Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Imma youjo 2

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Действие фильма начинается с конца 1970-х годов. Сюжет переносит нас в далёкие космические времена, когда человечество использовало специальную пластмассовую форму, которая блокировала солнечные лучи, но, в то же время, позволяла людям дышать лёгкими. С помощью такой формы они изобрели охлаждающие скафандры. И вот один из этих скафандров попадает к Нэки и её подруге. Оказывается он имеет свойство блокировать лучи солнца. Тем временем члены отряда 25-ти отправляются на задание и им необходимо выжить, чтобы найти и обезвредить замаскированную химическую лабораторию.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Казума Мураки

06.11.2020, 20:42

Я, к сожалению, не смогла посмотреть этот фильм целиком. Не удалось посмотреть его на японском языке, а ведь это была одна из моих мечт. Но я очень благодарна своей подруге, которая в свой выходной день вытащила меня в кинотеатр и посмотрела этот замечательный фильм на моем родном языке. Этот фильм снят по мотивам японской манги и в Японии он получил очень много наград, в том числе и Гран-при фестиваля Dream-fest. Действие фильма разворачивается в начале 70-х гг. ХХ века.

7
26.02.2022, 01:57

Это единственный фильм, про который я могу сказать, что он стоит просмотра. При том что я смотрел довольно много японских фильмов. А еще говорят, что японские фильмы глупые и не имеют смысла. И еще это тот фильм, который стоит посмотреть даже тем, кто не умеет нормально разговаривать. Да, он сложный. Да, его не все поймут. Но это не важно. Потому что если ты понимаешь, о чем он, то все будет в порядке.

7
03.10.2021, 02:24

Я в восторге! Я уже давно так не смеялась. Смеялась от души и взахлёб. Даже когда фильм начинается с титров, не могу оторваться от экрана. Ведь смех продлевает жизнь, а жизнь продлевает смех. Этот фильм - как раз из тех фильмов, после которых хочется жить и радоваться жизни. В нём много юмора, который на самом деле не такой уж и черный, как может показаться вначале. И юмор этот очень тонкий, и не пошлый. Мне кажется, что это один из самых добрых, приятных фильмов, которые я видела.

7
11.05.2015, 19:44

Очень хороший фильм, я смотрел его один раз с моей девушкой около месяца назад, и я до сих пор помню все, что там было показано. Фильм не является типичным, как большинство японских фильмов в жанре: здесь нет ни крови, ни насилия, в нем нет никакой пошлости, даже немного романтики присутствует. Главный герой фильма - студент, который потерял мать и отца, которые внезапно исчезли, а он остался один с маленьким братом.

6
27.07.2017, 10:50

Это кино про очень странного человека, который не только не человек, но и вообще не разумное существо. Он не знает что такое ложь, что такое честь и не чувствует боль, его мозг работает на пару сотен процентов и он видит вещи которые в нормальном мире нам не видны вообще. В фильме я увидела много примеров из жизни животных. Животные ведут себя как люди, говорят, думают и чувствуют как люди. А еще в нем есть моменты в которых люди делают то что им не свойственно.

5
29.06.2018, 01:35

Фильм Имма Уё (Immu Youjo) второй вышедший в 1995-ом году, после этого вышел фильм Иммма Уё 2, что в переводе означает А на что бы ты пошел ради любви и это название фильма больше ассоциируется у многих зрителей с японской дорамой, которая вышла в 1996-ом. Дораму можно найти в сети онлайн по названию Имма уё 1. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

3
10.11.2018, 19:59

Сюжет фильма таков: два друга, парень и девушка по имени Нанами, по воле судьбы оказываются в Японии и в ее древней столице, которая называется Киото. Именно там она встречает одного из друзей, и они вместе начинают свое путешествие, которое приведет их к настоящей любви. Но по пути им предстоит пережить немало приключений, ведь Нанами - очень упрямая, гордая и очень красивая девушка, а в Киото она встречает парня, который тоже будет всячески стараться подчинить ее.

3
10.01.2018, 23:21

Как ни странно, но я люблю этот фильм, а также он мне понравился после того, как я посмотрел его в пятый раз. И действительно, фильм прекрасен! После просмотра испытываешь массу эмоций. Он настолько глубокий, что каждый раз, пересматривая, видишь его по новому. В нём затрагивается много тем, многие из которых мне близки. Для меня этот фильм – о чести, доблести, благородстве и любви.

2
13.02.2013, 16:41

В 1995 году было снято продолжение фильма. Если кто смотрел первую часть, то не знает кто такой Тоторо, так как их было два и они друг друга не помнят. Тоторо - это дух лесной местности, который может спасти от бед, он может привести домой заблудившихся путников. Фильм довольно хорошо снят. Игра актёров хорошая. Конечно, есть некоторые ляпы, например не очень хорошо показаны моменты, когда Тоторо и Кики играли в футбол.

1
07.01.2013, 17:35

Фильм по книге, в фильме рассказывается история, которая произошла с одной девушкой. Книга Мой отзыв: Книга Как я спас Рождество автора Дж. Уоллас и Дж.

0
Добавь свой комментарий!