Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Throw Momma from the Train Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
35288 голос
Кинопоиск
6.663/10
3721 голос

Сбрось маму с поезда

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Оказывается, даже у столь разных людей может быть что-то общее. Объединяющим мотивом является желание избавиться, причем самым действенным способом, от близкого человека (или от бывшей девушки). И эти люди действительно влияют на всех и вся вокруг них. От них не застрахован никто, даже банкиры, которые просто обязаны делать деньги. Вот интересная история, которая наглядно демонстрирует, что у всех нас есть общие цели, мечты и желания. Какова их цель? Они хотят освободиться, причем вполне себе логичным способом, и больше не видеться с тем, кто не сделал им ничего плохого. И пусть даже они сами виноваты в их разрыве. Но разорвать отношения им надо именно таким способом. Это типичная история для моих знакомых. Но следует заметить, что все-таки далеко не всех. Многие находят способ вернуть бывшего, который их разочаровал, и делают это, не нанося при этом ущерба себе и другим. Дело в том, что после разрыва с "обидчиком" личная жизнь налаживается, и они снова начинают искать счастья с теми, кто их «подставляет» по-крупному, или просто так, для души. А если бывшая девушка, с которой вы расстались по глупости или из-за ничего (она «додумалась» расстаться) вас «отблагодарила», то в этом есть хоть какой-то плюс. Чем плох тот человек, с которым вы расстались, и что он сделал хорошего? Естественно, что каждый из нас имеет право на ошибки, но только не надо впадать в крайности и делать из них трагедию. Чтобы его не оставлять в недоумении, как до этого, надо просто ответить на один вопрос: «Чем я действительно заслужил эту ситуацию? Почему именно со мной у нее произошел разрыв?» Некоторые после такого ответа начинают думать и сами искать какие-то способы, чтобы прекратить эту связь с прошлым, а если не получается, то пишут письма и матерят того, кто бросил вас на произвол судьбы. Запомните, все, что ни делается, все к лучшему. Дайте этому человеку еще один шанс, и вы оба обязательно добьетесь в жизни успеха.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Throw Momma from the TrainРежиссер: Дэнни ДеВито

В главных ролях
Дэнни ДеВитоБилли КристалКим ГрайстЭнн РэмсиКейт Малгрю
27.01.2015, 06:01

Не смотря на то, что сам фильм снят в 1980 году, смотреть его можно в любое время, потому что ничего не меняется. По крайней мере, для меня. Поэтому сегодня я посмотрела его еще раз. И не могу сказать, что он мне сильно понравился. Так, разок глянуть и все. Вот именно так и должно быть. Хотя, если бы не реклама, я бы, скорее всего, и не пошла его смотреть. Но реклама есть реклама.

7
12.07.2014, 22:38

Я не смогла досмотреть его до конца, так как он просто ужасный! Сюжет вообще не проработан, очень бредовый. Да, есть моменты смешные, но есть моменты просто ужасные. На мой взгляд, фильм только для подростков, для них все происходящее выглядит как игра для детей. Взрослые такие ужасные, тупые, глупые, что аж смотреть противно. Еще и фильм называется Сбрось маму с поезда, ну это просто ужас! Не советую смотреть никому.

6
15.02.2021, 12:45

Фильм - не для детей от 4 лет не только потому что там трупы и кишки, а потому что это очень мрачный и тяжелый фильм. Поэтому лучше смотреть его после того как уже пообщаешься с мамой на тему почему нельзя трогать чужую обувь в подъезде, и почему надо делать уроки, а не играть в телефон во время уроков. В фильме много черного юмора и насилия, так что он для взрослых.

6
17.08.2013, 07:56

Я как-то давно видел этот фильм по ТВ, и мне он очень понравился. Тогда же подумал, что обязательно надо его пересмотреть. И вот он наконец-то у меня на жестком диске (за что отдельное спасибо всем, кто помогал мне с поиском фильма). Что могу сказать? Фильм снят в стиле криминальное чтиво, что не может не радовать. В фильме присутствует некая атмосфера легкого трэшака.

5
11.09.2017, 20:14

Я люблю этот фильм! Очень смешная комедия! С хорошим юмором, не пошлый! И очень добрый! Фильм очень хорошо снят, актёры играют с отличным чувством юмора, так же как и на сцене, и в кино! Так что всем советую посмотреть! Но есть и парочка недостатков. А именно, что он короткий, всего около 40 минут, ну и что в начале фильма звучит одна песня, а дальше сразу же другая.

5
10.06.2019, 06:07

Фильм потрясающий! Он снят с такой любовью и нежностью, что хочется плакать. Но если вы не любите слезы, не смотрите его — слишком много боли. Мать и дочь живут вместе. У дочери внезапно обнаруживается психическое расстройство, которое прогрессирует. Чтобы справиться с болезнью дочери, мать с головой уходит в работу и даже не пытается понять, что творится в душе у дочери. Она просто ждет, когда наступит исцеление.

4
04.07.2015, 22:24

Неплохая комедия про семью и не только. От души посмеялся. Нажми на кнопку - получишь результат. Что может быть бессмысленнее? О чем думал человек, который придумал это? Да ни о чем! Это же просто набор слов и выражений для того, чтобы мотивировать людей нажимать на кнопки. Но, по всей видимости, он был в достаточно здравом сознании, чтобы понимать, что большинство людей просто проигнорирует такое предложение.

3
28.02.2021, 19:23

В фильме много юмора, но на мой взгляд немного глуповатого. Например, в начале фильма в поезде, где-то в середине, когда пассажиры читают газету, по радио объявляют Уважаемые пассажиры! и начинается реклама. Вроде бы не плохая идея. Но только вот почему-то не все пассажиры внимательно слушают эту рекламу. Так же в рекламе есть такой момент, когда по телевизору показывают фотографию мамы, а внизу пишут Мама, почему ты не на рабочем месте? И это не всегда понятно для пассажиров.

3
05.12.2013, 02:33

Завязка сюжета довольно простая. Главный герой фильма Артем (Николай Караченцов) решил купить машину, на которую копил всю жизнь. Но тут ему в наследство досталась бабушка, которая жила в деревне и имела в доме комнату, которой раньше была детская. Эта комната была давно продана, но Артем случайно узнал, что по документам дом принадлежит ему. А значит все бабкины вещи в том числе и вещи детей, которые уже давно не живут в этих местах, должны принадлежать ему.

3
01.02.2021, 13:53

У меня есть мнение, что этот фильм - не больше чем дешевая комедия с целью заработать денег. В нем нет ни капли правды. Наткнувшись на него, люди скорее всего подумают, что я какой-то больной. Но я - вполне нормальный человек, который, посмотрев его, сделал свои выводы. И они не такие плохие, как вам может показаться. Просто людям свойственно заблуждаться. Я - обычный человек. У меня есть свое мнение и своя жизнь.

1
Добавь свой комментарий!