Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

12 + 1 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
553 голос
Кинопоиск
6.219/10
341 голос

Один из тринадцати

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 7 октября 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* 13 стульев — такое наследство досталось парикмахеру Марио от тетушки. Не зная, что в одном из стульев спрятано на 100 тысяч фунтов стерлингов драгоценностей, юноша решает опередить полицию. В холле он встречает племянницу и влюбляется в нее с первого взгляда. Так началась жизненная история... Действие фильма развернется в Иерусалиме, где около 40 000 человек собираются в религиозный квартал, чтобы провести Пасху. Эта история, по словам М. Тарантино, "о скупом священнике, жадном участнике лотереи, молодом бойце, который не любит войну, пожилом козле, пережившем геноцид, и многих других и делает все возможное, чтобы избежать судного дня". В специальном выпуске программы "Военная тайна" рассмотрена роль США во Второй мировой войне и отмечен приход коммунистов к власти в Китае. Американский программист Свенсон решил немного заработать, поместив в интернете идею коммерческого фаервола. Однако спустя некоторое время с помощью этого компьютера был убит политик палестинской национальности. Чтобы отомстить за смерть, его компьютер отправляет "Тени" в ад. 1985 год. Война в Афганистане. Сержант-десантник Илья Самойлов и сержант Дмитрий Петров делят время между патрулированием городских улиц и стрельбой в городских джунглях. Как-то вечером в одном кафе с ними пытаются познакомиться два незнакомых американца. Офицер имперской гвардии с юга и его помощник командир отделения конфедератской полиции оба штатские, но из имперской разведки. За ними охотятся. Сержант и лейтенант Самойлов выявляют опасные для Империи группировки "Черепа", "Спруты" и "Инквизиторов". Самойлов оказывается втянутым в сложную интригу с попытками уничтожения имперской безопасности и в последующие за этим сражения. Следователь по особо важным делам Виктор Марков разрабатывает план по предотвращению бунта солдат срочной службы. Ведь рядовой Кондратьев готовит вооруженный бунт. Задача Маркова — восстановить доброе имя сержанта... Ватикан-сити. В Вечном городе полным ходом идет подготовка к грядущей олимпиаде. Ватиниане, католические священники, зажиточные прихожане, авантюристы всех мастей и политический бомонд организуют самую крупную в мире международную Олимпиаду в Ватикане, где порядок и закон — не пустой звук. Певец Никольский Александр Иванович о своем творчестве и творчестве своих коллег, беседа с журналистами, концерт в России.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 12 + 1Режиссер: Николас Жесснер

В главных ролях
Шарон ТейтВитторио ГассманОрсон УэллсВитторио Де СикаТерри-Томас
Трейлер к фильму Один из тринадцати
02.05.2013, 18:50

Один из тринадцати – это комедия, которая вышла в 1969 году. Режиссер этого фильма Станислав Говорухин. Он сыграл в этом фильме небольшую роль. Этот фильм является ремейком одноименной картины 1935 года. Я его смотрела когда еще училась в школе. Конечно, что этот фильм сильно отличается от оригинала, но все равно он мне очень понравился. В этом фильме много смешных моментов, хотя и есть небольшие недочеты.

7
21.09.2014, 23:08

В фильме рассказывается о группе людей, которые решают совершить путешествие из Нью-Йорка через Атлантический океан в Европу. Но по дороге они встречают тринадцать человек, у каждого из которых есть свои тайны. Они собираются вместе, чтобы найти того, кто стоит за всеми их бедами. Так как фильм был очень популярен и я его посмотрел много лет назад, то решил посмотреть на него рецензию и отзывы про него же. Их оказалось столько много, что я решил собрать их все для вас.

7
23.10.2018, 15:55

В фильме нет ни одного кадра, который бы реально был снят на камеру. Все они были срисованы с фотографий.

6
12.10.2015, 16:10

Просто великолепное кино. В нем есть все, кроме того, на чем этот фильм держится. . . . Я помню, как мама читала нам Хоббита сразу после Дня победы. У нее была привычка переворачивать страницы очень медленно. И мы с сестрой за ней так и сидели. А потом она рассказывала нам сказки.

6
25.09.2017, 19:32

Снят по одноименному роману. К сожалению, не так давно фильм был убит одним небезызвестным человеком. Но тем не менее, он уже успел стать классикой жанра, и его даже сейчас можно смело рекомендовать к просмотру. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в США в 1916 году.

4
07.08.2014, 12:58

Это замечательный фильм о войне. В нём нет ни одного американского офицера, ни одной американской пушки и ни одного голливудского героизма. Это фильм, достойный восхищения; о такой войне не стоит забывать. После этого фильма мои взгляды на мир резко изменились. У меня появился кумир. Когда мне было 12 лет, я прочитала Три товарища Ремарка. С того дня чтение стало еще одним увлечением.

3
11.03.2016, 00:42

Подумал, что если бы на свете было 13 динозавров, человечество бы их уничтожило.

3
31.05.2018, 00:37

Фильм не просто плох. Фильм ужасен. Особенно его финал. Если бы я был президентом, то немедленно прекратил бы его прокат. (Президент Эйзенхауэр). С тех пор прошло почти 50 лет. И теперь я сам президент, и немедленно прекращаю прокат этого фильма. P.S.

2
23.10.2020, 17:01

В начале фильма мне кажется, что действие происходит в будущем. Потом мы видим, что это Париж начала двадцатого века. Очень странно все это выглядит. В Париже и во все времена было много бед. Но в этом фильме я увидел нечто такое, что у меня вызвало удивление. Я понял почему некоторые люди такие злые. И я подумал, что возможно это оттого что они с детства были очень несчастны. По сюжету этого фильма не видно, но это так. Не каждый может сказать, что он счастлив.

1
16.08.2019, 07:15

Не плохой фильм для своего времени в духе американских фильмов о жизни индейцев. Есть в этом фильме и любовь и предательство. Но конец фильма оставляет желать лучшего. В итоге фильм мне понравился, я его посмотрел не без удовольствия. Актеры играют неплохо, сюжет интересный.

0
Добавь свой комментарий!