Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Freedom Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1112 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Мистер Фридом

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 января 1969 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в ночь на Рождество, а заканчивается 25 мая. Как и положено в традициях французского кино, в нем есть три влюбленные пары. И единственная яркая точка в этом фильме – это любовь, которая возникает между двумя супругами в момент их смерти. На самом деле это чудо, которое нас должно вдохновить и стать причиной нашего существования. (Всего 10 фото) Read the rest of this entry "Originally published at НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ. Please leave any comments there.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. FreedomРежиссер: Уильям Клейн

В главных ролях
Дельфин СейригДжон ЭббиДональд ПлезенсЖан-Клод ДруоСерж Генсбур
Трейлер к фильму Мистер Фридом
13.12.2021, 04:24

Мистер Фридом - это классика американского комедийного кино. Про этот фильм можно вспомнить, когда речь заходит о комедии. Этот фильм является одним из любимых моих фильмов, и я пересматривала его уже не один раз. Но в этой статье я хотела бы рассказать не про сюжет фильма, а про один из лучших актёрских дуэтов, которые я когда-либо видела.

7
10.11.2020, 17:50

Это одно из тех редких произведений, от которых невозможно оторваться до самого конца, настолько смешные и искренние диалоги героев держат в напряжении до финальной сцены и, когда понимаешь, что всё это было лишь плодом воображения, становится грустно и печально. Вот только не знал, что его снимут спустя сорок лет и будет он называться Мы Миллеры Если у вас есть дети, то вы обязаны знать, как и чем их лечить.

7
19.09.2017, 15:11

— Это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни. Жена теперь хочет его пересмотреть. Если вы не смотрели этот фильм, то вряд ли поймете почему. Но я вам рекомендую не смотреть этот фильм. Очень сложно. Это как в жизни, если вы его не видели — значит вы многое потеряли. В фильме есть только две действительно смешные и веселые сцены — с двумя американцами, которые застряли в лифте. Остальные все просто убоги.

6
31.07.2016, 17:44

В свое время посмотрел очень хорошо. Все еще смотрю. Но уже не так хорошо как раньше.

5
05.02.2015, 03:15

Фильм потрясающий! До сих пор он входит в мой топ лучших фильмов. Но даже после его просмотра я был шокирован, когда услышал, как главный герой фильма произнес фразу Если вы будете и дальше использовать такие слова, то вы станете импотентом!. Вот это поворот! Я до сих пор не понимаю как можно было так опозориться.

3
25.07.2022, 09:08

Этот фильм я впервые посмотрел еще в школе, тогда он мне показался очень смешной. По телевидению его тогда показывали по выходным в течении 2-3 месяцев. Он вызвал у меня бурю эмоций. Фильм мне очень понравился, ведь это было не только смелое решение режиссеров и драматургов, но и отличная игра актеров, которые играли главных героев. Еще меня очень позабавил этот фильм, он до сих пор такой же смешной? так как все его сюжеты взяты из реальной жизни.

2
13.04.2015, 21:06

Про этот фильм, я услышала в фильме Операция Ы и другие приключения Шурика . И вот захотелось посмотреть. Фильм снят на основе одного реального события. Главный герой фильма, это американский журналист, которого зовут мистер Фридом, приехал в Советский союз, что бы написать статью об уровне жизни советского народа. Он знакомится с молодой певицей и актрисой, в которую влюблен. А девушка в свою очередь отвечает ему взаимностью и приглашает в гости в свой дом.

1
12.01.2014, 12:40

Для начала хочу сказать, что этот фильм не является шедевром в кино. Так как большинство его зрителей будут с этим согласны, я все таки решил поделиться с вами своим мнением. Итак: сюжет фильма: главный герой живет своей обычной жизнью и не подозревает, что в его жизни есть другой мир, в котором о нем знают и даже любят. Но ему от этого не легче, ведь его жизнь очень тяжела, все что у него есть это работа, дом, жена, ребенок и любовница, которая тоже хочет получить от него хоть каплю внимания.

1
10.08.2016, 20:41

Если вы не любите шутки ниже пояса - фильм для вас.

1
10.04.2012, 16:39

В фильме Мистер Фридом нет такого, чтобы кто-то был убит, изнасилована и прочее. Ну и, естественно, нет любовных историй. В общем, это история про то, как два человека встречаются. Она - богатая вдова, он - молодой и красивый автомеханик. И вот она находит его сама, приглашает покататься по Калифорнии. Это, конечно, комедия.

0
Добавь свой комментарий!