Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Trouble with Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1482 голос
Кинопоиск
6.214/10
80 голос

Неприятности с девушками

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Уолтер Хейл работал менеджером странствующей школы, которая совмещала для своего зрителя образование с развлечением. Решив однажды остановиться в небольшом средневековом городке, Уолтер встречает там очаровательную девушку по имени Сьюзан Пёрвис. Она происходила из богатой семьи, но вела жизнь, далекую от благопристойной. Хозяйка заведения при случае давала ей уроки английского языка. Однако Сьюзан не особенно любила эти уроки, поэтому быстро нашла себе занятие, поважнее. Уолтеру и его помощникам было поручено шпионить за неизвестным грабителем, который первым ворвался в дом местного капиталиста и похитил драгоценности и часть денег, а затем сколотил банду из людей, которые избивали и насиловали девушек. Мы не знаем, как развивались бы дальнейшие события, если бы Уолтер не встретил Сьюзан. После того как девушку и грабителей ловят на месте преступления, она не в силах противостоять обаянию Уолтера и продолжает с ним встречаться. Поняв, что Сьюзан способна стать его сообщницей, он убеждает девушку помогать ему делать грязную работу, а после того, как она выполняет заказ, распускает по городу слух о том, что она «погибла». Фильм заканчивается провалом: Сьюзан, переодетая в мужское платье, оказывается в окрестностях города, который ограблен. Она попадает в руки властей и приговаривается к пожизненному заключению. Уолтер и его люди, получив расчёт, покидают город, однако, добравшись до дома Сьюзан и не обнаружив там никаких следов присутствия миссис Пёрвисс, они решают вернуться и освободить девушку. В 1963 году режиссёр Джон Хьюстон (Джон Шлезингер) снял ещё один фильм про тайную школу, где преподают мошенники, а выпускники-школьники занимаются грабежами и убийствами. Несмотря на урезанный бюджет и отсутствие оригинального сценария, фильм имел ошеломляющий успех. Фильм стал классикой Голливуда, сделав Джона Хьюстона звездой первой величины. Во второй части трилогии Джон Хьюстона назывался просто «Каникулы» и в некотором смысле был продолжением первой части. Сюжет фильма начинался в XVIII веке, на окраине Нью-Йорка, в небольшом городке, в котором жили «охотники за головами» — мошенники и лжецы. «Охотников» было немного, но они специализировались на разного рода грабежах, они делали свою работу тайно, боясь полиции, и вскоре в городе воцарился мир.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Trouble with GirlsРежиссер: Питер Тьюксбери

В главных ролях
Элвис ПреслиМэрлин МэйсонНиколь ДжаффеШири НортЭдвард Эндрюс
Трейлер к фильму Неприятности с девушками
13.06.2019, 17:51

А вот и новый фильм! Про что он? Наверное про молодых людей, которые после войны находят в лесу лагерь, где жили французские девушки. Они начинают ходить на свидания с ними. И так они ходят и ходят, как им кажется. И это всё на фоне того, что Франция в огне. В фильме я увидела много красивых девушек с причёской а-ля ирокез, которые тоже ходили в лес за молодыми парнями.

7
28.01.2022, 10:28

Неприятности с девушками Посмотрела фильм Неприятность с девушками (1969) по совету подруги, мне он очень понравился. Очень хороший фильм, не смотря на то, что американский. Актёрский состав мне очень понравился, в первую очередь очень понравились главные герои фильма, которые даже своим поведением говорили о том, что они очень хорошие люди. Фильм просто замечательный, его можно поставить на один уровень с такими фильмами как В джазе только девушки и Красотка, который тоже очень хороший.

6
11.09.2012, 15:55

Мне фильм очень понравился. Я его смотрела не один раз. Очень лёгкий юмор и интересная задумка. Фильм рассказывает о двух девочках в возрасте где то 13 лет, которые решили снять кино. Не зная как его снимать они пригласили своих друзей которые и стали участниками этого фильма.

5
31.12.2021, 17:47

Отличный фильм. Напомнил мне молодость. А ведь тогда мы верили в коммунизм. Мы были наивны и счастливы. Все было так просто и понятно. Теперь я знаю, что люди могут быть такими же мразями, как главные герои этого фильма. И ничего не изменилось с тех пор. Как же я был глуп. Сейчас мне даже кажется, что во времена этого фильма моя жизнь была проще. Нет, сейчас все стало гораздо запутаннее.

2
05.07.2019, 19:17

В фильме нет ни одного положительного героя! Фильм просто шедевр, рекомендую всем. Все актеры играют бесподобно, включая главную, которая сыграла девушку в фильме! Все девушки играют превосходно, хотя в этом фильме не играют, а живут! Фильм потрясающий! Моя оценка 10 из 10. После просмотра, вы будете вспоминать этот фильм с теплотой и добрым чувством! Побольше бы таких фильмов! Всем приятного просмотра! Один из любимых фильмов с детства.

2
23.01.2022, 09:10

Неприятности с женщинами один из лучших фильмов своего жанра в Советском Союзе и России! А, пожалуй, и во всем мире! В данном киножанре фильм Неприятность с девушкой является пионером. Это кинофильм, который на многие годы запомнился зрителям. Его смотрели, пересматривали и обсуждали до тех пор, пока в 1968 году не сняли продолжение под названием Неприятная история. Я очень люблю комедии этого замечательного режиссера Игоря Ильинского.

1
22.01.2021, 05:07

Сюжет бредовый. В фильме нет ничего выдающегося или запоминающегося. Актёры тоже не блещут мастерством, хотя некоторые из них пытались. Но из всех актёров более выделялся только Майкл Кейн, которого можно было даже назвать симпатичным. Остальные актёры мне ни о чём не говорят. Фильм очень скучный. Скучнее уже и некуда. К тому же, концовка фильма - просто бред. Приключений там нет вообще никаких.

1
23.11.2019, 12:32

Неприятности с девушками. 1969г. - советский (русский) фильм. Сюжет фильма Неприятности с девушками очень простой и понятный. На первом плане в картине - отношения между людьми в коллективе. Как говорится, отношения в семье очень часто похожи на отношения в рабочем коллективе. В каждой семье есть и положительные, и отрицательные стороны.

0
21.08.2016, 08:23

О да! Фильм, конечно, интересный, сюжет, спецэффекты – всё есть! Но когда смотришь на девушку, которая должна была играть главную роль, то вспоминаешь, что ей 27 лет и уже не очень то хочется пересматривать это кино. Я никогда не задумывался, как часто в нашей жизни мы сталкиваемся с неприятными ситуациями, которые могут повлиять на качество нашей жизни.

0
28.11.2012, 04:33

Когда я увидела этот фильм на экране, то подумала что это очень смешная комедия. Но посмотрев фильм я поняла, что это просто драма. Сюжет фильма очень простой. Главные герои очень любят друг друга. Их чувства очень сильные. И только спустя много лет они вновь встречаются и решают больше никогда не расставаться, но это оказывается не так просто. Фильм очень хороший, всем рекомендую к просмотру. Общее впечатление: Очень хороший фильм для просмотра с друзьями.

0
Добавь свой комментарий!