Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Jasper in a Jam

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что Джас плюс танцует и во время танца ему звонит его друг, Джастин, и говорит, что он тоже устал от жизни, что ему кажется, что жизнь несправедлива, что люди его не ценят, и он хочет умереть. Джас соглашается пойти с Джастином на вечеринку. Придя на вечеринку, Джас сразу чувствует запах клофелина. Джастин тоже его чувствует и понимает, что им отравился один и тот же парень, и на самом деле Джас и Джастин хотят одного и того же, и они не знакомы. Джастину становится плохо, и его друзья пытаются его реанимировать, но все попытки безуспешны. Но тут в зале появляется солист популярной группы в которой он солировал, Джей-Джей-Джей. Он замечает Джаса и Джастина, но не обращает на них внимания, так как занят подготовкой к концерту, на котором он недавно играл. Джей-Джею, по видимому, становится скучно, что доказывает полное отсутствие чувства юмора у него, и поэтому он с огромным удовольствием начинает издеваться над Джасом и Джастиным. Джаса, который лежит на диване в наушниках, подсоединённых к головному устройству, его друг Джей Джей начинает жестоко издеваться. Сначала он отклеивает уши Джаса от наушников, чем заставляет Джаса открыть рот, чтобы достать их. Но это у него получается плохо, так, что джас издает смешной звук, чем приятно удивляет Джея Джей. После такого издевательства Джей Джей меняет тактику. Он встаёт на стул, так чтобы всем было видно Джаса. Джей Джей говорит Джасу: «Если ты сейчас же не скажешь всем привет, то мы снимем с тебя штаны. У нас есть камера и мы снимим тебя так же, как и Джаспера, танцующего с Джей Джей Джей». Джаспер активно начинает искать какой-нибудь предмет чтобы снять с себя штаны и тут смотрит на Джаса он понимает, почему Джей Джей настолько сильно издевается над ним. Джасперу становится обидно, он пытается вскочить с дивана но его ноги начинают болеть, и ему приходиться лечь на диван. Джастина Джаспэр снимает довольно грубо, но с чувством юмора у Джея Джея все в порядке. Джаста затем попадает в двухстороннюю камеру для развлечения Джей Джей.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дьюк Голдстоун

В главных ролях
Чарли БарнетCharlie Barnet's OrchestraПегги Ли
05.02.2020, 06:33

Мне очень понравился мультфильм. Я его смотрела на одном дыхании! Он очень красочно и ярко нарисован, актеры просто замечательные, все герои говорящие и со своими личностями. Сюжет очень интересный и познавательный.

6
02.10.2018, 16:21

Это - фильм о людях, которые могут делать то, что хотят, и могут позволить себе это.

5
09.11.2019, 05:42

В нём показано, как один человек, будучи студентом, нашёл дом, полный денег и там ещё и сейф с деньгами. В этом фильме, если вы в этом разбираетесь, вы поймёте, что в самом начале, когда человек этот был студентом, он нашёл не один дом, а два дома, полных денег. Он нашёл их все за неделю! Как это возможно? Да очень просто! Во-первых, сам фильм достаточно длинный и скучный.

4
06.10.2014, 14:31

Давно хотела посмотреть этот фильм, но это кино было в ограниченном доступе и только на одном из зарубежных сайтов. А так как я сейчас живу в Италии, то и посмотреть могла только в онлайн просмотре. В общем долго у меня не получалось посмотреть данный фильм. Не могла найти его ни в одном поисковике, а как стало понятно, что фильм запретили к показу на территории РФ. Но, я все-таки успела найти его в интернете и скачала. Посмотрела данный фильм на одном дыхании. Мне очень понравилось.

3
10.07.2021, 23:01

После просмотра фильма я не могу не поделиться своими впечатлениями. Он очень сильно отличается от привычных мультипликаций, поскольку в нем присутствует много музыки и песен, и все это сделано на высоком уровне. Это не просто мультфильм, а очень хороший музыкальный фильм, который стоит посмотреть. Особенно он понравится детям всех возрастов. Музыка в этом фильме изумительная и великолепная. Здесь она такая, словно из других миров. Я с удовольствием смотрел этот фильм на большом экране.

3
27.06.2018, 13:18

Посмотрела я этот фильм в прошлом году на День Рождения папы, в ночь на Рождество. Я тогда была так рада, что папа наконец-то его посмотрел)) Фильм настолько меня захватил, что я пересмотрела его еще два раза. Смотрела его в течение почти двух месяцев, по ночам. Но сейчас не об этом. А именно о том, как фильм повлиял на меня на тот момент. До этого я вообще не имела никакого представления о джазе.

2
10.07.2021, 06:48

Зажгите свечи и посмотрите на них несколько минут, и вы увидите то, чего раньше никогда не замечали. Вчера с утра до вечера смотрел на зажженные свечи. Но так и не вспомнил, что меня отвлекло. Только в обед, увидев в комнате зажженную свечу, я понял, почему я ничего не замечал. На свече был изображен Иисус. Свеча была задута сразу после моего рождения.

2
09.08.2012, 18:23

Я всегда была в восхищении от фильма Jasper, и не смотря на то, что некоторые считают, что он не очень хорош, мне он очень нравится. Фильм о двух талантливых и любящих друг друга музыкантах, один из которых страдает от тяжелой болезни, но несмотря на это он верит в свою мечту- стать самым известным пианистом мира, а другой хочет быть его другом, чтобы поддержать его. Они были счастливы вместе, пока их счастье не разрушил коварный человек, который захотел занять их место в мире музыки.

1
26.03.2015, 06:00

Сюжет фильма: В основе сюжета - история, произошедшая в Америке в период Второй мировой войны. Главная идея фильма - показать все последствия, к которым может привести война. И пусть эта война была не большой, но очень значимой для народов разных стран. Картина очень необычная и в тоже время интересная. Главный герой по имени Джек МакКинни - бывший заключенный. Когда он освободился, то попал в банду, которая занималась перевозкой оружия.

0
25.09.2022, 21:35

Что касается самого фильма, и в общем. Жанр-драма, мелодрама, музыка. Актёры-Майкл Гэмбон, Джин Симмонс, Питер Финч, Сисси Спэйсек, Дэвид Уорнер, Иден Кэссиди. Режиссёр-Чарльз Чаплин. Фильм снят по роману Джеймса С.А.Нортклайда. Как всегда фильм состоит из двух частей.

0
Добавь свой комментарий!