Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Down Missouri Way

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в Чикаго в 1994 году, когда несколько священников Билли Митчелл и Ти-Боун Спеллман планируют похищение губернаторского драгоценного ковра стоимостью 30 миллионов долларов. Преступление становится слишком громким, когда к нему присоединяется ФБР, полиция нравов, да и просто многие люди. Во время похищения, после того как ковёр был похищен, что заставило людей понимать, что он краденный, Бобби и Тибо арестованы за вывоз грязного коврового покрытия в захолустный местный парк и затем кражу копии из Национальной портретной галереи Вашингтона. Из-за наличия высококачественной музыки и сценария, фильм получил премию «Оскар» за лучший фильм, работу композитора Джона Уильямса, оператора Мика Джаггера и звуковую тему композитора Манфреда фон Рихтхофена.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Берн

В главных ролях
Марта О’ДрисколДжон КэррадайнЭдди ДинУильям РайтРоско Эйтс
07.11.2015, 20:49

Не знаю кому как, а меня этот фильм очень даже впечатлил! Я смотрела его в детстве и была просто счастлива, что когда-то увидела его (как не вспомнить, что в то время мне было всего 8 лет). Теперь у меня все это вызывает совершенно иные чувства. Ну, во-первых, фильм - замечательный, я бы даже сказала шедевральный! Просто потрясающий мюзикл. Во-вторых, актерские работы просто бесподобны (особенно отмечу Дасти Спрингфилд и Джоан Кроуфорд).

6
19.01.2019, 19:19

Это было потрясающе! Моя сестра хохотала, как сумасшедшая! После этого фильма я подумал, что неплохо бы сходить на Впритык Уборщик дома, где мы жили, любил после работы зайти к нам, и иногда он приносил нам подарки для нашей собаки. А потом однажды он просто ушел. Он просто открыл дверь и ушел. И мы понятия не имели, куда он делся. Вот тогда мы и решили поставить в качестве пароля его адрес.

6
30.05.2015, 17:45

В последнее время стал очень часто находить фильмы в отличном качестве на свой телефон и смотреть их в дороге. Вот и наткнулся на этот фильм, как раз ехал из Москвы в Ростов и на пару часов включил его, чтобы потом до приезда посмотреть в электричке. Фильм мне понравился по нескольким причинам. Во-первых он исторический, о котором никто тогда не знал и его появление было для всех сюрпризом. Ведь до этого момента фильм назывался Как была завоевана Америка.

6
26.04.2013, 05:59

Я не видел этот фильм с детства и очень его люблю! В целом фильм замечательный, хотя не сказать что сильно смешной. Конечно он больше исторический. Сюжет прост. Есть парень и девушка: он моряк, она домохозяйка. Они познакомились, поженились. И вдруг его отправляют на фронт, а её забирают в госпиталь на лечение. Вот так они и встречаются через много лет. Ну, и дальше они путешествуют. Правда в этой истории есть места где она шутит, но не переигрывает и всё очень органично.

5
31.05.2013, 00:03

Сюжет банален до ужаса: мальчик с родителями приезжает в глухую провинцию, живет там в семье фермеров. В один прекрасный день он случайно встречает и завоевывает любовь очаровательной девушки, а через несколько недель обнаруживает, что из-за какого-то ритуала местного сообщества ее родители приняли его за настоящего волка. Как и в большинстве подобных фильмов, все заканчивается хорошо. Но в этом фильме хорошо не только то, что происходит на экране, но и то, о чем он снят.

4
25.08.2021, 17:27

К великому моему сожалению, я не был на премьере в прошлом году. Но сегодня решил все же сходить. На премьеру в кинотеатре Спартак. Честно сказать, у меня есть предубеждение к современным мюзиклам и очень редко какие я смотрю. И этот фильм один из таких. Я всегда с настороженностью отношусь к мюзиклам, даже не смотря на тот факт, что мюзикл Down Missourie Way является экранизацией классической музыки Вагнера. По сюжету, мы наблюдаем за жизнью одного семейства.

3
28.08.2015, 15:21

Лучше всего в этом фильме запоминается песня на заднем плане и песня, которая начинается с первых секунд фильма. - Ну не знаю, по мне так очень хороший мюзикл! Особенно понравилась сцена, где герой песни Let Us Stay Together уходит на фронт. А песня в исполнении The Beatles I Should Have Known Better звучит в финале фильма. - Да, песня неплоха.

2
20.02.2021, 21:24

Да, это прекрасный мюзикл, но мне больше понравились те песни, которые я услышал в церкви. Я даже и не думал, что они будут так хорошо звучать, особенно после того, как их запишут на компакт-диске. Это совсем другой уровень. А когда они зазвучали из моего старого магнитофона, то вообще все остальное сразу стало неважным.

1
14.08.2022, 21:23

Фильм был снят в 1946 году режиссером Джоном Хьюстоном и вышел на экраны всего за несколько месяцев до его войны с Германией. И хоть это была комедия, тем не менее, она несет в себе очень глубокий смысл о войне и мире, о войне в целом. Фильм рассказывает о том, как в далеком 1946 году в далекой Америке, в штате Миссури, где-то на задворках Северной Америки, жил простой фермер и ничего в своей жизни не подозревал о войне: ни о той, которая была совсем недавно, ни о будущей.

1
23.04.2021, 23:50

Это невероятно хорошо сделанная музыкальная комедия, которая была поставлена, написана и исполнена как никогда раньше, так что я просто не мог позволить себе сидеть в зале кинотеатра. Когда я увидел, что эта работа не пошла дальше сцены, где все поют после того, как они уже спели, я был в шоке! Они могли бы просто уйти из этого бизнеса! Я думаю, что люди, которые пришли на эту работу, должны были получить удовольствие.

0
Добавь свой комментарий!