Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hook, Line and Sinker Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
738 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Попался на удочку

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* От своего доктора и лучшего друга герой узнает, что у него неизлечимая болезнь. По совету жены он решает прожить остаток жизни на полную катушку. И когда его уже поздно будет лечить, он делает то, что, кажется, никто не сможет сделать — он предает свою любовь. Таким образом, он полностью себя раскрывает и дает выход творческому началу, которое затаилось у него под личиной здорового и успешного человека... История о девушке, которая не могла найти общий язык с людьми, а за её замкнутость и нелюдимость никто не мог её полюбить. У неё не было друзей и ей приходилось жить самой, а под конец жизни она жила в нищете. Однажды ей позвонил друг и предложил руку и сердце. Очень часто просмотр нового фильма вызывает много эмоций: радость, удивление и удивление радостью. И в то же время иногда фильм просто рушит все представления о мире вокруг себя. Давайте же посмотрим несколько таких картин, которые могут вас удивить. Волшебный Пёс (2010) Мальчик Кевин проснулся с неприятным ощущением в животе и понял, что лежит не в своей кровати. Как только он осмеливается вылезти из пижамы, мальчик понимает что его день рождения прошёл и он мёртв. Теперь Кевину предстоит найти свой дом в мире смертных. Кикуджиро возвращается домой из университета. Мальчик думает что дома он быстро найдет, но на самом деле он не знает как его найти и умирает на пороге своего дома, а Кикитроку приходится снова учиться жить на улице, но теперь у него есть спутник – пес по имени Тоши, который обещал быть верным. Их жизнь в опасности, потому что они чужаки, которые противостоят всем искушениям. Им предстоит пройти через многие испытания, победить самых страшных врагов и прийти к вершине. В конце пути героям предстоит вспомнить всё и оказаться в новом настоящем. Хонда вместе с друзьями отправляется в путешествие. Оказывается, что им нужно добраться до затерянной в джунглях деревни, где живет таинственный старик. Добравшись до деревни, друзья оказываются в водовороте неизвестных событий, которые переворачивают их жизнь. Жизнь человека не может быть безоблачной. Даже когда в его жизни все идет по самому лучшему сценарию, а рядом с ним близкие и друзья, он может в один прекрасный момент потерять их. Такие ситуации становятся реальностью для Робина, лишившегося любимой жены. Но, даже потеряв ее, он не разучился улыбаться.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hook, Line and SinkerРежиссер: Джордж Маршалл

В главных ролях
Джерри ЛьюисПитер ЛоуфордЭнн ФренсисПедро Гонзалез ГонзалезДжимми Миллер
Трейлер к фильму Попался на удочку
18.08.2016, 19:41

Смешные шутки, очень смешное кино.

7
26.04.2021, 12:09

Смех как у Задорнова, только смех! (с) И вот еще: Я знаю секрет. Когда ты чего-нибудь по-настоящему хочешь, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. Как-то раз один очень известный бизнесмен занимался бизнесом и однажды решил, что ему для этого нужно отправиться в путешествие. Он подумал, что это сделает его успешным бизнесменом. Бизнесмен начал собирать информацию о своих целях в путешествиях, читая соответствующие книги.

7
12.11.2014, 19:12

На самом деле, фильм очень смешной. Не надо смеяться над тем, как двое детей играли в игры в подвале, потому что на самом деле они играли в Что где когда. Фильм снят в 1973 году: уже тогда, к сожалению, все было не так идеально. А ведь фильм был снят почти 40 лет назад! Я советую вам увидеть это кино. Там все еще есть хороший юмор.

7
14.04.2020, 03:06

Это фильм 1969 года и о 1969 годе. Всё остальное - штампы, которые можно найти в любом фильме любого года. Смотреть не рекомендую. У меня всегда была мечта — купить дом, где можно жить вечно. И сейчас я нахожусь в процессе её осуществления. Я уже прожил несколько жизней. Не знаю, кто я, но все они оказались прекрасны. В следующей жизни я хочу быть деревом. Вот почему я обхожу стороной большие города.

7
06.01.2015, 12:16

Не знаю, кто написал сценарий, но на эту чушь надо ходить всем. А фильм очень хороший, только сильно затянутый, нудный и неинтересный. Лучше бы его сделали 2 часа 30 минут, и можно без слов. И было бы всем лучше и веселее. Все-таки хорошие фильмы делает не тот, кто хорошо говорит и играет, а тот, кто умеет хорошо делать свою работу.

6
22.09.2020, 08:13

Хороший фильм, как и все комедии 70-х, смешные шутки и персонажи. Не рекомендую к просмотру только тем, кто его не смотрел. Это классика. Если вас интересует современная комедия, смотрите Плохие парни с Уиллом Смитом. Из хорошего еще отмечу фильм Приколисты, тоже неплохой, но этот уж очень скучный.

5
17.09.2015, 12:16

Фильм просто супер! Очень крутой фильм, я был просто в восторге! Рекомендую к просмотру! Это просто шедевр! Я смеялся на весь зал! Всем советую посмотреть! Ну, просто, суперфильм! Всем спасибо за внимание.

5
23.04.2022, 08:01

В те времена эта картина была настоящей сенсацией! Фильм Попался на удочку с участием знаменитого советского актера Олега Попова, который в этом фильме не только сыграл главную роль, но также исполнил и песню У нас на ферме есть корова. Этот фильм с необычным сюжетом и хорошим актером не может не понравиться, а поэтому я решила его смотреть в отличном качестве.

3
01.11.2019, 07:48

1. Сюжет Фильм Я люблю Люси – это комедия о любви и дружбе, о том, как важно уметь дружить. Если говорить откровенно, то до просмотра фильма я и не знал, что такое дружба, как она проявляется, какие качества ею важны, и как друзья становятся семьей. А на фоне того, что сейчас происходит с людьми, с нашей культурой, с ценностями, этот фильм смотрится очень актуально, правдиво и жизненно.

2
22.11.2019, 06:33

Я конечно не могу судить его на все сто процентов, так как посмотрел только 30 минут. Но я не могу сказать, что он мне не понравился. В какой-то степени - это кино комедия. Тут достаточно много смешных моментов. Мне действительно понравилась сама главная идея фильма. А именно то, что молодой парень захотел попасть в другую жизнь и из-за этого изменил свою жизнь. И вот, на протяжении фильма, он проходит различные испытания, которые ему устраивает его любимая девушка.

0
Добавь свой комментарий!