Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drive Me Crazy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
18978 голос
Кинопоиск
6.88/10
1501 голос

Сведи меня с ума

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Двое старшеклассников, Чэйз и Николь, поссорились со своими возлюбленными. Чэйз ненавидит образцово-показательные традиции, правила и уклад школы, готовящейся принять более тысячи детишек и их друзей. Николь ценит во всём идеальную чистоту, аккуратность и строгость, и, конечно, обожает дисциплину. Если бы они обе одновременно оказались в одной школе, то их борьба могла бы стать настоящей драматической катастрофой. Но в частной школе, где учатся Чэйза и Николь не всё так просто. И они с удовольствием готовы дать друг другу по морде. Доктор Уэйнрайт, в прошлом учитель средней школы, по-прежнему преподаёт ребятам и их родителям уроки настоящей дружбы и взаимовыручки. Но когда кажется, что Гаррета Нельсона нельзя спасти, всемогущий директор школы решается на крайние меры. Добрая рождественская комедия о любви, которая, вопреки обыкновению, бывает совершенно разной: понятной и непредсказуемой, яркой и изысканной, вульгарной и изысканно-возвышенной. Легче всего представить себе рождественскую сказку в духе Гарри Бардина, однако не будем забывать, что творчество Моргана Фримана и Лиама Нисона — это давно уже не только комедия. Добрая, увлекательная и очень добрая история с неожиданным финалом, которая подарит всем массу приятных воспоминаний. Этот леденящий кровь триллер поставлен по мотивам знаменитого романа Стивена Кинга "Туман". Именно там и кроется разгадка тайны этого страшного озера. Впервые книга была опубликована в 1973 году, а сейчас её сюжет стал чуть ли не классикой. В фильме же знаменитая история получила неожиданное продолжение, и на этот раз в качестве действующего лица выступает не упырь и не монстр, а... житель небольшого городка Хэдли, расположенного на берегу озера. Если даже в книге "Тёмная Башня" говорилось, что существует лишь одна-единственная дверь в иное пространство, то почему бы не предположить, что она открывается именно тем, кто побывал в Хэдле? А уж если там не болото и не мертвая земля, а мир, полный опасностей, то следует помнить: "всякая дверь, открытая в Хэллоуин, ведёт в ад". Эту историю придумал сам Стивен Кинг, и мы с удовольствием берёмся за её экранизацию. Учитывая, что значение слова "Хэллоу" до сих пор вызывает массу споров, то и фильм получился очень разносторонним.
Год: 1999Бюджет: $22,593,409
Оригинальное название: Drive Me CrazyРежиссер: Джон Шульц

В главных ролях
Мелисса Джоан ХартЭдриан ГреньеСтивен КоллинзСьюзэн Мэй ПрэттМарк Веббер
Трейлер к фильму Сведи меня с ума
25.03.2016, 01:36

Если вы устали от повседневных забот, если вам хочется хотя бы на время отвлечься от рутинной работы и надоедливых проблем, то Вам просто необходимо посмотреть этот фильм. Фильм не только повеселит вас, но и заставит задуматься о ценности жизни. Это кино для тех, кто любит, чтобы было и смешно и грустно. В главной роли, конечно же, играет знаменитый комедийный актёр Стив Мартин! По сюжету главный герой работает бухгалтером в маленькой фирме, которая занимается оптовой торговлей.

7
13.06.2020, 19:19

Это история любви, дружбы, ненависти, переживаний и страсти, которые заставляют тебя чувствовать так, как будто ты действительно сейчас там находишься. Я хочу тебе сказать, что ты не одинок — говорит мне парень в начале фильма. В жизни, конечно, такого нет. Да и быть не может. Но тем не менее вот тебе человек, он рядом, если нужно поможет, поддержит, выслушает. И так было всегда. С тех пор как мы познакомились.

7
30.06.2013, 18:18

Я плакала, потому что этот фильм заставляет задуматься о жизни и о том, как она меняется. Я посмотрела еще один фильм о потере ребенка - Ребенок теперь здесь не живет. 1999 года. Называется Там, где живут чудовища. Очень тяжелый. И еще у меня есть книга, которая называется Ты не был здесь раньше.

5
02.07.2017, 19:11

Я уже давно отсмотрела этот фильм. Фильм интересный, красивый и романтичный. Сюжет таков: главный герой - молодой парень, которого зовут Ник, жил себе спокойно со своими родителями в городе, а потом как-то все закрутилось и уже он оказывается в Лос-Анджелесе и тут начинается его новая жизнь. Ник познакомился с девушкой по имени Элиза, которая приехала из города. Они стали жить вместе с родителями Ника, потом решили съехаться. Вот тут и начинаются проблемы.

5
17.02.2013, 22:15

Это фильм про то, как в наши дни людям промывают мозги. ”В мире животных” У нас в доме завелась моль. Я, помню, читала, что ее нельзя вывести, если не есть в квартире хлеб. Но я и представить себе не могла, что дело обстоит настолько серьезно! Эта моль жрет все, что ей попадется! Если у Вас есть хоть малюсенький кусочек хлеба, Вы можете об этом забыть.

4
04.11.2013, 04:32

Сюжет фильма: Свести тебя с ума - это очень необычная история о женщине по имени Сара, которая пережила в своей жизни много тяжелых моментов. Она работала на фабрике, которую она возненавидела, и по воле судьбы забеременела без мужа. Когда она родила девочку, то ей пришлось забрать дочь из приюта, но там она познакомилась с молодым человеком по имени Эрик. Он так же одинок, как и Сара. И теперь они вместе воспитывают своего сына.

2
07.12.2012, 05:55

Я люблю тебя - отличный фильм, который я рекомендую к просмотру. В фильме рассказывается история девушки, которая пережила страшную трагедию: у нее умер отец. Из-за чего девушка была в депрессии. Она перестала есть и не выходила из дома. А после этого попала в психушку. Девушку оттуда выписывают, но не надолго. Что же будет дальше с нашей главной героиней? Смотрите сами! На мой взгляд фильм Сведи меня с ума немного затянутый. Но мне было интересно наблюдать за развитием сюжета.

2
26.02.2016, 17:08

Я с раннего детства увлекалась чтением фантастики, мне всегда хотелось оказаться в вымышленной вселенной, не существующей на Земле. И я мечтала, что когда-то я смогу побывать в будущем, как минимум, хотя бы со своим кумиром. А вот мой любимый актер, Том Круз, был мне не так известен. Но я всё равно следила за его творчеством, и я, конечно же, знала кто это такой.

1
30.11.2019, 18:13

Он не сказал ни единого плохого слова про этот фильм, он его даже не смотрел! Но зато он сказал, что этот фильм – фильм-откровение для него. И это лучший комплимент, который он мог сделать. К сожалению, этого человека уже нет в живых. Но я надеюсь, что вы поняли, о чем идет речь. Вот такой вот забавный случай.

1
26.07.2013, 22:23

Очень смешной, веселый и прикольный. В фильме есть такие моменты, когда смех не останавливается на протяжении всего фильма. Смотреть всем рекомендую! Все мы мечтаем о любви и, наверное, у каждого за плечами уже есть печальный опыт неудачной любви. Фильм Любовь и другие лекарства рассказывает нам о непростой любви, о том, как тяжело преодолеть все недостатки и стать по-настоящему счастливыми. Главные герои — застенчивый парень и красавица девушка, которая не уверена в себе.

0
Добавь свой комментарий!