Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Wedding Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3418 голос
Кинопоиск
7.073/10
409 голос

Свадьба

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1978 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Две совершенно разные семьи, богатые итальянцы Корелли и бедные ирландцы Бреннеры, наконец-то решили объединиться, поженив своих детей. Но в самый неподходящий момент сын Корелл, Анджело, умирает в больнице, оставив свою беременную жену одну с двумя малышами на руках. Сможет ли отец избавить свою дочь от навязчивой идеи иметь ребенка, которого она так долго мечтала иметь, но который мог бы помешать планам ее семейства? В криминальной драме "Дело чести" рассказывается о самых последних событиях из жизни директора бейсбольной команды "Лос-Анджелес Доджерс". 12 лет назад в ноябре 1996 года, когда "Доджерсы" выиграли свой шестой чемпионат, ему было только 27 лет, у него была невеста, с которой они хотели пожениться, и он мечтал о будущем своих детей, но удача изменила ему. Жестокие убийства в городе Накадия, где убивают всех, кто казался их потенциальными убийцами, привело к тому, что жители стали оставлять свои машины на улице, а полицейские были наняты крайне неохотно. Легендарный музыкант Дэвид Боуи появился в программе "Звёзды сошлись" на телеканале ICTV и просто поделился с телезрителями своими мыслями о жизни. Среди множества позитивных эмоций и размышлений о привычках людей, знаменитость немного "упала на хвост" своим фанатам. Причиной посещения шоу Боуя стала продажа 1-го издания "Let It Be", которое было выпущено в честь 60-летия музыканта. Фильм расскажет о 10-ти годах, которые Карен и Коул провели в составе рестлеров известной федерации WCW. Они находились в мире зрелищ и денег. Но сейчас их время подходит к концу. Джои должен подать свои последние заявления на должность федерального маршала. Но с приходом нового начальства, которое не хочет, что бы Карен была на посту, начинаются проблемы. Это фильм о толерантности. О том, что быть толерантным – значит быть открытым. Действие происходит в Америке, в прибрежном городке. Невеста Райана беременна, но его мама-профессор Боузман предупреждает, что будет презирать его, если он женится на ней, потому что они с отцом Райана уже состояли в браке и эта семья имеет проблемы с законом. В центре картины бывший майор полиции Фил Аллен, которого уволили с работы, поскольку он расследовал противозаконную деятельность крупного мексиканского наркокартеля.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A WeddingРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Дези Арназ мл.Кэрол БёрнеттДжеральдин ЧаплинХовард ДаффМиа Фэрроу
10.02.2016, 03:04

Давно хотела посмотреть этот фильм, и вот свершилось. И как всегда перед просмотром я почитала отзывы, и была удивлена, что все, кому фильм понравился, в основном, просто восхищены игрой актеров, а не сюжетом. Но не тут-то было, сюжет по началу очень даже не плох, но потом он просто становится нудным и однообразным, причем, не до такой степени, чтобы скучать, но вполне можно на фильм и не ходить, если Вам такое надо.

7
15.07.2022, 22:31

Свадьба - один из лучших фильмов о любви, которые я вообще видела. Он красивый, душевный и местами трогательный. Это очень светлый фильм, он оставляет после себя тёплое воспоминание. Свадьба в первую очередь о том, что настоящая любовь бывает в жизни не только тогда, когда мы видим её, но и тогда, когда она, не смотря ни на какие преграды, появляется перед нами. Она приходит неожиданно, нежданно, и именно в такие моменты она особенно ценная и чистая.

6
21.03.2018, 04:03

Фильм хороший. Правда я не люблю советские фильмы из за их наивности и детскости. Но этот фильм исключение, т. к. он более взрослый и жизненный. В нем показаны проблемы семьи, отношения между людьми, проблема отцов и детей, да и вообще все проблемы наших дней. Все снято просто и без лишней ерунды. Конечно, можно сказать, что фильм устарел местами, но с другой стороны в нем есть и современные моменты, которые так же интересны и забавны.

5
15.12.2013, 16:18

Когда-то давно я смотрел его по телевизору и он произвёл на меня сильное впечатление. Это семейная сага, в которой рассказывается о трех парах, чьи судьбы пересеклись когда-то в далёком прошлом, а ныне это уже совсем другая жизнь, и уже это не то что было тогда. Фильм очень красивый, в нём много красивых видов природы, все сцены сняты качественно и профессионально. В фильме есть сюжет, которого не было в книге, но это нисколько не портит фильм, наоборот, придаёт ему ещё большую красочность.

4
02.03.2023, 03:48

Фильм Свадьба в Малиновке вышел на экраны страны в далеком 1938 году. Эта кинокартина считается одной из первых комедий снятых во времена Советского Союза. Она уже давно стала классикой отечественного кинематографа, которую и спустя десятилетия пересматривают россияне. Я посмотрел этот фильм впервые еще в конце 80-ых годов, но после этого я был только рад, что он есть в коллекции моей памяти.

4
03.05.2022, 21:45

Это удивительно добрый фильм. Снимался он в Англии, и это видно. Не знаю, есть ли в Англии сейчас такие семьи, где нет ни одного компьютера, зато все ходят на свадьбы. В этой семье все так и было. Их отец был очень набожным, он ходил в церковь, читал много религиозных книг. Однажды он увидел во сне, как его жена родила близнецов.

3
25.11.2018, 16:39

Смотрел я на днях фильм Свадьба. На тот момент мне было лет 14. Фильм произвел достаточно сильное впечатление, хотя и был снят почти 50 лет назад. Поэтому я решил написать отзыв о нем, так сказать для отсталых и неразвитых взрослых людей. В фильме описывается одна из свадебных свадеб, которые были очень распространены в 50-е годы в СССР. У всех у них были свои традиции.

3
05.11.2012, 06:49

Фильм Свадьба - это шедевр. В нем нет ничего лишнего, все на своих местах. Каждая строчка, каждый кадр - все продумано до мелочей. От фильма невозможно оторваться, я смотрела его несколько раз подряд. Он не оставит никого равнодушным, потому что в нем рассказывается о чувствах и о простой человеческой жизни. Главные герои - девушка по имени Элиза, которая собирается выйти замуж за молодого человека по имени Питер.

2
18.08.2017, 08:38

Фильм понравился, очень добрый и трогательный. Заставляет задуматься о том, что мы делаем в жизни, и какие ошибки совершаем, как и чем живём. Даёт надежду, что всё можно исправить. Жаль, что этот фильм редко показывают по телевизору. Очень люблю его пересматривать. Он учит нас быть добрее. Смотреть до конца обязательно! Вот такой вот фильм сегодня у меня получился.

2
11.06.2018, 05:03

Очень трогательная до слез мелодрама. Фильм о любви, о том, что нет ничего важнее чем настоящая крепкая семья. Семья на которой держится все в нашем мире! Ведь семья, это не просто кров и стол. Это как раз фундамент для построения счастья в будущем и опоры в настоящем. И конечно же Любовь.

1
Добавь свой комментарий!