Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night of Bloody Horror Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
374 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Ночь кровавого ужаса

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В один прекрасный день Уэсли Стюарт начал замечать, что все его подруги вскоре после свиданий с ним оказываются убитыми. Учитывая, что почти половину из своих приключений он описывает в письмах к жене, нетрудно понять, отчего у него не раз случались галлюцинации в связи с заговорами, выдвигаемыми против него его же друзьями. В письмах он может сколько угодно рассказывать об избраннице, о ее очаровании, об утонченном вкусе и о том, как она замечательно играет в бридж с его начальником, но в действительности он вспоминает совсем не то, что писал, а у него бывают очень странные галлюцинации. Например, он считает, что обе его жены дома вовсе не, а две с ним флиртуют, причем одна из них находится в ванной комнате с зажженной свечой. Он замечает, что не так давно у их общей подруги внезапно разорвалась грудь, и он уверен, что это была она. В подобных случаях, как правило, легче всего довериться врачу, однако после того, как Уэсли рассказал об одном из своих пациентов, которому во сне открылась истина, врач отказалась выслушивать пациента, опасаясь, что в противном случае пациент не станет лечиться. Джон Харрисон, увидев однажды больного, страдающего психозом, впал в ужас от одного только вида больного. Вскоре в его сне явился сам дьявол и, указав пальцем на беднягу, сказал: «Джон, он же сумасшедший. Я сам видел, как он родился грешником, и вот он умирает. Это его последняя ночь». Харрисона так напугал этот кошмар, что он не мог заставить себя спросить, кто этот пациент. Пациент, однако, вместо того, чтобы погибнуть, сам спросил у Харрисана, кто он такой, и Харрисону пришлось признаться, что его зовут Джон Харри, что на самом деле он — архангел, но по неизвестной причине до сих пор не умер. Этот случай, описанный в литературе, не очень популярен среди врачей, однако он свидетельствует об одном: мы просто не имеем права судить о состоянии души больного до тех пор, пока он сам не расскажет нам о своих проблемах и мы не сможем решить, к чему он призывает нас. Некоторые люди видят во сне, что они отправляются в путешествие по различным чужим мирам и описывают увиденное так, словно оно произошло с ними на самом самом деле.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night of Bloody HorrorРежиссер: Джой Н. Хоук мл.

В главных ролях
Джералд МакРэйниГайе ЙелленМайкл ЭнтониGerald C. ArnatoДжон Барбер
14.03.2013, 06:31

Ужастик на любителя. Фильм очень жуткий и страшный, но посмотреть советую! Есть сцена с отрезанием головы, как мне показалось, но на самом деле, там все гораздо страшнее. Смотреть лучше в наушниках, т.к. во время просмотра, я несколько раз слышал скрип, который раздавался из-за дивана, за которым я сидел, хотя там никого не было.

7
13.04.2018, 12:05

Я не смог заставить себя досмотреть его даже до середины. Я уже несколько недель как был на больничном, в отделении интенсивной терапии, и моя работа заключалась в том, чтобы сидеть у их кроватей и следить, чтобы они не слишком напрягались. Все мои коллеги давно были на выходных, а я все еще работал, так что я ушел из клиники, добрался до дома, поужинал, посмотрел телевизор и решил лечь спать.

7
09.04.2014, 04:06

Фильм понравился. Много очень красивых кадров. Не обошлось и без крови, хотя на мой вкус, фильм получился довольно сдержанным. И это правильно. Но всё же сюжет, на мой взгляд, несколько надуманный, ведь во многих фильмах такого рода нет никакого мотива для того, чтобы в конце фильма всё-таки произошла катастрофа, пусть даже они и не будут её причиной. Возможно, этот мотив всё-таки был у создателей фильма, но я его не увидела.

7
19.12.2015, 19:47

Я посмотрела этот фильм, когда мне было 15 лет. С тех пор прошло почти 50 лет, но я не могу его забыть. И до сих пор не понимаю, почему он ужасен. Как это вообще возможно. Это же просто фильм ужасов, а не какой-то Черный квадрат. Очень много неприятных моментов, но тем не менее, не смотря на них, мне этот ужастик нравится. Этот фильм был снят в 1969 году режиссером Джоэлом Силвером. Мне фильм очень понравился. Во-первых, актеры великолепны. Их игра бесподобна.

5
11.11.2014, 17:28

На момент моего просмотра фильма не было ещё в природе ни одного человека, который видел бы его. А если и появлялся где то такой человек, то он быстро исчезал на следующий же день после просмотра, потому что не мог вынести этого ужасащего зрелища. Этот фильм был снят в 1969 году и в этом году исполняется 40 лет с его выхода на экраны.

3
05.05.2021, 15:59

Ночь после трудного дня Сюжет фильма основан на реальных событиях. История разворачивается в маленьком американском городке в середине шестидесятых годов прошлого столетия. В городе, по-прежнему, живет семья, которая не особо нуждается в деньгах, но, тем не менее, они вынуждены отдавать свою дочь замуж за местного парня. Во время подготовки к церемонии бракосочетания, невеста падает в обморок и становится предметом шуток, а после и вовсе уходит из дома. Муж тоже больше не интересуется женой.

3
13.02.2022, 18:39

Вот не знаю, как это назвать: фантастикой или ужастиком? Вроде и фантастика, но немного похожая на ужастик. В любом случае, это произведение мне понравилось. Сюжет довольно запутанный, поэтому с первых минут вам будет не до конца понятно, что происходит, вы будете в некоторой растерянности. Но потом картина вам откроется, и вы начнете узнавать всю историю, которая произойдет в этой квартире. Режиссер данного фильма: Пол Верховен.

3
28.09.2021, 07:17

Жуткое кино. Страшнее некуда. Но мне понравилось. Жена проснулась от жуткой вони. Открыв глаза, она увидела мужа в костюме Адама. Он медленно поднял руку и коснулся её щеки. У мужа оказалось лицо неандертальца. Я чуть коньки не отбросил. Мы жили тогда на третьем этаже, и с крыши всё было видно. В комнате у нас стоял маленький телевизор, который включался пультом.

1
02.06.2013, 07:02

Ужасающий фильм ужасов 1970 года Ночь Кровавого Ужаса. В фильме Ночь Кровавого ужаса в главной роли снялись два молодых актера - Билли Уайлдер и Джеймс Дин. Фильм снят по роману Герберта Уэллса Машина Времени, книга основана на реальных событиях. Главный герой фильма - ученый, он изучает некую машину времени, которая может перемешивать прошлое с будущим.

0
08.07.2014, 14:38

Ночь в музее является фильмом ужасов, снятым в 1969 году. Фильм снят по одноименному произведению Уильяма Лэндейла. Он состоит из трёх частей, и каждая часть имеет свой характер. Первую часть я не смотрела, а две остальные смотрела. В каждой части Ночи в музее есть разные герои, как и в других фильмах ужасов. Действие фильма происходит в музее.

0
Добавь свой комментарий!