Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Camp 7 Понравился фильм?
15
8
IMDB
3.9/10
940 голос
Кинопоиск
0/10
95 голос

Лагерь любви 7

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1969 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Вторая мировая война. Доктор Марта Гроссман, отправлена в концлагерь номер 7. В нем женщины оказывают немецким офицерам интимные услуги. Информация, которой делятся политзаключенные, приводит на допрос в гестапо Анну Франк. Гроссмана отправляют из лагеря в Бухенвальд. Лагерная администрация решает воспользоваться фотографиями Анны Франк в целях дискредитации евреев и усиления морального климата в лагере. Эмиль Яннингс. Тюремная камера доктора Марты Гроссмановн. Входит доктор Гроссгейм и достает камеру из шкафчика. Она начинает снимать всех. Свет становится все ярче и ярче, камера начинает дрожать.Все начинается с объятий и поцелуев, затем камера достает фотографии и на них Анна Франк.Гроссгейма хватали, затаскивали в кабинет, где он ничего не мог делать. Он еле ходил. Но он прятал от камер глаза и не подавал виду, что не рад тому, что их стало десять.Демонстрация началась. Сотни тысяч людей одновременно устремились к улицам города. Центр города был практически пустым. Эта демонстрация была организована специально для фильма.Когда они вышли из кинотеатра, Яннингсу захотелось пройтись пешком, чтобы проверить, как на самом деле воспринимают этот фильм люди. Тем более что было два повода для этого: Международный день солидарности журналистов и день рождения Жана Франкеля Марте Гроссману было разрешено снять трехминутный документальный фильм о концлагере Бухенвалд. Она посетила главную тюрьму, где вывели на поверхность свыше 1500 женщин, которые были особо опасны для местного населения. Они были заключены в теплые кирпичные камеры (их три дня на морозе раздели донага, а потом завели в так называемую читальню). Там с них срывали всю одежду, били хлыстами и резиновыми дубинками. У них были глаза, полные слез, и горящие от избиений щеки. Затем этих женщин отвели в душевые, где их тоже бросили на лед и очень жестоко измывались над ними.Отсутствие одежды, боли и унижений было для женщин самым неприятным. Их раздевали донаги, некоторые падали в обморок и потом падали замертво. Женщины кричали, было такое впечатление, что они молят о смерти. Они не в силах были пошевелиться и кричать.Если несколько женщин рассказывали одну историю, две другие рассказывали третью. Некоторые из них говорили одновременно, голоса в голове. Если посмотреть со стороны, то эта сцена напоминала шоковое состояние людей в фильме.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love Camp 7Режиссер: Ли Фрост

В главных ролях
Bob CresseМария ЛизКэти УильямсБрюс КимболлДжон Олдермен
22.08.2016, 14:15

Мне фильм понравился, конечно не шедевр. Но фильм хорош! Особенно в конце, когда мы слышим песню Пусть всегда будет солнце из фильмаДостояние республики. Так здорово! А вот еще интересный факт: на роль Кати Трофимовой (девушки из лагеря) пробовалась Елена Проклова, но она отказалась и режиссер увидел в этой роли Аллу Борисовну Пугачеву.

7
20.02.2012, 13:24

Фильм об одной девочке, которая попала в лагерь и была влюблена в одного парня по имени Игорь. И она хотела убежать на свободу, чтобы быть с ним, но ей не хватило смелости. И поэтому её посадили в изолятор. А потом она пыталась совершить побег. Но ей никто не поверил. Она хотела сделать всё возможное, чтобы вернуться домой. Ведь она его очень любила. Но её поймали, когда она пыталась убежать из изолятора. Потом она попала в душную комнату и с ней жестоко обращались. Её насиловали все.

4
13.08.2014, 04:55

Фильм без начала, без конца. В нём нет сюжета, он не интересный. Главный герой просто не знает куда податься от нахлынувших проблем. Всё действие фильма - это диалоги и монологи, порой смешные, а порой очень грустные. А также музыка, под которую просто приятно танцевать. Даже сейчас, спустя 50 лет, этот фильм смотрится на одном дыхании, его интересно смотреть. За исключением некоторых моментов.

4
11.07.2020, 16:58

Фильм снят по реальным событиям. В конце 50-х годов в маленьком шахтерском городке в США в штате Пенсильвания на базе отдыха открыли летний лагерь для тяжело больных детей. Детей привозили со всей страны, и только что родившихся, и старых. Это были сироты, чьи родители сидели в концлагерях, а многие – дети из чистых семей, чьи отцы были в свое время брошены матерью. Дети были абсолютно разные: темнокожие и белые, с физическими недостатками, больные и здоровые – и даже вполне здоровые.

4
11.11.2016, 05:17

Фильм для взрослых. Мне было интересно, что это такое - любовь между неграми. Но я ошибался! Любовь - это не негры, а белые негры. А негры - это лишь эпизод в фильме. В реальности белые не любят негров. Потому что их больше любят женщины. А женщина не может любить больше одного - это её инстинкт. Женщины выбирают лучших. Лучшие дают ей больше чем могут. Так и возникает любовь. У негров выбора нет.

4
15.02.2016, 03:06

Лагерь любви или фильм про лагерь 1969 года, снятый по мотивам одноименного романа Мартон Дюрчань. Что могу сказать про этот фильм - это фильм, в котором присутствует юмор, причем не глупый, а хороший, и это действительно так, потому что все действие фильма проходит на фоне шуток и приколов, которые присутствуют почти в каждой сцене, что делает эту картину настоящей комедией из-за которой я смотрела фильм с большим нетерпением и настроением.

3
24.09.2017, 22:46

Фильм не о любви, а о том, как её найти. Он также рассказывает историю любви и отношений между двумя парнями, которые вместе проходят через лагерь труда и отдыха; в то время это был один из способов для молодых людей провести время и провести больше времени вместе. Здесь мы видим несколько ситуаций, при которых люди могут любить друг друга, несмотря на сложные обстоятельства. И это, на мой взгляд, важный фильм.

3
01.10.2018, 05:15

Когда-то смотрел этот фильм на видео и вот решил пересмотреть. Фильм с сильным характером и мне понравился. Сюжет такой, что мать-одиночка с двумя детьми решает отправиться на отдых в санаторий. Она не очень хочет оставлять своих детей и поэтому обращается за помощью к бывшей работнице лагеря, где она воспитала своего сына. И вот женщина с детьми отправляется в лагерь, но там они встретили женщину, которая им понравилась и они начинают ей помогать.

3
23.10.2012, 08:27

Очень рекомендую посмотреть этот фильм, он действительно стоит внимания! В нём говорится о том, что нужно любить жизнь и людей! О том, как можно не заметить, что в твоём сердце поселилось зло. И о том, к чему это может привести. О настоящей любви, которая бывает только истинной, и о предательстве, которое разрушает душу человека. А самое главное-о том, что не стоит бояться трудностей, которые встречаются на нашем пути, потому что они закаляют характер и делают нас сильнее.

1
20.10.2014, 07:21

Это одна из тех картин, которые вы должны увидеть своей семьёй. Эта история о том, как девушка сбежала с парнем от родителей и сбежала с ним в лагерь, о том как она сбежала из лагеря и что их ждёт дальше. О том, какие бывают люди на самом деле, какими они видят мир, и какие они есть на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!