Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eyewitness Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4682 голос
Кинопоиск
6.111/10
588 голос

Очевидец

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Скромный Нью-Йоркский уборщик Дэррил Дивер тайно влюблен в прекрасную и уверенную в себе тележурналистку Тони. Его жизнь круто меняется, когда однажды Тони просит принять его на работу уборщиком в телецентр, однако сам Дэррилу будет тяжело, ведь уже несколько месяцев Тони пишет статьи о выдающихся личностях и жизнях, заставляя их поверить в свои силы и талант. Неожиданно Тони оставляет проект, отстраняет от съемок Дэррила, а затем увольняет с работы. Дэрилу безумно хочется общаться и быть полезным своей очаровательной гостье, но как уговорить ее вернуться? И тогда Дэрил решается на смелый поступок… Посмотрев на картину в целом, можно сказать, что она совсем не плоха, в ней в тоже время присутствуют и недостатки. Перечисленные выше, будут, безусловно, полезны для вашего взгляда на картину. Однако скажу я вам одно, а именно то, что фильм не лишён недостатков, которые все мы прекрасно знаем и замечали, в том числе по фильмам про Гарфилда. Однако, не смотря на то, какой это фильм, людям нравится. И да, вот как-то так. Продолжительность фильма 1 час 38 минут. Это трейлер.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EyewitnessРежиссер: Питер Йетс

В главных ролях
Уильям ХёртСигурни УиверКристофер ПламмерДжеймс ВудсАйрин Уорт
Трейлер к фильму Очевидец
14.06.2018, 11:38

Этот фильм я смотрел дважды. Первый раз он мне понравился (причём не особо то и напрягаясь в плане просмотра), а второй раз нет (причём я даже не помню почему). Я тогда был ещё пацаном, и его содержание в принципе ничего мне не сказало, а вот актёрская игра меня впечатлила. А сейчас я уже взрослый человек, и всё равно пересматриваю этот фильм во второй раз. Фильм хороший. Здесь рассказывается о человеке, который пережил землетрясение в Японии.

7
30.01.2023, 18:50

Фильм снят по реальным событиям. А сама история произошла в одном из приморских городов на Дальнем Востоке. Это было в 1970 году во время гражданской войны. Группа людей, среди которых были солдаты (казаки), спасая свою семью и не желая больше воевать, решила покинуть город, чтобы потом вернуться. Они, конечно же, не ожидали, что их будет ждать засада - бандиты. Бандитов оказалось целых три группы с задачей ликвидировать их. Как позже выяснилось, они даже не знали, что казаки уйдут из города.

6
22.03.2021, 15:50

В картине присутствуют все основные клише фильмов данного жанра. Кроме того, фильм полон штампов и прочих штампов. В итоге фильм оказался весьма посредственным и проходным. Но в данном случае он вышел удачно, можно посмотреть один раз из любопытства. На первый взгляд кажется, что фильм снят всего лишь в 1981 году, да и название фильма совсем не интригует. И тем не менее, этот фильм считается одним из лучших триллеров всех времен и народов.

4
25.07.2019, 03:19

Когда мне было 11 лет, мой отец подарил мне очень классный фильм. Тогда я его не очень понял, но сейчас пересмотрел. И, да, это тот самый фильм, который я мечтал увидеть с детства, и наконец, получил. Он о том, как два мальчика в школьном автобусе оказываются свидетелями того, как грузовик сбивает их учителя. Этот учитель вел у них английский, и очень нравился им. Потом они едут на встречу с его родителями. Фильм действительно очень крутой.

4
05.01.2012, 16:04

По моему мнению Очевидец - один из лучших фильмов про серийных маньяков. Про таких серийников, как Чикатило или Бутовский, не всегда снимают действительно стоящие фильмы. Этот же - просто шедевр. К сожалению, я не помню имени режиссёра и актёров, которые в нём снимались. Но это и неважно. Главные герои - это просто супер. В фильме есть всё - и любовь, и ненависть, и дружба, и предательство.

3
05.07.2016, 12:06

Я видел всё. Нет ничего страшнее, чем сидеть и смотреть, как кому-то делают операцию на сердце. Особенно если эта операция — твоя собственная жизнь. В детстве я часто ходил на каток. У меня была подруга, которая жила на первом этаже. Как-то раз я пошел кататься на коньках во двор мимо её окна. Было темно, и вдруг она высунула руку, помахала мне: мол, привет. Тогда мне это показалось забавным.

1
16.03.2012, 13:23

В СССР, молодой, но очень перспективный ученый по имени Владимир, после защиты, получает заманчивое предложение из Америки. Он должен отправиться туда на год и поработать в секретном институте. Там он будет заниматься разработкой нового ракетного оружия. Когда-то он был руководителем одной из ракетных программ, поэтому он должен очень многому научиться и вникнуть в тонкости этой работы. Владимир согласился.

1
09.11.2021, 12:57

Этот фильм пугает не столько из-за страшных событий, сколько из-за чувства беспомощности и ужаса, испытываемого людьми. Казалось, сам воздух был пропитан атмосферой страха, которая буквально сгущалась над героями, заставляя их искать укрытие как можно скорее. Когда я смотрел это кино, по коже бежали мурашки. (С.

0
31.01.2013, 19:02

Я могу посоветовать к просмотру этот фильм, если вы ищите что-то новенькое и захватывающее. Фильм не особо страшный, но интригующий. А вообще фильм о молодом парне-студенте, который попал в аварию и потерял память, а потом у него было пара мистических событий, которые заставили его задуматься о самом себе. Не знаю, кому как, а мне фильм понравился. Он даже смешной, особенно моменты, где герой теряет память, например, когда он думает, что едет на работу.

0
15.02.2023, 08:34

Очевидец (Later) – отличный фильм режиссера Ричарда Раша, который был снят в 1981 году по роману Стивена Кинга Кладбище домашних животных. Действие фильма происходит в маленьком городке с населением не более 6000 человек. Сюжет рассказывает о событиях, которые произошли после того, как в городе стали происходить массовые случаи исчезновения людей, при этом, тела их так и не были найдены.

0
Добавь свой комментарий!