Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Easy Does It

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с главного героя Сони. Она учится плавать в местном озере, и как только она заплывает на середину озера, то попадает в незнакомую подводную пещеру, по которой путешествует. Она попадает в самые непроходимые уголки, где встречается с множеством существ, в том числе, с акулами, рептилиями, рыбами и другими. Чтобы выбраться из этой пещеры, Соне нужно проплыть через множество опасностей. Её приключения тесно связаны с жизнью в ней и с развитием благодаря происходящим в ней событиям и приключениям. Излишняя сдержанность, лень и неумение играть не мешают героине быть сильной, храброй и не теряться. Все её достижения используются для торжества справедливости. Фильм Easy Doe, режиссёр Наталья Якимов. Начало фильма дети в лодке плавают по озеру. Лодка перевернулась и дети разбиваются. Но вдруг что-то произошло, девочка сумела удержаться на воде. Очнувшись, она находит лодку недалеко от берега. Выясняется, что она проспала почти сутки и в лодке отсутствуют весла, которые бы ей могли пригодиться, но, к счастью, рядом оказался пруд, по которому дети и выбрались на сушу. Лодки дети не нашли, поскольку на тот момент они были на озере. Находясь на берегу, девочка наблюдает за акулами и другими животными, которые плавают вокруг. Чем дальше тем больше действие фильма перемещается в аквариум, где показана жизнь рыб, причём интересных. Через какое-то время персонажи переходят в аквариум людей. К сожалению, фильм получился очень слабым. Он мне лично не понравился. Не зацепил. Не рассказал о чём фильм. Фильм как-то муторно смотрится, потому что он с предсказуемым сценарием. Кроме того, мне непонятно о чём он. Я о нём так ничего и не узнал. Честно говоря, я не понял ни одного слова, ни одного действия из него. Я вообще ничего не понял. Конечно, может я чего-то не понял, но для меня он был пустышкой. Не получился он. Ну, и главный минус этого фильма - красивая красивая картинка. Мне лично графика в фильмах не очень нравится. В этом фильме она неплохая, но совершенно не цепляет. Кино не очень хорошее, хоть и красивое. Оно хорошо просто быть просмотренным с детьми, которые просто не умеют ценить красоту и могут воспринять фильм как банальную сказку.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью Харман

12.08.2020, 14:07

Это настолько просто, что сложно понять, как это работает! Я люблю свою жену, и мне не нравится, когда окружающие это замечают. Если бы женщины знали, о чем думают мужчины, они бы постоянно вскрикивали: О Боже! Он подумал обо мне! В детстве я обожала играть в куклы. В 8 лет я поняла, что мама любит меня больше, и перестала играть. Мне очень нравится мужчина.

6
13.03.2017, 06:18

Режиссер - Джин Келли. Продолжительность - 1 час 44 минуты. Актеры: Джин Келли, Элизабет Тейлор, Роберт Стромберг, Чарльз Гиллеспи и др. Сюжет: Семья переезжает жить в небольшой городок. Они заводят новых друзей, но у них очень много проблем и трудностей. Мне этот фильм очень понравился! Но я думаю, что он понравится не каждому зрителю. Ведь, в нем присутствует много насилия. Этот мультфильм просто создан для тех, кто любит страшные истории с хорошим концом.

6
06.04.2013, 06:19

Фильм мне понравился. Хоть в начале и было слегка скучновато, но потом все хорошо. Фильм показывает, к чему приводят неправильные решения. Главная идея: если ты хочешь получать только то, что хочешь, тогда это будет очень просто, но тебе никто не даст того, чего ты желаешь. А чтобы получить желаемое, нужно уметь справляться с трудностями и не бояться их. В фильме показан успех, который бывает далеко не у всех.

6
19.01.2022, 16:06

Очень трогательный. Рекомендую к просмотру. Снято просто и гениально. Вот только я не знаю английского, поэтому не смог сказать на английском, как же мне понравился этот фильм.

5
16.06.2020, 08:40

В далеком 1946 году, американские режиссеры сняли этот фильм, который был награжден Оскаром! Этот фильм так же попал в книгу 1000 Лучших фильмов Фильм о том, как одна маленькая американская семья переезжает в большой город. В семье есть мальчик - Майкл, который любит играть в футбол и девочка-Софи, которая любит танцевать и петь. Во всех мультфильмах Disney всегда есть добро. И здесь мы видим, как Майкл показывает своей любимой девочке, что не нужно бояться, а нужно бороться за правое дело.

5
24.09.2022, 11:27

Мне понравилось, что фильм немного короткий. И нет тут ни каких супер моментов, только обычные бытовые моменты с детьми, которые очень любят снимать взрослые. Фильм снят в стиле старой американской школы, поэтому не стоит ожидать здесь супер монтажа. Но тем не менее можно увидеть много смешных и интересных эпизодов с детьми и их родителями. К тому же фильм сделан очень профессионально, так что его легко можно смотреть с любой точки.

5
21.11.2017, 20:11

Так вот почему в Америке в 50-х годах было снято так мало фильмов - в те годы и компьютеров то не было, чтоб короткие ролики снимать! Надо будет пересмотреть. . В каждом из нас сидит маленький Ленин.

3
01.11.2016, 03:18

Очень смешно. В фильме присутствует ненормативная лексика. Я был в восторге! В конце даже прослезился. ) Вот видео Водка в России может подешеветь на треть По мнению экспертов, это случится к 2017 году К концу 2015 года минимальная розничная цена (МРЦ) на бутылку 0,5 л качественной российской водочной марки в среднем по России должна снизиться до 190 рублей, то есть на 33 процента.

3
20.06.2018, 01:35

Фильм о том, как парень и девушка влюблены друг в друга и это взаимно, но они не могут быть вместе. Но всё меняется, когда он впервые видит её. И всё меняется навсегда. Прошёл год после выпуска из школы. Выпускной класс. Первый день в новой школе. Я и три моих одноклассника идём в один класс, в одну школу, но в разные классы.

2
12.04.2022, 04:11

Фильм - отличный!!! Он прекрасен!!! В нем и юмор, и драма, и любовная история. А чего стоят эти слова: Ты мне никто. Ты не можешь заставить меня чувствовать или делать что-либо. Я люблю этот фильм. Рекомендую смотреть его со своим парнем (если конечно он любит короткометражки). После просмотра мы были в шоке. Мы не могли остановиться смеяться до самого утра.

2
Добавь свой комментарий!