Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hare Remover Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
651 голос
Кинопоиск
6.315/10
91 голос

Кролико-изменитель

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается после того, как у Джесси Зорна семья стала жертвой ужасного преступника. Он становится главным подозреваемым в его собственной смерти. После долгих мучений Зорну удаётся убежать от своих преследователей. Его девушка Элли прощает его, несмотря на то что он был слишком молод для неё. После этого происшествия у Джесс появляются новые планы — отомстить за смерть родителей, а также спасти брата и сестру от страшного преступника. В дальнейшем Джесс Мёрдок становится личным адвокатом своего бывшего преступника. Фильм является продолжением фильма «Кроликообменитель».
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hare RemoverРежиссер: Фрэнк Тэшлин

В главных ролях
Мэл БланкАртур К. Брайан
07.09.2018, 13:40

Мне нравится этот фильм, я его смотрела уже несколько раз и хочу смотреть ещё. Так сильно он мне нравится! Этот фильм о семье, о любви и дружбе. Фильм рассказывает о приключениях двух друзей-кролиководов, которые не могли пройти мимо маленького крольчонка-сиротки и приняли его в свой круг. С этого и началось их приключение, полное опасностей и приключений.

6
01.12.2012, 06:13

Кролик-изменник (The Canine Fugitive) режиссера Джозефа Лоузи. Этот фильм был выпущен на экраны в 1946 году, и до сих пор считается одним из самых популярных фильмов-комедий в истории. В этом фильме рассказывается о том, как в жизни кролика-авантюриста по имени Мистер Кролик появляется кролик-изменник, который хочет изменить свой хвост и стать настоящим кроликом.

6
15.05.2013, 00:41

Я смотрел этот фильм, затаив дыхание и смеясь до слез. Мне просто жалко тех, кто не знаком с творчеством Чарли Чаплина. А вы знаете, о чем был этот фильм? А вот об этом: В конце XIX века молодой англичанин едет в Америку искать счастье и попадает в городок, где проживает большое количество кроликов.

6
10.11.2012, 12:04

Фильм действительно очень жестокий, это просто зверское кино, а не просто фильм ужасов. - Кто любит, просто должен прочитать книгу и фильм. Мне кажется, что это как-то связано с тем, что там рассказывается про борьбу с вредителями. Если бы я был кролиководством, я бы, наверное, тоже так сделал. Накормил кроликов конфетами. Но зачем? Я же ничего плохого им не делаю.

5
16.04.2017, 20:00

С одной стороны, что может быть лучше, чем смотреть веселый, легкий фильм, когда в стране царит разруха, разруха в головах и разруха в государстве? Так ведь? А с другой стороны, как хорошо, что время от времени появляются фильмы (фильмы-комедии), которые показывают зрителю, что мы все еще живем в довольно-таки приятном и светлом мире. Не все, но многое. И фильмы-то эти снимаются не только для зарабатывания денег, в них действительно есть посыл и смысл. Этот фильм один из таких.

5
28.03.2013, 22:43

Мультфильм в целом неплохой, но дети не должны видеть такую жестокость! Если Вы любите животных, то не смотрите этот мультфильм. Это мультфильм про жестокость, ложь, обман, предательство и как следствие-сломанные судьбы. В мультфильме кролик обманывает свою бабушку, а та в свою очередь обманывает сына-ложь тянется к ней из детских уст, как ниточка свисает до конца мультфильма.

4
19.03.2014, 16:24

Это самый странный фильм, который я видел. Невероятно. Так смешно и очень грустно одновременно. Мы не раз обсуждали со старшей дочкой возможность завести кроликов дома. Но все упиралось в то, чтобы их надо было куда-то пристраивать, т. е. искать для них хозяина, а это долго и хлопотно. И вот, как-то придя к нам в гости, племянник сказал: А вот у нас дома кролики! Очень милые зверьки.

4
24.11.2018, 12:28

А вообще мультфильм нормальный Я живу в мире, где люди больше не верят в сказки, как в детстве. Когда тебе пять или шесть лет, ты веришь в Санта Клауса. Ты знаешь, что есть люди, которые помогают Деду Морозу, чтобы он приходил к тебе и делал то, о чём ты мечтаешь. А потом ты взрослеешь и сказки перестают быть сказками.

3
11.07.2020, 13:40

1. Мультфильм (кролик с крыльями, который управляет всеми и помогает людям. Там есть все животные, которые изображены в классической трилогии Диснея) 2. И фильм (о нем я написала отзыв) 3. История создания сюжета для фильма. Как и почему было снято это кино и как это все было реализовано в студии Уолта Диснея. В общем, интересный кино-отзыв на этот мультипликационный фильм! Кому интересно-читайте ниже. Ну что же, перейдем к самому кино.

1
03.02.2019, 05:44

Кролико-изменитель 1946 Я люблю смотреть советские комедии. Я и не ожидала, что фильм окажется таким смешным. Но он оказался! Не очень люблю такие фильмы где есть животные. Этот фильм не такой. Сюжет фильма повествует нам о том, как на Землю прибыли гости из космоса. У них были свои планеты, они жили и наслаждались жизнью и тут им пришлось покинуть свои привычные места и прибыть на нашу Землю. Прилетел корабль инопланетян. Он был большой, но на нем были только люди.

1
Добавь свой комментарий!