Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Date with an Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2726 голос
Кинопоиск
6.721/10
356 голос

Свидание с ангелом

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Талантливый молодой музыкант Джим собирается жениться на девушке из богатой семьи. Вместе с ее отцом он будет продавать дорогостоящую косметику и начнет успешную карьеру косметолога. Но героиня не верит, что отец может принять ее выбор. Однако никакие препятствия не могут ей помешать добиться исполнения ее мечты. Смотрите на НТВ в ночь с 9 на 10 октября.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Date with an AngelРежиссер: Том Маклафлин

В главных ролях
Майкл Э. НайтФиби КейтсЭммануэль БеарДэвид ДьюксФил Брок
Трейлер к фильму Свидание с ангелом
04.02.2016, 11:19

Затянуто и скучно! И самое главное – нечего делать в кино. А на экране идет фильм, от которого вам хочется сбежать подальше В детстве, я часто читала одну книгу, которая называлась В страну детства. Ее написала Мария Семенова, моя любимая сказочница, я люблю ее за многосложные, иногда непонятные, но такие захватывающие миры, где герои живут в других измерениях, путешествуют по земле и воде, попадают в невероятные ситуации и спасают прекрасных дам.

7
08.08.2021, 03:32

Я не киноман, но этот фильм-меломания. С первых же его кадров я понял что буду смотреть его от начала до конца. И не прогадал. Фильм-потрясающая мелодрама с нотками мистики. Здесь есть все: интриги, любовь, предательства, страсти и все это в обрамлении музыки. Я смотрел этот фильм по просьбе родителей и не смотря на то что я не особо люблю мелодраматические фильмы, я все равно не пропустил ни одной минуты фильма. Запомнился этот фильм мне очень сильно.

4
22.01.2022, 20:59

Как-то не впечатлило. Хотя, возможно, просто с тех пор я повзрослел. Но в любом случае, фильм для детей. Я люблю историю про любовь и все такое, но не до такой степени, чтоб фильм был интересен мне, взрослому человеку. А здесь прям слишком много кровище-кишко-расчленёнки.

4
12.12.2019, 15:40

Просто хороший фильм для женщин. А еще, у этого фильма есть замечательный саундтрек и замечательные актеры. Я бы не сказал, что это шедевр, но он действительно хороший. Просто посмотрите. Фильм Свидание с Анной рассказывает о трех подругах, которые встречаются на дне рождения Анны, одной из них нужно срочно лететь на собеседование в Нью-Йорк. Но путь к счастью оказывается неблизким: сначала Анна должна приехать в Париж, потом ей предстоит пересечь всю страну.

4
17.10.2021, 16:15

Мой любимый фильм. Просто обожаю фильм Свидание с Анной Самохиной, когда смотрю этот фильм, вспоминаю свою молодость и беззаботность. Это было классное время, сейчас такого уже не встретишь, как говорится все поменялось, а я его помню. Мне он очень нравится, поэтому и решила посмотреть. Фильм не новый, снят в 1987 году, но смотрится на одном дыхании. Очень много смешных ситуаций связанных с отношениями людей.

3
23.10.2017, 07:57

Фильм снят по мотивам романов Энн Райс Интервью с вампиром. По сюжету фильма молодая девушка знакомится в кафе с парнем. Он оказывается вампиром и пытается ей помочь, но девушка отказывается. Тогда вампир приводит ее к себе и хочет оставить себе. Девушка, чтобы спастись, должна дать обещание, что станет его женой, даже если он будет против.

3
08.08.2020, 00:05

С удовольствием посмотрела фильм, о котором ранее не слышала. В нем рассказывается о девушке, которая мечтала об исполнении своего заветного желания. И это случилось, она увидела Ангела, который согласился исполнить одно ее желание. Это действительно было здорово! Но желание так и осталось невыполненным. К чему же привело ее это свидание? Она стала ангелом-хранителем для другой девушки. Еще один интересный факт: в фильме есть песня, которую исполняет девушка, исполняющая роль ангела.

3
11.11.2017, 07:36

С огромным удовольствием посмотрела я этот фильм. До этого, до этого его не видела. Фильм очень веселый, в нем много смешных моментов. Особенно запомнился момент, когда ангел, чтобы спасти девочку, перевоплотилась в мужчину и заехала за ним на работу. На работе у него был жуткий беспорядок-полный разгром. Так вот, ангел начал разгребать там завалы. Мужчина сначала удивлялся, а затем смеялся. Он был в шоке. Вот это да. Ангел так мастерски все разрулила.

2
14.08.2022, 11:21

Посмеялись в свое удовольствие, не более. Фильм для подростков. И, кстати, у девушки тоже не все впорядке с психикой. Смеяться над проблемами других людей - это болезнь! В целом фильм хороший. Но все же не хватает красок и остроты сюжета. Я бы его еще раз посмотрела, если бы сюжет был более динамичным и интересным. Не скажу что очень понравилась игра актеров. Все-таки в 80-е нужно было больше стараться.

2
26.05.2013, 23:38

Я люблю комедии. Комедии, которые держат интригу до конца. Фильм, который можно смотреть и пересматривать. Что я и делаю. Не могу сказать, что меня прямо сильно зацепила его легкая атмосфера, но все таки, не разочаровалась. Сюжет фильма: Главная герои - молодая девушка по имени Сара, которая приехала на каникулы в небольшой городок. Там она знакомится с девушкой по имени Мишель. И та приглашает Сару на свидание. Она говорит, что хочет, чтобы девушка помогла ей создать имидж. Саре это нравится.

0
Добавь свой комментарий!