Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don't Drink the Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
863 голос
Кинопоиск
7.014/10
126 голос

Не пейте воду

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что внук боится ехать на поезде к бабушке, потому что поезд едет в Африку. По дороге в Париж он знакомится с веселым, симпатичным и очень добродушным старичком. Неаполь, по мнению деда, очень красивый город, а улицы вымощены булыжником. Оказалось, что дедушка после тяжелого падения на пол и нескольких операций с непривычки сильно прихрамывает. И тут они подружились, дед даже подобрал название для своей болезни - «онкохиппи». Правда, потом выяснилось, что он сильно поспешил с диагнозом. Старший сын возвращается из армии, где служил на границе с Мексикой, на которой постоянно случались перестрелки между мексиканскими наркокартелями и наркобаронами США, и узнает, что его жена изменила ему с другим. Он едет домой, чтобы разобраться с этой неразберихой, но и там не может навести порядок, потому как все съехались на очень странную вечеринку по поводу встречи с новой пассией старого друга. Коллекция историй из жизни, рассказанная Марком Уолбергом в фильме «Не пейте с Шоном Пенном воду (2015)», позволяет зрителю увидеть полную комедийную картину жизни современных американцев. Главный герой фильма «Не думай про белых обезьян» - небогатый житель маленького городка, который с каждым днем все больше страдает от одиночества. У него есть собака, но никак не получается завести друзей, и потому он уже давно спит в одном и том же кресле, а вместо компьютера использует ручку и листок бумаги. Однажды у него появляется идея снять документальный фильм о жизни его соседа Брэда, который ведет один из самых популярных блогов в сети и всегда заводит разговор, когда ему нечего делать, с соседями, с друзьями, с родственниками, с незнакомцами. В пятницу вечером, в канун Нового Года, на вечеринку к своему хорошему другу Брэд и его приятели в шутку приглашают молодого человека по имени Джон. Весь вечер Джон пытается понравиться своим новым друзьям, но не может этого сделать. И вот в последний момент Джон понимает, что ожидает от его новой компании такого же поведения, которое было несколько лет назад, когда в его доме жил его дедушка. Джон пытается извиниться перед всеми присутствующими за то, что раньше вел себя как свинья, и попросить у каждого прощения.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don't Drink the WaterРежиссер: Ховард Моррис

В главных ролях
Джекки ГлисонЭстелл ПарсонсTed BessellДжоан ДеланиМайкл Константин
Трейлер к фильму Не пейте воду
06.08.2021, 11:45

Очень смешно. Как и все остальное. Моя жена ненавидит меня так сильно, что мы решили расстаться. И я уже начал подыскивать себе новую женщину, как вдруг встретил ее. Она сказала, что я должен знать: она любит меня не смотря ни на что. А потом добавила, что я очень мило выгляжу. Я спросил, почему она так решила, и она ответила: Ну, у тебя же борода! У меня аллергия на кошек.

7
22.04.2021, 16:12

В общем я в полном восторге, как говорится- всё что не делается всё к лучшему. Фильм не смотря на то, что комедия, очень жизненный. Смотрел и вспоминал себя в молодости. Как и в фильме, у меня в юности был такой же велосипед и я катался на нем по всему городу. И так же я катался по лужам, в грязи. Я до сих пор не встречал ни одного человека, который ездил бы на велосипеде, чтобы не испачкаться.

7
21.10.2019, 12:44

Фильм - отличный. Он показывает мир, каким он был бы сейчас, если бы люди не пили воду. Это очень интересный фильм. Он заставляет задуматься о том, как мы зависим от воды, и как бы изменилась наша жизнь, если бы мы не пили столько воды. Я смотрела этот фильм, потому что хотела узнать, что стало с мальчиком-американцем из фильма.

6
22.09.2021, 08:11

Когда я увидел главную женскую роль, я подумал: Боже, как глупо выглядит женщина, которая пытается изобразить мужчину. И только после второго просмотра я понял, насколько хорошо они сыграли.

5
30.09.2018, 08:54

Фильм просто отличный, я смеялась и плакала всю картину! Советую всем! В этом отзыве я просто в захлеб смеялась. А вот этот отзыв меня немного расстроил: Комедия, которая заставляет плакать. Только для взрослых. Ну разве что для тех, кто хорошо переносит фильмы с чёрным юмором, для меня слишком много жестокости, которую даже не хочется понимать.

5
28.01.2012, 08:21

Не очень хорошая комедия. Но зато её точно стоит посмотреть. В общем, посмотрите, кому интересно. Мне в своё время понравилось. Есть о чем подумать. Я рекомендую. Да, кстати, я посмотрел трейлер, и он меня не впечатлил, так что смотрите сами.

4
18.10.2015, 03:43

Провинциальные журналисты берут интервью у директора большого завода. Он отвечает на их вопросы, и вдруг выясняется, что у него нет ни одного отпуска в течение двух лет. И вот, один журналист говорит: - В каком возрасте вы поняли, что значит быть счастливым? Директор отвечает: - На этот вопрос невозможно дать однозначный ответ. Но я уверен, что счастье приходит к человеку в юности, когда он начинает чувствовать себя абсолютно свободным и независимым от мнения общества.

3
14.01.2023, 07:57

Не все было так плохо, как нам рассказывают. Фильм-комедия рассказывает о приключениях трех молодых людей, которые с помощью старых друзей и новых знакомств попадают в самые неожиданные ситуации, где им приходится проявить не только смекалку, но и найти настоящих друзей.

3
08.04.2020, 09:19

С чего бы начать? Сразу скажу, что фильм мне понравился, он очень смешной, если не смешно, то интересно и интересно наблюдать на его поступки. Я не могу назвать этот фильм хорошим или плохим, он просто нравится, к сожалению, сейчас мало таких фильмов, которые не только развлекают зрителя, но и заставляют задуматься о жизни. Так вот фильм был снят в 1969 году режиссером Григорием Кирби.

2
12.08.2015, 12:03

Сюжет: Двое друзей из рабочего класса едут в Париж, чтоб заработать немного денег. Заработав денег, оба отправляются на поиски приключений, ведь в Париже есть что посмотреть, кроме Эйфелевой башни. Приехав, друзья понимают, что в Париже они одни и им придется либо найти работу, либо жить на улице. В поисках работы они знакомятся с милой девушкой, которая предлагает им работу официанток в ресторане.

2
Добавь свой комментарий!