Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Lone Justice 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в канун событий Гражданской войны 1861-1865 годов. Это произошло в Новом Орлеане, штат Луизиана, где происходило становление местной власти. Люди встречают и встречают с надеждой, тревогой, надеждами и разочарованием. Этим летом в Сент-Луисе, штат Миссисипи, Новый Орлеан становится свидетелем многих интересных событий, как на политической арене, так и в рядах буржуазии. Фильм будет интересен, тем, кому интересны истории становления не только Америки, но и Америки глазами простого человека. Sweet Home 3: Sweet Revolution – что нам здесь предлагают? Группу людей, отправляющихся с целью постижения искусства кукловодства, приводят в старинный дом, находящийся на американской земле. Действие разворачивается во французском городке, до сих пор сохранившем свой исторический облик. В доме живет необыкновенная женщина, которая обожает своих кукол. Куклы в доме женщины не просто муляжи, это живые люди, умеющие говорить и делать все, что захотят, в том числе и любить. Живут куклы в этой удивительной комнате не просто так, а служат праздником, где в ожидании события, будущего праздника, каждая кукла танцует свой особый танец. Главный герой фильма пытается найти эту женщину, услышать ее историю и понять, как лучше помочь ей. Но когда женщина рассказывает зрителю историю своей жизни, нам становится ясно, что в этом добром доме мы присутствуем как никогда. Это фильм настолько добрый и уникальный, что хочется сказать - это фильм для всей семьи. Захватывающая история о боевом городе, в котором проживают люди. Действие происходит в одном из южноамериканских городков, находящихся под контролем боевиков, но, несмотря на всю опасность и опасность, которые подстерегают людей в этом городе, жители пытаются сохранить в нём мир и покой. Все они, обычные люди, но есть там и один человек, который очень похож на них. И, несмотря ни на что, он остаётся одним из них и остаётся собой. Это история о том, что всё не так сложно, как кажется на первый взгляд. Не только главный герой непростой судьбы, но всё вокруг него пытается разрушить сложившиеся представления. Но даже опасные ситуации закаляют и делают людей более сильными, способными выжить в самых экстремальных условиях. И мы можем наблюдать за всеми изменениями в жизни человека, за всеми людьми, каждый из которых меняется.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Бендер

В главных ролях
Donzaleigh AbernathyЛуис АвалосБренда БаккиБрент БрэтонДжерри Бриггс
Трейлер к фильму Lone Justice 2
29.03.2021, 01:24

Сюжет фильма разворачивается в вымышленном городе Эльдорадо, который построен в самом сердце пустыни. Этот город является центром развития цивилизации и является домом для многих известных героев. Во время войны с Китаем, город был захвачен китайцами, а все его жители были жестоко уничтожены. Но судьба сделала крутой поворот и главный герой фильма, бывший военный, спас жизнь своему новому соседу. Вместе, они решают восстановить город и спасти его жителей.

7
11.01.2018, 09:56

Фильм — супер, очень круто снят! Я был в восторге от игры актеров, не ожидал, что в 95 году будут снимать такое, я и представить себе не мог. Ну что, посмотрим? — сказал я жене. Она посмотрела трейлер. С тех пор прошло 15 лет, фильм вышел в прокат, трейлер я увидел на торрентах. Жена была уже на работе, когда я посмотрел трейлер, и я решил рассказать ей о том, как он должен был закончится.

6
08.06.2018, 15:45

На протяжении всего просмотра фильма меня не покидало ощущение, что главный герой — это я. Просто я, только моложе.

4
15.08.2015, 07:31

Заметно, что сценарий переписывали по три раза, да и сам фильм смотрится так, будто с каждой новой копией его переделывали раз по пять. В нём нет ни одного по-настоящему хорошего, годного кадра. Это не тот фильм, который вы будете пересматривать с огромным удовольствием. Я уже успел посмотреть его в кинотеатре перед тем, как написать этот отзыв, и я действительно считаю, что это худший фильм за всю историю кино.

3
07.10.2013, 01:19

Фильм снимался в Лас-Вегасе, на съемках было задействовано много профессионального постановочного реквизита. Что было для меня довольно неожиданным, потому что я ожидал увидеть в фильме какие-то реальные элементы быта и жизни американского городка середины прошлого века. В данном фильме мы видим только постановочный реквизит, но все-равно ощущение, что ты попал в прошлое, не покидает несколько часов. Декорации, костюмы, оружие - все очень реалистично.

3
25.04.2012, 12:12

Режиссер этого фильма - Роберт Янг. Сюжет фильма основан на реальных событиях времен Гражданской войны в США. Это история о том, как Джон Браун (Джозеф Макги) стал лидером и возглавил восстание против чернокожего населения. С одной стороны - это фильм о восстании, с другой - это просто вестерн, о том как ковбой (Джонни Ли Миллер) и его друг, и подельник (Джон Траволта) вместе ищут золото, попутно решая судьбы своих жен, а так же врагов и друзей.

2
02.03.2022, 14:50

Это не Джанго Освобожденный Тарантино. Это вообще не Тарантино. Я, конечно, понимаю, что в те далекие годы на Западе понятия вестерн не существовало, и всё, что там происходило, в наши дни могло бы называться словом гангстерский боевик. Но всё же, название фильма, мягко говоря, обманчиво.

1
27.04.2023, 21:11

Фильм - полное разочарование. После первых 30 минут - просто хотелось выключить. И даже не из-за того, что фильм нудный и неинтересный, хотя все вместе взятое, скорее всего, и привело к этому. Мне, например, не нравятся фильмы, где нужно постоянно двигаться, прыгать, стрелять, бегать. А тут все действие происходит в одном месте с парой перестрелок. Так что, повторюсь, фильм не понравился.

1
14.07.2015, 04:56

Фильм, снятый в 1995 году, очень мне понравился. Мне нравятся фильмы про вестерны, поэтому я и решил посмотреть данный фильм. Этот фильм меня просто очаровал своим сюжетом. Сюжет достаточно интересный, но не без своих косяков, конечно же, как и в любом фильме. Актёры тоже неплохо сыграли. Фильм смотрится на одном дыхании.

0
11.07.2014, 16:45

Вот это поворот! Нет, серьезно, за весь фильм ни разу не показывают, как главный герой едет на лошади и стреляет из ружья или пистолета, там даже ни разу нельзя увидеть этого. Как они умудряются снимать этот фильм, я не знаю. Но, когда он идет, у меня каждый раз мурашки по коже. Очень рекомендую этот фильм к просмотру тем, кто любит исторические вестерны. Это одно из лучших творений Голливуда.

0
Добавь свой комментарий!