Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Trust Your Wife

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1924 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в 1930 году. Когда её муж погибает, Вера отправляется в Корею, чтобы встретиться со своим братом, который не видел её 50 лет. Когда брат встречает Веру, он называет себя бывшим человеком из ЦРУ, а потом предлагает ей крупное вознаграждение за любую информацию о её муже. Он говорит, что у него есть сильное подозрение, что муж Веры был убит без всякой вины с его стороны, и что он хочет узнать, кто это сделал. Но женщине удаётся убедить его в том, что она не хочет знать, кто её муж, потому что её брат – очень опасный преступник. После долгих попыток найти брата, Вера решает оставить ему записку, чтобы запутать убийцу. Она садится в самолет, но сразу же сталкивается с домовым, который просит у неё помощи. Когда Вера отдаёт записку и домового мужчине, он сообщает, что мистер и миссис Уильямс были убиты двумя мужчинами, которые взяли их и скрылись в неизвестном направлении. Вера и её брат вскоре обнаруживают, что их муж жив. Но он говорит, чтобы они ничего не рассказывали полиции. Теперь Вера влюбляется в брата, не зная, что он – нацист. Как жестокий оборотень-убийца Шон Робертс появился в новом фильме про оборотней, за что заслуживает большое «спасибо» создателям этого фильма. И даже если вам не нравится идея про оборотня и многожанровость фильма, но все в целом хорошо. В начале фильма нам рассказывают историю двух братьев, которые влюбились в одну женщину, и однажды один из них берёт пистолет и убивает сестру, похищает её сына и возвращается в дом, где были заперты все, чтобы вырезать семью. Конец фильма – это просто ужас. Нам сообщают, что на самом деле всё было не так, что ее брат убивает её мужа, похищая его, а брат делает всё это в прошлом, и его зовут Уолтер. Он рассказывает им, что его зовут Хоффман, он живет в Нью-Йорке и работает в «Кейп». Уолтер – журналист, который ищет случая, чтобы взять интервью у одного из самых жестоких оборотней-убийц, о которых только слышал, после чего братья начинают собирать информацию о Хоффманах и о движении против оборотней. Я не говорю, что фильм ТРАНС или плохой. Он вполне себе неплохой и даже достаточно интересный. Но не ждите от него никаких откровений. То, что герои хотят рассказать о своих подозрениях, но не решаются, это неплохо.
Год: 1924Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дж.А. Бэрри

В главных ролях
Кэтерин МакДональдДэйв ВинтерЧарльз РичманМэри Элден
30.03.2021, 19:06

Фильм скучный, затянутый, актеры не плохие, но ничего особенного, если честно.

6
15.08.2013, 19:38

Должен посмотреть кто угодно, кто верит в любовь.

5
22.07.2016, 09:15

Очень качественный британский фильм с хорошими актерскими работами и прекрасными пейзажами. Фильм очень хорошо снят, в нем показана жизнь и быт обычных английских семей. Актеры играют прекрасно, их чувства и эмоции переданы великолепно.

4
10.09.2018, 04:16

Фильм рассказывает о любви и предательстве. Он рассказывает историю женщины, которая не смотря на все трудности пытается найти свою любовь. И в то же время он рассказывает нам об отношениях мужа и жены которые по каким-то причинам не могут найти общий язык. Фильм просто поражает своей красотой, а также своими прекрасными актерами. К тому же фильм снят по одноименной книге, написанной самой Маргарет Хильда Уоллс. Для меня это один из самых лучших фильмов, который я вообще смотрел.

3
30.08.2014, 15:13

Я и не заметил как фильм пролетел, настолько мне он понравился. Фильм о жизни молодых людей, их проблемах. Я в основном наблюдал за игрой актрис, но и то было интересно и увлекательно. Сюжет фильма я полностью не запоминал, так как смотрел его много раз. Но зато у меня осталось много положительных эмоций от просмотра.

2
01.04.2022, 11:04

Фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз в жизни, даже если вам уже много лет. Не могу сказать, что фильм смешной. И он определенно не для всех. Но он заставляет задуматься и о своем детстве, и о ценностях. А еще в этом фильме много любви. Той самой, настоящей, той, которая не зависит ни от чего. Любви, которую мы должны дарить друг другу ежедневно. Я смотрела этот фильм как историю личной борьбы за жизнь.

2
15.02.2019, 00:11

Не тратьте деньги. Это скучная, неинтересная история, где в середине фильма главный герой, который в жизни был тихим и скромным, вдруг резко меняет ориентацию и становится геем. После того как фильм показали по ТВ, у нас выключили свет. Мой мозг работал в полной темноте, пытаясь найти логику в сюжете. Но я так и не смог этого сделать, так как я был под впечатлением. Мне просто хотелось понять, как такое вообще может происходить в реальной жизни.

1
09.09.2018, 10:36

Это удивительно трогательный фильм, который учит нас тому, как важно ценить свои отношения. Я обязательно буду его пересматривать. Уилл Ферелл — талантливый актер в этом фильме, и он очень хорошо сыграл роль отца. Он мне очень понравился. В фильме есть много моментов, которые заставляют задуматься о ценности отношений между людьми и о том, как много времени мы тратим на ерунду. Мы можем потерять все наши отношения из-за нескольких секунд, если не будем ценить их.

1
24.10.2014, 20:31

В целом фильм очень понравился, хороший юмор и сюжет. С удовольствием посмотрелось.

0
08.12.2021, 15:43

В начале фильма главный герой (Алан Лэдд) говорит, что если он женится, то его жена будет делать то, что он захочет. И это не пустые слова, ведь когда он встретил свою жену (Хелен Хэйес), она была такой, какая ей была нужна (как бы пафосно это не звучало). А вот теперь представьте, в начале фильма у нее было совершенно другое лицо (которое было и в детстве и в зрелом возрасте).

0
Добавь свой комментарий!