Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Safari 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Сафари 3D

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 8 апреля 2005 (США), 8 сентября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Документальное кино об исследованиях африканской фауны. Ценность фильма в открытии неизвестного, на момент создания сценария. Если кавычки не нужны, то вот видео: Примеры исследования африканской флоры и фауны: Мрази, бляди, убийцы, скот, негры и т.д. не исследованы. Во всяком случае, там, где я бывал и с кем работал.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild Safari 3DРежиссер: Бен Стассен

В главной роли
Чак Харгров
Трейлер к фильму Сафари 3D
06.09.2017, 05:02

Сафари 3D — фильм-комедия. В этом фильме рассказывается про охоту в Африке. Молодой американец приезжает на сафари в Африку, чтобы поохотиться на львов, а после, на мотоцикле, он отправляется в город по делам. Там он знакомится с девушкой — путешественницей и начинает с ней общаться. Девушка не знает английского языка, а молодой человек не знает русского языка. Фильм Сафари — очень хороший, интересный, смешной, динамичный. В фильме много юмора. Этот фильм смотреть интересно, весело.

7
09.03.2019, 18:57

Кинофильм про охоту на диких животных. Охотились на львов, слонов, носорогов, бегемотов. (это по-испански). На самом деле это было сафари. Фильм рассказывает о том, как охотятся животные на туристов, которые приезжают посмотреть животных в естественной обстановке. Также в фильме показан процесс охоты на слонов с вертолета, в чем мне очень понравилось. Ну, и конечно, много красивых фотографий. В целом фильм хороший. Посмотреть можно.

7
26.06.2017, 23:53

Сафари - короткометражный фильм, снятой и озвученный (как обычно) в 3D. Он сделан в виде фильма-притчи. Фильм снят очень качественно. В нем не было ни одного ляпа. Очень много сцен снято в лесу, в лесу снимали все, начиная с первой сцены. Все это сделано очень красиво смотрится. Музыка подобрана идеально. Когда смотришь этот фильм, появляется ощущение присутствия в этом лесу. Лес, небо, трава, деревья.

6
16.01.2023, 09:10

Да этот фильм просто супер. Это самое настоящее приключение на сафари, лучше не придумаешь! Он умер, и теперь, наконец, я его вижу. Когда я подхожу близко к нему, он начинает извиваться и орать. И я понимаю, что он хочет, чтобы я уходила. Но стоит мне отойти, как он поворачивается ко мне и пытается дотянуться до меня лапой. Иногда он подходит к краю обрыва, и тогда я думаю, что ему конец.

6
17.03.2014, 23:24

Очень интересный и даже местами забавный фильм-ужасов, который имеет название Сафари. В нем рассказывается о том, как группа друзей поехала на охоту в Африку. Там они встретили огромного жирафа, с которым у них возникли определенные трудности, а именно он им сильно повредил ногу. Чтобы их спасти они прибегают к помощи местных жителей. Но там они натыкаются на что-то страшное и жуткое. Как оказалось, это была настоящая живая земля, которая начала их поедать.

3
23.01.2014, 07:47

Сафари 3Д (2005) - это фильм о съемках кинотрилогии Сафари, в которой, по сути, снимались актеры, которые до этого в жизни никогда не играли животных. Это очень забавно, что фильм не документальный, он почти художественный. В нем много забавных сцен, но это скорее не смешное кино, а кинопробы. Там есть забавный момент, когда с помощью специального грима и компьютерной графики у актеров на лице нарисованы животные.

2
12.09.2013, 21:28

Я люблю разные фильмы документальные, в основном о животных, природа. Этот фильм не исключение. Фильм познавательный, интересный, как раз для любителей животных и природы. В нем показано как животные охотятся и защищаются, а также рассказывается про их питание, образ жизни, воспитание потомства, чем они занимаются в свободное время. А еще в нем много интересных фактов, про то как живут и чем питаются различные животные и многое другое.

2
13.08.2012, 20:46

Сафари в 3D - приключенческий фильм, в жанре документального фильма. В нем зритель узнает об африканской охоте на львов и слонов. Действие фильма происходит в Намибии и ЮАР. Фильм показывает зрителю, как живет сафари-парк в Африке. Что происходит в жизни африканских слонов и львов, после того как они оказываются среди людей. Животные живут в своих домиках, с людьми, а не в клетках. И это не просто звери, это дикие, сильные, умные, красивые животные, которые могут быть опасны для человека.

1
13.05.2020, 22:22

В этом фильме мы видим мир глазами жирафа: он видит всё в цвете и движении.

1
30.09.2022, 18:20

Кто-то сказал, что фильм о любви, но он о выживании. Я тоже думал так, пока не увидел его сам. Это фильм об одиночестве, жестокости, свободе и любви. И о том, как выжить в пустыне. О том, каково это – оказаться в одиночку в дикой африканской саванне, где за каждым дуновением ветра может скрываться опасность. Вы увидите, на что вы способны, когда рядом никого нет.

0
Добавь свой комментарий!