Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Longest Yard Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
17978 голос
Кинопоиск
7.032/10
949 голос

Самый длинный ярд

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1974 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Главный герой — бывший профессиональный футболист Пол Круи, оказывается за решеткой. Амбициозный и жестокий комендант тюрьмы мечтает «протолкнуть» полупрофессиональную футбольную команду заключенных — «Саванну» на состязание, которое призвано определить самого талантливого заключенного. В тюрьме появляется новый сосед Круи по имени Исайя Маккенна — бывший футболист, который преуспел в профессиональном футболе. Расследование между Маккенной и Круи приводит к заключению, что Исайю замочили его же сокамерники. Со своей стороны, Круи подозревает, что его используют. Во время тюремного заседания команда заключенных получает шанс участвовать в состязании, которые гарантирует победу ее любимцу, но они становятся заложниками.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Longest YardРежиссер: Роберт Олдрич

В главных ролях
Берт РейнолдсЭдди АльбертЭд ЛотерМайкл КонрадДжеймс Хэмптон
08.04.2012, 11:23

Это единственный фильм, сюжет которого я помню. В нем девушка приходит в гости к мужчине домой и, пока его нет, заводит с его женой разговор о том, как много на свете хороших мужчин. Потом она уходит, и вскоре он появляется с другим мужчиной, который оказывается его братом. Но в этом фильме нет ни братьев, ни сестер: просто мужчина и женщина, которые вместе живут. И все! Я смотрела его много раз, но не понимаю, почему он так популярен.

6
06.08.2021, 15:34

Это самый мрачный, мрачный и мрачный фильм, который я смотрел в своей жизни. Это самый страшный фильм, после которого хочется застрелиться и я решил пойти на фильм Самый длинный ярд. Как говорил один мой друг: Если ты не видел самый длинный ярд, то считай, что ты вообще ничего не видел. Но все же, я решил посмотреть этот фильм. Знаете, вот после этого фильма, я понял, что все эти фильмы, они очень даже неплохие.

6
18.07.2018, 08:52

Как-то в далёком 1974 году ко мне на дачу приехали гости и стали распрашивать меня об американской жизни. И я рассказал им про самый длинный ярд, который мне довелось видеть. Этот ярд был длиной в 1445 метров, это примерно 3 полосы шириной по 3 метра и с расстоянием между столбов на них аж в 8 метров. За это время я узнал их много нового про их жизнь за океаном. А больше всего запомнился их диалог о том, что они хотели бы жить в моей стране, но у них не хватает денег на билет домой.

5
24.04.2015, 22:03

Это самый ужасный фильм, который я видел в своей жизни. Он полностью состоит из негатива, и, несмотря на все его недостатки, он затягивает в себя и не отпускает. Когда он заканчивается, я чувствую себя так, будто из меня вытащили позвоночник и всё моё тело стало одной большой кровоточащей раной. И это только за один сеанс! Если вы думаете, что это будет не так больно — то вы просто ничего не понимаете.

3
01.12.2018, 09:36

Очень интересный, захватывающий и интригующий фильм. Я его посмотрела очень давно и помню до сих пор. Этот фильм о том, как в Англии во времена правления королевы Виктории и Эдуарда VII, появились первые банки. И первые кредиты для предпринимателей. Это и послужило причиной появления огромного количества банков во всем мире: Фильм был снят в 1974 году и это было начало эры банков. В фильме есть любовная линия, которая захватывает зрителя. Мне фильм понравился.

1
28.02.2014, 21:44

Мне фильм очень понравился, он очень светлый и позитивный, несмотря на то что он основан на реальных событиях и рассказывает про реальную историю. Главный герой - это очень простой человек, который родился в Индии в семье из 12 детей и в детстве очень много работал. И он стал миллионером и одним из самых богатых людей Индии. Я думаю, что каждый из нас хоть раз мечтал стать таким богатым.

1
06.09.2018, 17:53

Пошлый, глупый и скучный. Когда фильм вышел, все его ругали за то, что он слишком длинный. Только сейчас я понял почему.

1
29.07.2019, 15:22

Ну, вот и снова в кино. Снова, значит, снова. И снова мне говорят, что кино хорошее. Нет, ну вот как это возможно? Вот что это, если не халтура, при этом, с претензией на оригинальность? При этом, у нас есть куча фильмов с более глубоким смыслом и более интересным сюжетом, а этот - ну совсем не плох. По крайней мере, мне понравилось. Я вообще, люблю такое кино. У него много плюсов (и несколько минусов), но всё же, в целом, вполне себе неплохо. Итак, сюжет.

1
30.01.2019, 18:45

Давно искал этот фильм, и вот в этом году наконец посмотрел. Фильм смотрится на одном дыхании, смотрится легко. Сюжет довольно простой, но он цепляет, затягивает и не отпускает до конца фильма. На самом деле фильм очень интересный и местами даже очень поучительный. В фильме показана вся правда о жизни, показаны все её радости и печали, это и правда жизни, которая бывает очень сурова.

0
04.05.2020, 23:11

В фильме я не увидела ровным счетом ничего нового, кроме того, что у главного героя есть любимая девушка, которая и заставляет его идти на крайние меры. Так же в фильме присутствуют какие то странные личности. Главный герой постоянно таскает с собой револьвер, который стреляет, когда его заряжают. Зачем? И с какой целью? На мой взгляд фильм для людей, которые любят такие фильмы, где главный герой просто спасает девушку. Актеры здесь играют слабо, хотя девушка мне очень понравилась.

0
Добавь свой комментарий!