Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Hillbilly Chainsaw Massacre

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается со сцены изнасилования, после которой, дети убегают с площадки. Через какое то время, они находят объявление, о том, что в соседнем доме работает криомант, который за определенную сумму может оживить труп. Однако все указывает на то, что труп уже давно умер, а его душа находится в стазисе. Этот криоман обманывает детей и похищает одного из них, для того, чтобы воскресить тело. Ему во что бы ни стало надо заставить труп открыть свою душу. И он дает всем детям по тыще евро, чтобы за определенное время все проверили тела родителей. И вот, вечером дети приходят домой, где их ждет совершенно другой дом, в котором абсолютно все выглядит по другому, но при этом, призрак все так же их ждет. Но на этом ужасы не заканчиваются. Дело в том, как раз в тот момент, когда дети начинают проверять тела родителей, приходит сам призрак. Он смотрит на детей и говорит: "Ну что же вы, а еще говорили, что я для вас не опасен, хотя уверен, вы от меня не уйдете". Этот фильм не является триллером и не может ничего напугать зрителя в общепринятом понимании этого слова, он не основан на реальных событиях, но я видел множество ужасных фильмов по этой теме, так что уверен, что и этот фильм выдержит испытание временем. Несмотря на то что вы его не увидите на широком экране в кинотеатре, сходить на него и в кинотеатры или дома, думаю, фильм может привести любого зрителя в шоковое состояние, в хорошем смысле этого слова. Фильм очень добрый и славный, несмотря на то. что тематика очень пугающая. О фильме Midnight Cowboy [:D:D] (США, Великобритания) триллер, ужас, комедия. События разворачиваются в одном из самых беднейших районов Лос-Анджелеса на той улице, где все называют Хилл-Стрит просто "Стрип", где даже власти не хотят его называть по имени. Здесь нет никаких правил или запретов, здесь люди, в том числе и молодые, попрошайничают, воруют и убивают. И однажды появляется мужчина по имени Генри, который решает проблему, как в бандитских сводках: он убивает, а затем ему за это ничего не бывает, потому что он просто платит, и все остаются довольны.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоран Тюэль

В главных ролях
Мельвиль ПупоМэтью ДемиКамила МораЖером ЭстьенJeanne Savary
12.02.2015, 06:45

Фильм действительно короткий, всего 15 минут. В нем есть абсолютно всё. Это просто невозможно описать словами, однако я все-таки попытаюсь. С первых секунд фильма вы понимаете, что это нечто новое, удивительное, захватывающее, и вы хотите смотреть его снова и снова. Вы не знаете, как описать фильм, но вы точно знаете, что он очень крут. Он цепляет за живое. После просмотра у вас останутся лишь положительные впечатления. Это не фильм, просто шедевр.

7
18.05.2016, 22:30

Отличный фильм, хотя он является экранизацией романа под названием Massacre (Месть лесопилки). Но в любом случае это забавный и интересный фильм. А на следующий день в разговоре с друзьями я упомянул, что недавно посмотрел его, и один из них рассказал мне, что это фильм про армию и что все эти приколы про парней в казарме - правда. Я смеялся так, что чуть живот не порвал. Фильм был настолько смешным, что я едва мог остановиться.

7
08.06.2016, 23:38

Напомнил мне о двух фильмах с похожим сюжетом: Терминатор 2: Судный день и Восставший из ада. Да, похоже. Но второй мне понравился больше: он более динамичен. А первый, по-моему, намного страшнее. Один мой друг, когда его спрашивают, смотрел ли он фильм, отвечает: Да я вообще фанат Терминатора. Так по нему скучаю.

4
03.12.2019, 20:17

Не стоит ждать от этого фильма многого, он ни на что не претендует и сделан для любителей подобного жанра. А любители жанра будут несомненно: тут есть и кровь, и насилие, и боль, и слезы. Но и романтика тоже присутствует. Актеры играют хорошо, особенно мне понравилась роль девушки, которую сыграла Кристина Риччи - она и внешне похожа на себя в молодости. Ну и сам сюжет таков, что каждый может найти в нем что-то свое. Кому-то понравиться, кому-то не очень.

3
27.04.2022, 19:14

Захватывающий и одновременно пугающий кинофильм, который не отпускает до самого конца. Особенно интересно смотреть на сюжет, снятый крупным планом, без монтажа.

3
31.01.2012, 15:59

Фильм о том, как не надо жить. -Это не не надо жить, это - жизнь! -Ну да, тогда надо пить, колоться и вести разгульный образ жизни в надежде, что в старости это зачтется как подвиг. -А то, что они оба были не в себе? -Да! Именно так! Они были в депрессии, им надо было просто выговориться и найти выход.

2
08.04.2014, 17:02

Фильм основан на реальных событиях, так что я не могу судить о его правдивости. Но, как и во всех картинах, которые мне нравятся, в нем много юмора. Даже не столько юмора, а то как это снято! В нем есть что-то по типу криминальной романтики. Мне это нравится, и я люблю такие фильмы. Тем более, если они основаны на реальных событиях. Это дает мне повод для размышлений и, возможно, новые идеи.

2
06.05.2022, 23:14

На самом деле это один из самых лучших фильмов ужасов. Многие мои друзья и знакомые говорят мне в один голос что это на много круче фильма Дом 1000 трупов. В фильме есть много хороших и страшных моментов, когда ты реально боишься за свою жизнь. Вообще этот фильм нужно смотреть в кинотеатре, а не дома в темном зале, т. к в этом фильме очень много крови и трупов. Поэтому, кому не нравится ужасы вообще, то не смотрите этот фильм, не нужно портить себе впечатления. Фильм на сам деле очень хороший.

2
25.04.2012, 03:38

Я очень люблю фильмы ужасов (особенно когда снимают по реальным событиям), и мне очень жаль, что они так редко снимают хорошие комедии. Hillbilly Chainsmassara - один из немногих хороших фильмов ужасов, которые я видел. Я считаю, что фильм снят очень реалистично, без какого-либо насилия. В нем показана реальная история. Когда я посмотрел фильм, я был крайне удивлен, что люди могут быть настолько глупы.

0
27.09.2019, 03:33

Я не большой любитель фильмов ужасов, не любитель подобных сюжетов, это я понял после того, как посмотрел фильм Водный мир и Приют. И вот однажды, мне на глаза попался фильм ужасов в стиле хоррор, под названием Hillbilly Chainsaw. Ну вот что я могу сказать об этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!