Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Devotion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
879 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Преданность

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в Лондоне, где семья Ричарда Нортона занимается разведением лошадей. Сам он всю жизнь мечтал о карьере профессионального наездника, в связи с чем старался максимально проводить время с животными. Когда девушка Ричарда бросает его, он желает знать, что заставило её это сделать. Естественно, герой ищет ответы, разыскивая своего старинного друга по имени Бен. Однако после того как Бен даёт согласие помочь Ричарду Нортону, он сообщает, что стал солдатом в Ираке. Проходят годы, Ричард и его друг Бен по-прежнему пытаются найти ответы.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DevotionРежиссер: Кертис Бернхард

В главных ролях
Ида ЛупиноПол ХенрейдОливия де ХэвиллэндСидни ГринстритНэнси Коулмэн
28.02.2021, 21:19

Очень интересный и очень странный фильм. По сюжету, главный герой - офицер британской разведки, который после войны возвращается в Англию и встречается там с женщиной, которая тоже работала в разведке. Они любят друг друга, но она не знает, что он женат - муж на фронте. В общем, как и в жизни получилось, что они поженились, и с тех пор в жизни обоих появилось много сложностей.

7
16.02.2019, 20:26

Фильм потрясающий! Он показывает всю жизнь матери без прикрас, в ней нет ничего приукрашенного. Это так трогательно и грустно. И тут началось, все начали писать положительные отзывы, а я один со своим мнением. Мне было жалко мать. Но и о мужчине тоже нельзя забывать В США есть закон, по которому врач может выписывать рецепт только тогда, когда он сам готов приобрести таблетки или лекарства.

1
07.04.2020, 04:55

Очень красивый и трогательный фильм-драма Преданность 1946 года, снятый режиссером Шэр. Этот фильм рассказывает о жизни одной английской семьи, живущей в начале прошлого века. У них есть свое поле для посева, собственный дом, где они проводят зимние месяцы, огород, на котором они трудятся. И как в любом хозяйстве у них были свои животные: куры, утки, козы.

0
Добавь свой комментарий!