Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Undefeated Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
6435 голос
Кинопоиск
6.735/10
141 голос

Непобежденные

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Гражданская война в США окончена. Бывший полковник армии Севера Джон Томас перегоняет большой табун лошадей в Мексику. В то же время бывший полковник южан Уэйд Уилсон попадает на склад с патронами и набрасывается на Хосе, который преграждает ему дорогу. Между ними завязывается драка и мятежник убивает Уэйда, пока тот пытался спрятаться. На протяжении всего фильма Капитан Америка находит альтернативный способ повысить уровень опасности: он запирает Хосе в крошечной механической коробке, сделанной из наручных часов, часового механизма и двустороннего зеркала. Уэйду удаётся сбежать из коробки, но затем коробку ранят и он теряет сознание. Очнувшись, Уэйт обнаруживает, что полностью парализован, а также тело Хосе перемазано в крови. Пока Хосе был парализованным, он спрятал его драгоценные часы и механизм, но сейчас они снова пригодились: чтобы у Гамбита не было ни малейшего сомнения, в каком порядке двигаться и двигаться ли вообще — но только на определённое время. Он с помощью Хосе перемещает часы внутрь своего механизма и тем самым высвобождает такого же порядка движение, которое поддерживает его. Мы — робототехники. Мы не используем человеческие руки, мы используем механические конечности. Но мы используем руки по-разному, чтобы подчеркнуть свои творческие способности. В этом отношении мы — наименее творческий вид людей. У нас нет творческих способностей, но мы очень технологичны, и это даёт нам преимущество в работе над сложными задачами, требующими обширных знаний. В фильме представлен, как часть новой расы Ягуара, в будущем человеческом обществе, завоевавшем страны Запада. Альманах «Планета монстров» был показан в «». У Гамбета, изначально созданного с целью контролировать людей, появилась страсть к собирательству часов, как только он узнал, что часы являются жизненно важной вещью для Ягуаров. Позже он превращает Хосе и Джона в механические муляжи. Позже Гамбет сломал большую часть человеческого тела, чтобы обнаружить, что люди могут быть использованы в качестве деталей. После этого он обратил внимание на Джона и Уэйта. — Я очень впечатлён твоей самодисциплиной, Уилл. Покажи мне своё мастерство механика, чтобы я смог оценить его. — Я говорю тебе это. Ты должен научиться быть нашим непобедимым оружием.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The UndefeatedРежиссер: Эндрю В. МакЛаглен

В главных ролях
Джон УэйнРок ХадсонАнтонио АгилярРоман ГэбриелMarian McCargo
17.06.2021, 15:30

Как хорошо, что мы его посмотрели! А главное, - для меня - это фильм о мужестве и борьбе. О том, как люди преодолевают себя, свои слабости, свой страх, свое равнодушие. Герои фильма не просто выживают (хотя и это делают), они борются за свое место в жизни и борются с другими людьми, которые ведут себя не так, как им хочется. Фильм смотрится тяжело. Я плакала, и не один раз. Вот как я понимаю название и то, о чем он. Так что не надо судить фильм по своим представлениям о добре и зле.

7
13.09.2018, 15:10

Фильм хороший, но очень длинный. А еще он страшно нудный. Я бы его сократил раз в 10. По мотивам произведения Ф. С. Фицджеральда Ночь нежна В общем, я его в кинотеатре посмотрел. Это ужас. Если у вас есть много денег, то идти надо в самый крутой кинотеатр и в самое классное кресло, сидеть и переживать. Но если у вас нет денег, вы всё равно можете посмотреть этот фильм.

7
23.07.2019, 09:25

Этот фильм о войне я впервые увидела в детстве, когда ездила с родителями в деревню - там была такая киноустановка. Очень понравилась мне эта картина - все здесь правдиво, хотя и показано грубовато. Но ведь мы помним войну не из фильмов, а из книг и рассказов наших бабушек и дедушек. Поэтому я и считаю, что этот фильм очень даже стоит смотреть детям.

5
28.10.2014, 14:58

Я знаю, что это советский фильм, но меня это не смущает, потому что в наше время, наверное, таких фильмов не снимают. Фильм очень хороший и интересный. В первую очередь это относится, конечно, к военной тематике. Это не американский боевик, где все супер герои. Здесь показан героизм советских солдат, а также предательство и предательство. У нас, в современном мире, такое не увидишь, мы уже не такие наивные и легковерные.

3
30.08.2022, 00:50

Если вы ещё не видели этот фильм, не тратьте время, он того не стоит. Она была моей единственной собакой, которую я видел, а эта девочка, возможно, видела мою единственную девочку. Я не знаю, откуда она. Но уверен, что это очень больно. Ее глаза были черными, как ночь, и пустыми, как у куклы. В них не было ни одной эмоции.

3
23.01.2017, 08:17

Уцелевший (в оригинале просто Left Behind, т.е. Оставшийся в живых). Это кино про войну во Вьетнаме, с весьма зрелищными и эффектными батальными сценами и стрельбой. В основном фильм про войну американцев-наемников против вьетнамцев. Фильм очень зрелищный, его даже рекомендуют смотреть с детьми. Для просмотра лучше выбрать сидячие места - в первом ряду, чтобы ничего не мешало (громкая музыка, посторонние звуки и т.д.).

2
02.08.2021, 12:41

Я считаю, что Неудержимые - это самый лучший фильм из всех этих. Если сравнить с Коммандо и Крепким орешком, то я бы назвал его лучшим фильмом про войну и про спецназ. Но вот незадача: все эти фильмы стали культовыми и любимы всеми, а Непобежденных никто не помнит из моих знакомых.

1
12.12.2019, 11:59

Фильм мне понравился в большей степени благодаря тем воспоминаниям, которые связаны с этой историей. В детстве мы смотрели фильм и переживали за героев, хотя они в фильме были еще и не героями, а как обычные мальчишки, даже не из благородного класса. Но что меня в этом фильме поразило, так это его сюжет. Он не просто рассказывает нам о событиях, он дает возможность подумать над ними, понять, почему они так поступили, или почему вы себя ведете, как они.

1
24.06.2018, 19:19

Фильм о простых людях, их жизни и борьбе. В нем нет декораций, трюков и спецэффектов. Он прост, понятен и глубок. Если вам интересно, то найдите его в интернете и посмотрите. Не пожалеете. Это именно кино, а не картинка.

1
11.06.2018, 19:27

Этот фильм я смотрел несколько раз и не один раз с удовольствием пересматривал. Как и все остальные фильмы, которые выходят в прокат или уже вышли их смотреть интересно и увлекательно. Если вы любите фильмы про спорт, то обязательно посмотрите этот фильм. Он повествует нам о тяжелой судьбе двух боксёров. Этот фильм на мой взгляд для тех людей, кто любит бокс, если вам не понравится, то смело пропускайте этот отзыв. Фильм очень интересный, захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!