Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The World's Fastest Indian Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.8/10
53343 голос
Кинопоиск
8.033/10
70919 голос

Самый быстрый Indian

Страны: Япония, Швейцария, США, Новая Зеландия
Премьера фильма: 20 июля 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла "GP-1", полагая, что он единственный в мире мотоцикл, который может достичь Луны. И действительно, многие забывают, что "G-1" был не первой моделью, бороздившей космические просторы. В далеком 1937-м годы шведский инженер Сильвестр Мальмгрен, отдал дань дань моде и совершил полет на мотоцикле, который также носил название "G1". И эта модель работала на отработке технологий, которые в итоге были воплощены в проекте "Аполлон".
Год: 2005Бюджет: $16,509,706
Оригинальное название: The World's Fastest IndianРежиссер: Роджер Дональдсон

В главных ролях
Тим ШэдболтАарон МерфиТесса МитчеллИэн РиЭнтони Хопкинс
26.10.2019, 07:43

У фильма два финала. Он заканчивается так, как и должен оканчиваться хороший фильм. В этом фильме, в отличие от других, главный герой - герой. Здесь нет драмы, хотя много насилия, но есть хорошие и плохие люди, есть любовь, дружба, верность, предательство, война и мир, смех и слезы, и даже музыка. Фильм был номинирован на Оскар за Лучший Фильм, получил Золотой Глобус и Золотой Леопардо.

6
18.08.2022, 19:08

Это один из тех редких случаев, когда я полностью доволен фильмом. На мой взгляд он получился лучше, чем его ожидал даже его режиссер Кен Лоуч. И пусть он не получил ни одной награды, зато зритель, купивший билет за 100 рублей, получил катарсис. Что важнее? А что если бы на месте главного героя был ваш родной брат? Я уверен, многим стало бы не по себе. Но мы с женой как раз это и увидели.

5
01.02.2021, 11:29

Если вы смотрели предыдущие фильмы про Индиану Джонса, то этот фильм не будет для вас таким уж интересным, потому что там не показывают ничего нового. Если же вы не смотрели эти фильмы, то вам обязательно понравится. После просмотра кажется, что ты знаешь этого человека! После этого фильма хочется еще раз посмотреть Искателей, Золото и Короля Льва.

4
25.07.2016, 21:40

Про этот фильм. В начале фильма у главного героя, которому за 40 лет, начинает резко падать зрение. Он начинает усиленно заниматься своим здоровьем, т.е. занимается бегом на длинные дистанции. И вроде бы все в порядке, и зрение восстановилось, но есть одна проблема. Мужчина начинает слышать разные звуки, когда смотрит в глаза своему соседу. Не знаю как правильно это назвать, но звук был, как будто что-то щелкает у него в голове.

4
13.08.2013, 06:46

“Очень сильно! Даже не знаю, кто это сделал, но молодец!” Из интервью с режиссером фильма Джеем Си Чендором: “Я снял фильм, потому что мне нравился этот парень (Чарльз Линдберг — самый быстрый человек на Земле – Ред.), и я хотел снять о нем фильм. Мне не хотелось снимать биографический фильм, мне хотелось снять фильм о его скорости”. “Я был в школе и увидел там картину, на которой был изображен человек, скачущий на лошади.

2
13.01.2019, 10:37

Это кино можно назвать фильмом для души, он снят на таком же уровне, как и все фильмы, что были сняты в конце 90-х годов, в котором есть драма, приключения, боевик, мелодрама - не понятно. Как будто смотришь один фильм, а в итоге получается, что смотришь разные фильмы - это наверное и называется эффект бабочки. В фильме есть много смешных моментов, за это отдельный плюс. На протяжении всего фильма, я смеялся, иногда даже слишком много.

2
28.05.2016, 03:27

Фильм рассказывает историю жизни и работы индийского гонщика Таруна Сингха Ране, который был известен среди других своей быстрой ездой. На своем мотоцикле он побил все рекорды скорости, а многие люди даже не верили ему. Но это было не так уж и давно, ведь ему было всего лишь 20 лет. Он стал гонщиком, объездил весь мир, но вскоре он встретил свою любовь, она была совсем другой страны.

1
15.02.2015, 23:27

Не понимаю, как люди могут называть этот фильм комедией. На самом деле он очень грустный и реалистичный. В нем нет комедийных моментов, по крайней мере я их не нашел. Ну, кроме финала, конечно же! -Ты смотришь все части American Hustle? Расскажи о своих любимых моментах. -У меня есть друг-бильярдист. Он играет в бильярд только потому, что любит бильярд.

1
22.11.2019, 23:03

Не ждите экшена и драйва, не ждите спортивной драмы - и тогда фильм будет хорош. Я так и не понял, о чем он. Возможно, о спорте, возможно, о семье, а возможно, просто комедия. Но в любом случае, это один из немногих фильмов о спорте, который заставляет меня смеяться. Мы - семья: У нас двое детей, они учатся в разных школах, но мы постоянно навещаем их, потому что они - часть нашей семьи.

0
29.05.2022, 08:14

Как будто ты смотришь кино и думаешь что все это происходит с тобой. В основном я смотрю на реакцию других людей на этот фильм, и, честно говоря, я не удивлена. Есть некоторые моменты, которые напрягают, например, когда фильм заканчивается, а ты не можешь просто встать посреди фильма, чтобы пойти пить чай в ресторан, или пойти на работу, потому что вы застряли на этой сцене. (К сожалению, это происходит почти в каждом фильме).

0
Добавь свой комментарий!