Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'intesa Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Сговор

Страна: Италия
Премьера фильма: 23 июня 1995 (Турция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2004 году на кинофестивале. Томине (Джерардо Бертолуччи) был очень талантливым режиссером, но на фестивале ему пришлось самому провести три вечера в кресле с камерой, стараясь построить интересный сюжет. На эти три вечера Томине попал случайно. Он думал, что это будет так же, как в любой картине. Фильм был снят и отдано зрителю для просмотра. Томинина - человек приятный, был очень благодарен режиссеру и ждал премьеры, но его не предупредили, что для этого фильма нужно было заполнять анкеты, никому ничего не объясняя. Томино - не любит врать и не хочет казаться лучше, чем он есть. На счет всего этого ему ничего не говорят, кроме того, что ему придется объявить фильм для людей, которые не имели возможности посмотреть его, своим фильмом. Томин соглашается, но понимает, что он не сможет выделить ничего для зрителей, если не будет всего себя отдавать. Фильм не большой, в нем много разных сценариев, разных сюжетов, историй. Он весь пронизан простой и настоящей жизнью, которая есть на самом деле. Томинину не повезло с фильмом, он не смог его вытянуть. Он не смог проявить себя. Фильм оставил горький осадок. Томину - нравился этот фильм, но ему не хватило для этого мастерства.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'intesaРежиссер: Антонио Д’Агостино

В главных ролях
Зара УайтсАнтонио ДзекилаПаскаль ПерсианоЭми ВалентиноMaddalena Stradivari
Трейлер к фильму Сговор
27.06.2015, 03:57

Сюжет фильма крутится вокруг того, что главный герой из-за своей вспыльчивости и несдержанности попадает в аварию по пути на работу. И так сложились обстоятельства, что ему придется совершить побег из больницы на самолете, который принадлежит компании, в которой он работает. Главный герой, которого зовут Джон, оказывается в плену у своего нового босса, и теперь его задача - вернуться обратно на работу в эту компанию. С самого начала фильм кажется скучным, но именно начало и цепляет.

7
21.03.2022, 23:55

Фильм Сговор снят по реальным событиям. В 1995 году была операция против лидера боснийских сербов Радована Караджича (который в последствии был приговорён к пожизненному заключению). Во время подготовки к операции, спецназ Боснии и Герцеговины получил информацию о том, что Караджич готовит покушение на командующего военной полиции, который должен был прибыть на место проведения операции. Спецназу удалось взять Караджича в плен.

7
15.10.2018, 01:15

Очень понравился. Рекомендую к просмотру! Фильм основан на реальных событиях и в нем рассказана такая история, которая может случиться с каждым. И этот фильм — история, как раз, о том, как из нее выйти. Это не голливудский фильм и не сказка, все показано очень достоверно и понятно, почему и как происходит то, что происходит в жизни. В общем, если вы любите смотреть такие истории, то посмотрите обязательно.

7
23.02.2012, 02:18

В доме был только один телевизор и куча пластинок, так что фильм можно было посмотреть только ночью. Когда я впервые увидел этот фильм, подумал, что он о наркотиках. Но в итоге оказалось, что все круче. О том, как сложно в наши дни иметь хорошие отношения с отцом. И о том, как легко их разрушить. На самом деле, наверное, даже проще, чем в прошлом веке. Фильм снят по мотивам реальных событий.

5
26.01.2022, 18:26

Фильм Сговор 1995 года - это фильм про людей, которые занимаются торговлей людьми. Вообще-то это реальная история. Ее рассказали в прессе после того, как произошел этот самый сговор между двумя влиятельными мафиозными семьями. По сюжету фильма, два человека хотят купить одного из самых опасных и жестоких людей мафиозного мира. Они находят его, дают ему деньги. И в это же время, этого самого человека начинают мучить.

3
21.06.2018, 21:31

Этот фильм просто потрясающий! Но, к сожалению, я его нигде не могу найти. Я посмотрел его 30 лет назад, и он до сих пор вызывает у меня слезы.

3
23.09.2014, 12:53

С самого начала фильма я не смог досмотреть его до конца, т.к начал читать книгу Как выжить среди психов, по которой и был снят этот фильм, но потом мне всё таки удалось осилить эту замечательную книгу, которая кстати очень хорошо раскрывает образ главного героя. Сюжет в основном связан с человеком, которого зовут Джек. Его постоянно преследует мысль о том, что кто-то на него охотится за его изобретениями, которые как он думает, могут принести его народу пользу.

2
01.06.2014, 13:32

Сговор (англ. The Cobweb), также встречается название Сделка — американская криминальная драма режиссёра Дэвида Кроненберга, вышедшая на экраны в 1995 году. Фильм является тринадцатой картиной из цикла фильмов про наркоторговлю с участием братьев Чавес, режиссёра-постановщика и исполнителя главной роли. Сюжет Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе. Официантка в кафе, в котором, согласно сюжету, работает главный герой фильма, видит, как двое мужчин садятся в автобус до аэропорта.

2
18.05.2012, 21:17

Фильм о том, как два полицейских из разных городов случайно встретились в гостинице, оба женаты и у обоих есть дети. И вот один пытается убедить другого, что он гей, и только тогда они становятся друзьями. О, так я его даже не посмотрела! Моя подруга - фанатка Стивена Кинга. В частности, она просто в восторге от его книг, которые я с детства не дочитала.

2
01.10.2014, 18:54

Фильм рассказывает о женщине, которая работает в психиатрической лечебнице. Она по долгу службы часто встречается со своими тяжелыми больными. Одна из пациенток, молодая девушка по имени Лилиан, не поддается лечению и считает себя очень умной, даже гениальной, но по-настоящему гениальных людей не существует, вот она и возомнила себя таковой. Главный врач, отец пациентки, предлагает ей для убедительности написать книгу, в которой он будет рассказывать свою версию истории.

1
Добавь свой комментарий!