Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Child of Divorce

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, что, исполняющая главную женскую роль, Кейт Уинслет, знакомится в Вене со старшим из своих братьев. В детстве Уильяма усыновил пастор, который вскоре умер. Семья переехала в Грампианские горы на севере Англии. Когда Уильям вырос, он понял, что хотел бы получить не только своё состояние, но и любовь и заботу своего отца. Вот что он говорит: «Я хотел бы, чтобы отец продолжал любить меня, несмотря на то, что видит, как мы с другими женщинами изменяем ему. Я хочу, чтобы он как-то иначе заботился обо мне и был бы счастлив, видя, что я всё ещё жив». На самом деле, именно в детстве Уильям впервые полюбил женщин; год спустя, в возрасте шестнадцати лет, он сделал предложение своей девушке, которая отказалась ради него от своего будущего. Она стала первой любовью Уильяма. Он продолжил отношения, которые уже были не такими крепкими, как ему бы того хотелось. В конце концов девушка оказалась беременной. Отсидев два года в тюрьме, Уильям вернулся к ней. Это и определило их дальнейшую жизнь. Они поженились и на протяжении года втайне от Уильяма продолжали встречаться. В это время Кейт забеременела. Всё это время она продолжала встречаться с отцом Уильяма и родила ему сына. Уильям не хотел официально оформлять брак, но когда узнал о беременности Кейт, он лишил её родительских прав, и брак был закреплён. После этого Кейт ушла от Уильяму и снова вступила во внебрачные отношения. Однажды Уильям вернулся домой из школы, ему рассказали, что девушка с которой он жил, тайно встречалась с его отцом. Когда он узнал об этом, то поверил, что отец уничтожил его прошлое. На самом же деле, родители Кейт вовсе не хотели, чтобы их сын был одинок. Фильм получил следующие награды: Warner Bros.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Шэрин МоффеттРежис ТумиМэдж МередитУолтер РидУна О’Коннор
23.05.2015, 11:14

Child of Divorce - это очень тяжелый фильм. Его не стоит смотреть людям с повышенной впечатлительностью, поскольку по ходу просмотра у вас будут наворачиваться слезы на глаза. Этот фильм очень сильно повлиял на мое настроение, когда я его посмотрела, мне захотелось жить и любить, хотя мне по жизни не очень то удавалось быть счастливой. Но мне было все равно, я просто плакала. Меня впечатлил этот фильм, он тронул меня до глубины души.

6
21.01.2017, 09:06

Только я посмотрел его, как внезапно у меня началось ужасное сердцебиение Он смотрел на нее, и она была почти красивой. Она была беременна сыном, который умер от лейкемии. Ему было 7 лет. Ее муж был убит в их доме. Он только что приехал в тот район, где произошла авария. Он никогда не видел это фото. После аварии он долго лежал в больнице. Его родители решили прийти навестить его вместе с женой и сыном.

5
28.06.2019, 19:41

Отличный фильм. В нем рассказывается о том, как муж возвращается к жене и они снова вместе. Это хороший фильм о возвращении мужа к жене. Он начал вставать в 5 утра, тренироваться и к 8 утра быть в идеальной форме. А теперь он умер и он лежит и смотрит в потолок. И каждый день он ждет, что появится его сын и скажет: “Пап, привет. Как дела?”. Но этого так и не происходит.

3
11.05.2013, 00:09

Это фильм о любви, которая остается с тобой на всю жизнь. Это фильм из тех времен, когда семья всё еще была огромной ценностью. Когда люди были намного более романтичными и влюблялись раз и навсегда. Поэтому фильм на самом деле очень трогательный. В нём нет ничего глупого, он очень глубокий. Если вы хотите увидеть историю любви - посмотрите этот фильм. Не смотрите только любовную сцену.

3
11.07.2015, 10:44

Это хороший фильм, но он не о том, что бывает с теми, кто не вышел замуж. Главная мысль - женщина и дети, это две вещи не совместимые. Мне хочется добавить, что для меня эта тема больная, я до сих пор не вышла замуж и не создала свою семью. И у меня, и у моей старшей сестры это были первые серьезные отношения в жизни. У нас были разные браки, у сестры - второй, и мне это было знакомо. Но фильм этот не об этом. Он о любви, обо всем, что ее сопровождает.

3
01.06.2020, 02:45

Я только что досмотрел его до конца и теперь весь вечер хожу под впечатлением. Он действительно стоит потраченного времени. Очень понравилось и то, как в фильме показана жизнь богатых и бедных семей. После просмотра даже подумалось о том, что в жизни так много похожих ситуаций, что нужно лишь правильно расставить акценты. Неплохой для своего жанра фильм. А вот после фильма Я знаю, что вы сделали прошлым летом, я был настроен скептически.

2
04.11.2014, 22:37

— Ну, для кого как. С одной стороны, сюжет хоть и банален до жути, но, если взять в расчёт, что фильм снимался аж в 1946 году, то выглядит всё достаточно захватывающе и интригующе. Но, на самом деле, смотреть его можно, скорее, только из ностальгических побуждений. В нём нет никакой особенной морали, как в современных фильмах, типа 50 первых поцелуев.

2
27.02.2022, 11:33

В первую очередь, фильм цепляет своей историей, с которой я не могла смириться. История эта не такая однозначная, как может показаться на первый взгляд. Она неоднозначна во многих смыслах. И даже если в целом понять, что же произошло в фильме, то в деталях это будет не так. Что было правдой, а что вымыслом - решает каждый зритель для себя. Фильм основан на реальных событиях. Хотя на самом деле, все не совсем так, как нам хотят показать создатели картины.

1
15.01.2012, 11:34

Только что посмотрела. Это очень сильное произведение, наполненное эмоциями, переживаниями, тоской и печалью, несмотря на то, что идёт всего 1 час 27 минут. Когда он заканчивается, на душе остаётся тяжёлый осадок, как от долгой тяжёлой дороги, которую трудно было выдержать. Эта картина заставила меня плакать. Советую посмотреть всем!!! На этом я заканчиваю.

1
27.01.2013, 07:45

Этот фильм мне показался довольно-таки неплохим. Актеры играют неплохо. Музыка тоже ничего (и играет не так уж плохо, но на этом всё). Сюжет тоже не плохой, если не обращать внимание на то, что происходит в конце. Все таки это драма, а не комедия. Так что смотрите и наслаждайтесь прекрасным фильмом! (а еще, кстати, фильм очень даже хороший. И я сейчас говорю не только о том, что в нем нет ничего криминального, никакого черного юмора).

0
Добавь свой комментарий!