивая история (Франция, 2015) драма: На протяжении многих лет красивая и умная Эвелина не заводила друзей. Все ее близкие друзья постоянно пропадали куда-то, а когда появлялись, то быстро забывали о ней. Она целыми днями сидела дома, занимаясь своим делом. Но однажды она случайно узнала, что ее настоящая мать была школьной учительницей и поэтому Эвелину очень интересовала судьба своей знаменитой родственницы и что эта интересная история не окончилась, когда она... Копы в глубоком запасе: Крутые стволы (2016) комедия: Группа друзей решает отдохнуть в пустыне, и многие-многие из них оказываются без денег и с кучей проблем, с которыми им предстоит справиться. Добравшись до пустыни, они решают как можно скорее отыскать место для ночлега. Отдых и шумный карнавал оборачивается для них суровым испытанием, и они вынуждены защищать себя. Их новый знакомый - детдомовец Джим, который так хочет стать... Сказочная страна (США, 2015 – 2017) фэнтези: Джо и Уолтер мечтают выучиться на ученых и изобретателей, но им тяжело совмещать свою любовь к деньгам и власть, которая над ними может быть только финансовой. Не имея средств на учебу, они собираются открыть свое дело и за год разбогатеть, оградив себя от новых налогов. Но все идет не так, как они планировали, и вскоре Джо и его девушка Салли теряют все, что имели, а любовь... Оригинальное название: Подмена (2003) Оригинальное кино: Подмены онлайн Список судмедэкспертов, которые круглосуточно трудятся над поимкой серийного убийцы, насчитывает более двадцати человек.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Northwest Hounded PoliceРежиссер: Текс Эйвери

В главных ролях
Фрэнк ГрэхэмБилл Томпсон
29.02.2016, 20:22

Этот фильм мне понравился очень сильно! Я была в большом восторге от того, что я увидела. Великолепная музыка, великолепная игра актеров, восхитительные пейзажи, отлично подобранные кадры - все это просто не может не радовать глаз и не заставлять тебя чувствовать себя более уютно. Я никогда раньше не смотрела фильмы с таким обилием экшена и погонь - они просто невероятно динамичные, и это так завораживает.

6
18.07.2021, 12:27

Не могу сказать, что я в диком восторге от этого фильма. Хотя на первый взгляд может показаться, что режиссер сделал ставку на сюжет, и это ему удалось. Сюжет здесь довольно таки интересный. Двое полицейских преследуют гангстера по имени Большой Том, которого обвиняют в серьезных и тяжких правонарушениях. Но этот Том в свою очередь пытается скрыться от полиции, и делает это весьма необычно. То он прячется за деревьями, то за кустами, то в туннеле метро.

5
04.04.2019, 18:39

Как часто мы слышим, как люди говорят друзьям: этот фильм заставит тебя встать с дивана и походить по комнате! Этот фильм — один из них. Моя подруга очень любит пересматривать его, потому что там есть фраза Только не ходи босиком, а то простудишься!, которая стала ее любимым изречением из фильма.

5
20.07.2016, 17:34

Не стоит смотреть тем, кто не любит фильмы ужасов. В картине много кадров с кровью и расчлененкой. Режиссер явно хотел напугать зрителей, как только это было в моде в начале 40-х. Ну и, конечно, у него получилось это сделать. Да, крови было много, и некоторые сцены были очень жестокими. Но фильм получился классным. Снят он просто, но очень атмосферно.

5
26.09.2012, 16:00

В 1946 году в США были созданы первые автомобили с ДВС, и уже через пару лет они стали стремительно набирать популярность среди автолюбителей. И, конечно же, за ними было трудно угнаться другим, более привычным для нас видам авто: мотоциклам и велосипедам. Но, как это часто бывает, автомобиль может стать оружием. Фильм про гонки на американских автомобилях, снятый в 1946 году, расскажет о противостоянии двух машин: мощного и быстрого Ford GT40 и еще более быстрого Mercedes-Benz SLC.

4
23.10.2012, 18:58

Фильм мне понравился, интересный сюжет, интересная игра актеров, хорошая музыка, ну и конечно же захватывающий сюжет. Мне кажется, что это один из лучших фильмов про гонки в США и тем более в Америке. Сюжет хороший, очень динамичный, много напряженных сцен и переживаний. На протяжении всего фильма есть какие-то моменты, которые меня впечатлили. Актеры играли хорошо, особенно понравился Майкл Ньютон! Все в фильме отлично, но хотелось бы отметить некоторые недостатки.

4
16.10.2018, 01:39

В этом фильме много отсылок, как исторических, так и личных. Например, я понял о чем говорили герои, когда в конце фильма один из них сказал: Ты был тем, кто говорил, что я был в Париже. У меня это вызвало ассоциацию с фильмом Париж, я люблю тебя (1962). А также, мне нравится, что актеры фильма одеты в костюмы того времени. Это выглядит очень реалистично. Но мне не нравится, что в нем много пошлых шуток. Насилие в фильме тоже присутствует.

2
10.08.2015, 00:22

Это история о том, как маленький мальчик, отец и старший брат которого в борьбе за независимость и свободу своей страны были жестоко посажены в самолет, потерпел крушение в бескрайних прериях США. Уцелевший в катастрофе мальчик в результате блужданий по бескрайним просторам прерий набрел на семью индейцев и был усыновлен ими. Мальчик полюбил индейцев, подружился с ними, научился говорить по-ихнему и сделался настоящим индейцем.

2
07.07.2018, 02:40

Это один из тех фильмов, которые приятно пересмотреть в кругу семьи. С большим удовольствием посмотрела его с детьми. Отличная игра актеров, хороший сценарий и режиссура.

1
25.01.2014, 12:01

Когда-то очень давно я смотрела этот мультфильм на кассетном видеоплеере. И он мне очень понравился. А в этом году я посмотрела его на большом экране и, в отличии от той кассеты, что была у меня, этот мультфильм мне не напомнил тот, который я смотрела. С тем мультфильмом фильм-мульт, который я просмотрела, было нечто общее - это то, что в обоих фильмах главную роль играет один актёр, который играл роль мальчика-подростка по имени Майк (мальчик-преследователя).

0
Добавь свой комментарий!