Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blinky Bill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
503 голос
Кинопоиск
7.594/10
138 голос

Блинки Билл

Страна: Австралия
Премьера фильма: 17 сентября 1992 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В лесной чаще без забот и хлопот живут герои этого мультфильма — добрые звери и птицы. Ничто не мешает их счастью и бесконечному веселью. Но неожиданно откуда-то появляется злой Злодей и наслал на лес страшную напасть: ночью он проникает в дома лесных жителей, похищает детей и уносит их на своем огромном летающем монстре. Все звери и дети не спят по ночам — каждую минуту они ждут нападения Злодея. Но вдруг однажды.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blinky BillРежиссер: Йорам Гросс

В главных ролях
Робин МурКейт Скотт
Трейлер к фильму Блинки Билл
08.04.2019, 02:36

С детства я обожал этот фильм. Да что уж там, он был моим любимым фильмом! Мне нравилось, особенно в детстве, наблюдать за жизнью маленькой деревенской женщины. Она любила своих детей и мужа, заботилась о них, готовила для них вкусную еду, и все у нее было хорошо - и вдруг она стала не нужна. Ее дети - такие славные маленькие мальчики - становятся беспризорниками. И теперь о ней заботится только муж - вот такой вот парадокс.

7
12.06.2015, 09:30

Блинки Билл - это мультфильм, который был снят в 1991 году. Мультфильм был создан на студии Дисней, а в главных ролях в данном мультфильме были замечены такие актёры как: Дэнни де Вито (Дэнни), Джо Пеши (Джо) и Майкл Йорк. Сюжет мультфильма рассказывает о том, что в одном из зоопарков мира живут необычные животные, которые очень быстро растут. У этих животных есть имя - Блинки Билл. И однажды в этот зоопарк приходит женщина и она хочет забрать этих детей себе.

6
12.07.2015, 13:51

В целом я остался очень доволен, несмотря на то, что это ремейк. Он конечно не дотягивает до оригинала, но все равно достаточно интересен. Здесь даже история немного другая, и актеры подобраны просто отлично. Я считаю, что этот фильм будет достоин просмотра. Сюжет здесь более динамичный, нежели в оригинале, так что смотреть будет приятнее. История о девушке и парне, которые не умеют драться, но зато очень хотят этого. Они начинают тренироваться и достигают в этом хороших успехов.

6
12.08.2013, 21:00

Если кто не видел, то лучше не надо, там, по-моему, все страшно и убого. (Как в фильме Экзорцист только еще хуже). В детстве, если я о чем-то рассказывал, то это было интересно только мне. Теперь же, если я что-нибудь рассказываю, то мне кажется, что это интересно всем. Хотя нет, вру, не всем, а только тем, кто меня слушает. Про родителей не вспоминаю.

5
08.10.2021, 20:30

1. Спойлер: Если бы мне не сказали что это экранизация рассказа Стивена Кинга, я бы подумал что это какая-то другая история. 2. Спойлер2: Прочитав и посмотрев отзывы я ожидал чего то вроде Унесенных ветром, но я был удивлен, когда оказалось что это совсем другой фильм. 3. Спойлер3 (для всех): Блинки Билл оказался очень хорошим фильмом, который можно посмотреть ради того чтобы сравнить с другими фильмами по произведениям Стивена Кинга.

4
22.08.2015, 04:28

В принципе фильм не плохой, но он по своему хорош. По моему мнению, там хорошо показана жизнь маленького городка, в котором все друг друга знают, и каждый старается помочь другому в трудную минуту. Еще мне понравилось то, что в фильме нету ничего лишнего, ничего смешного или глупого. Фильм показывает нам жизнь простых людей, которые борются за свой дом, свою семью.

4
21.12.2015, 03:18

Для нас, зрителей, он кажется таким милым, забавным и простым. Но для создателей это было самое трудное кино. А вы знали, что: В фильме Брат Алексея Балабанова, действие которого происходит в 1996 году, главные герои — две школьницы и их классный руководитель. В главной роли — Наталья Гусева, которая в тот момент училась в 10 классе, а в 1995-м ей было 4 года.

4
17.04.2022, 00:00

Фильм снят по произведению Джека Лондона. История жизни простого батрачка и его нелёгкой судьбе. Он мечтал о красивой жизни и богатстве, но судьба решила иначе. Ему пришлось пережить голод и холод, холод и голод. Я считаю, что фильм можно назвать жизнеутверждающим и добрым. Есть мораль в фильме, а также история о том, как важно ценить то, что есть по-настоящему.

3
04.08.2018, 06:10

Это лучший фильм, который я видел за очень долгое время. Даже сейчас, когда я смотрю его в сотый раз, он все еще заставляет меня улыбаться.

1
05.06.2017, 15:30

Это трогательное, грустное и потрясающее кино о двух маленьких девочках, одна из которых была больна лейкемией, а другая была счастлива в своем большом доме. Я думаю, что это один из самых красивых фильмов, которые я видел.

0
Добавь свой комментарий!