Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Historias del Kronen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1282 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Истории из Кронена

Страна: Испания
Премьера фильма: 29 апреля 1995 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в начале 2000 годов. Главным героем фильма является молодой парень по имени Даниэль. Даниэль работает на должности лесника и занимается защитой леса от браконьеров, которые хотят срубить дерево или вырубить лес. Дело в том, что когда шло строительство дамбы, то чиновники хотели её взорвать и распилить на дрова. Поэтому Даниэль встал на защиту леса. На экране мы видим, как по лесу идёт вооружённый человек в маске, который вообще не очень похож на человека. В конце концов, главный герой понимает, что он не один и что есть ещё люди, которые способны дать отпор. Даниеля похищают, но он спасается и скрывается. С этого момента события начинают развиваться уже не так, как должно было быть. История Даниэля как бы проходит два сценария. Первый сценарий - это то, как герой живёт жизнью простого человека, который ничего не решает в жизни. Второй сценарий - то, что Даниэль действует в качестве руководителя, у которого много дел и задач, которые надо решать. В обоих случаях, главному герою приходиться решать сложные задачи, решать которые ему помогает его любовь. В фильме присутствуют и любовные линии, но об этом чуть ниже. Фильм состоит из четырёх новелл, но они не связаны друг с другом. Например, в первой новелле «Прощай, дерево» показана жизнь главного героя и его жены. Во второй новеллой «Иди за ветром» мы узнаём, что происходит на самом деле, а третья новелла «Сестры тумана» показывает, что будет с главной героиней после того, как она выйдет замуж и поменяет фамилию. В четвёртой новеллу «История Даниэля» мы узнаем, что произошло с главными героями. И так, в фильмах есть очень много любви и ненависти, драки и драки, любовь и ненависть. Любовь в своё время присутствует в фильме без всякого умысла. Например главная героиня рассказывает о том, как была равнодушна к Даниэлю. Действие первых двух новелл происходит в наше время, а действие третьей новеллы разворачивается во времена далёкие. Режиссёр: Луис Родригес Гомес. Фильм начинается с того, что главный герой просыпается, лежа на шикарной кровати в каком-то шикарном особняке. За окном красивый пейзаж, а стены в комнате увешаны различными картинами. Далее мы узнаем что главный персонаж Даниэль проснулся не в своей спальне, а в одной из комнат особняка.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Historias del KronenРежиссер: Мончо Армендарис

В главных ролях
Хуан Диего БоттоЖорди МольяNúria PrimsЭйтор МериноАрмандо Дел Рио
16.02.2016, 13:23

Все, как я люблю: триллер, атмосфера, драма, напряжение. Я ждала этого фильма с нетерпением, а оказалось, что это история о том, как в семье рождается ребенок-аутист. Когда я смотрела этот фильм, я сидела и буквально рыдала взахлёб, потому что меня настолько тронуло до глубины души. Фильм снят по реальным событиям, и это тоже очень тронуло.

6
21.01.2012, 05:51

В детстве я часто задумывалась над тем, почему взрослые всегда говорят НЕТ в ответ на мои просьбы. Ведь если ты хочешь, то их не остановит никакое Нет. Взрослые привыкли говорить нет и я перестала это применять в своей жизни. Пока не поняла, что даже если я прошу чего-то очень важного, родители почему-то говорят мне Нет! Когда я повзрослела и начала работать с людьми, я поняла, как можно заставить людей что-то мне сделать.

5
24.02.2017, 03:45

Все эти годы он был у меня в закладках, но посмотреть никак не доходили руки. Это очень сильный фильм - такой, который смотришь и думаешь Неужели это правда? И у этих людей есть дети, семьи??? И еще, после просмотра мне стало очень грустно, что многие сейчас стали забывать про любовь. Да, мы должны любить наших родителей, бабушек и дедушек. Но не забывать про своих близких, которые далеко, это же так просто - позвонить им, узнать как они там.

5
17.02.2021, 06:14

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но не было никакой возможности. В этом году наконец-то удалось его найти в интернете Фильм мне понравился и вот почему. Для меня он оказался неожиданным. Я не любитель жанра драма. Вообще мало фильмов, которые я могу смотреть до конца. Фильмы данного жанра часто заканчиваются для меня неожиданно, как это было с моим любимым фильмом Ромео и Джульетта. Но этот фильм я посмотрел с удовольствием.

4
22.01.2018, 12:13

Этот фильм я посмотрела лет пять-шесть назад. Мне было интересно, что же такое может заставить людей в возрасте так эмоционально переживать все, что происходит на экране. Это был не просто фильм, это были настоящие истории. Не все истории были веселыми, но они вызывали переживания, слезы и даже смех. В фильме рассказывается об одном человеке, который совершил много ужасных поступков, после чего он решил, что раз уж он не смог искупить грехи, то лучше жить в одиночестве.

3
15.08.2017, 05:45

Если кто не смотрел, то очень рекомендую. Этот фильм про то, как легко потерять из виду самый важный объект любви потому, что он слишком отдалился. А потом не найти его вообще. Нарисованный мир — это не совсем картинка. Это не всегда только то, что ты видишь, глядя через линзу. Порой через нее вообще ничего не видно. И я всегда смотрю сквозь линзу, чтобы увидеть мир вокруг. Я вижу, но не все понимаю.

3
20.01.2016, 07:01

Фильм мне очень понравился. В нем есть и драматическая, и криминальная линии. Я вообще люблю фильмы, в которых присутствуют два не связанных между собой сюжета. Здесь присутствует и любовь, и жестокость, и ненависть. Но все это не портит фильм, наоборот, придает ему особого очарования. Сюжет этого фильма рассказывает о трех друзьях детства, которые после школы решили организовать собственное дело. Они хотят открыть магазин модной одежды. И вот, по прошествии двух лет их мечта сбылась.

1
10.08.2013, 05:44

Этот фильм про маленьких людей - которые не умеют любить, а учатся лишь ненавидеть Фильм о том, как люди теряют смысл жизни, о любви, дружбе, семье, но, и главное, что, потеряв все это, они вновь обретают счастье и радость, в этом фильме нет закручивающихся сюжетов, он о простых людях, которые потеряли все, но в итоге обретают все.

1
08.11.2016, 06:55

У нас у всех есть истории из детства, которые мы никогда не рассказывали, но они важны, как и все остальное в нашей жизни. - Так мне сказал мой старший двоюродный брат, когда я попросил его объяснить мне, что же такое любовь для него. Мне было 10 лет, когда мой брат был убит на войне, а у меня до сих пор нету мамы. У меня нету друзей, потому что мне было стыдно их просить о помощи, потому что я их не знал и не мог им довериться.

1
08.01.2014, 20:34

История двух братьев которые с детства ненавидели друг друга. С самого детства их отцы постоянно ссорились, и даже дрались, но в конце концов они всё же помирились и стали жить вместе. Но это не очень их сплотило, потому что в основном отец был пьян, матери не было и она ушла от них когда сыновьям было по 15 лет.

1
Добавь свой комментарий!