Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
118 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Klondike Casanova

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в 1960 году, когда белый рабочий, сбежав из СССР, приезжает в США, где становится известным фрилансером. Он знакомится с приятелями-иностранцами, и наконец один из приятелей знакомится лично с самим Отто Цуком из Klausner Sachsenhausen. В свободное время, Отто пишет о своей жизни, былые годы, работе на руднике, в продолжении, а также, о своих отношениях с любимой женой. Однажды, Отто уезжает вместе с приятелем в Мексику на машине, где случается авария, и Отто погибает.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Izzy Sparber

В главных ролях
Джексон БекМэй КуэстелГарри Уэлш
05.12.2018, 20:42

Это классика, причем, как мне кажется, недооцененная. В первую очередь это история девушки из низов, которой в наследство достается несколько картин с участием самого легендарного танцора и постановщика танца фокстрот, его семьи и некоторых влиятельных людей. Девушка хочет сделать карьеру, стать одной из лучших танцовщиц того времени и даже пытается найти способ как можно больше узнать о танце.

7
26.05.2017, 20:05

Я вообще не в восторге от него и считаю, что он очень сильно устарел. Но посмотреть разок можно. В главных ролях в фильме: Энтони Куинн (это его последняя роль) и Рут Гордон. Фильм снят по роману итальянского классика-революционера Джанкарло Паниццы Казанова. А именно эта книга вдохновила автора на создание сценария. Кстати, это один из немногих фильмов, которые я смотрел с удовольствием. Здесь нет масштабных сцен, а всего лишь четыре небольших эпизода.

6
06.04.2020, 12:09

И снова я увидел то, что меня по-настоящему пугает: как люди пытаются управлять своими жизнями, не имея никакого представления о том, как и куда они движутся. Как они делают всё возможное, чтобы не допустить мысли о том, что в конечном итоге они просто исчезают.

5
06.07.2018, 12:48

Великолепный саундтрек, великолепная работа операторов, актеров и всех остальных задействованный в создании фильма, а самое главное - великолепный сюжет. Да, он не блещет оригинальностью (по сравнению с оригиналом), но здесь он гениален! Не каждый способен написать такой шедевр. Сюжет очень интригует, даже если Вы не любитель приключенческих фильмов. После просмотра остается очень приятный осадок, и вы однозначно захотите посмотреть ещё что-нибудь с этим режиссером.

5
05.02.2012, 08:18

Если вам нравится фильм Побег из Шоушенка, смотрите этот фильм снова. Мне сказали, что это комедия. Не помню, как я оказался на полу. Упал с лестницы, что ли. Я лежал на спине, и все, кто пришел, решили, что я пьян. На самом деле в тот день я был трезв как стеклышко. Просто так упал. Когда я был маленький, отец учил меня не бояться темноты.

4
30.04.2020, 10:29

В детстве я увлекался детективами и фантастикой, потом бросил, но Клондика Казанова - это моя любимая кинофантазия. А ещё она одна из самых лучших и лучших для меня. Во-первых, она очень красивая, хотя и не очень динамичная, во-вторых очень-очень стильная, в ней красиво, элегантно и со вкусом всё.

4
01.01.2016, 14:13

Мне кажется, это как если бы люди вдруг узнали, что все на свете - роботы.

3
06.12.2019, 08:14

Фильм заставляет задуматься о том, как мы живем. Он не дает ответов, он ставит вопросы. Он показывает, что в жизни всё так же, как и в зазеркалье - все возможно. После просмотра этого фильма я поняла, как важно жить без страха.

3
07.05.2021, 06:41

В начале, я не знала как называется жанр фильма и подумала что это криминальная драма, хотя в картине нет почти никакого расследования. Я поняла что это приключенческая комедия, когда увидела в фильме женщину в костюме амазонки, с большими накладными черными ушами, а также когда герой бегает за ней с двумя ножами- кинжалами. Фильм я смотрела из-за актера Чарли Чаплина. Он - настоящий король жанра комедии в английском кино.

1
20.08.2014, 04:06

Бесподобный фильм! И не говорите, что это классика – это и есть классика! Оскароносный фильм Клетка для кукушки с гениальным Джеком Николсоном. Когда в начале фильма он говорит:Я думаю, что нам надо это снять, как фильм ужасов, я думаю: Что за чушь вы несете? Какие ужасы? Мы должны сделать это, как комедию!.

0
Добавь свой комментарий!