Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Chick and Double Chick

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что две, несчастные и одинокие, компании едут в пригороде, чтобы сыграть в бридж. Но их поездка оборачивается тремя событиями. Во-первых, они становятся на смертельную полосу, на которой не видно земли, и могут сломаться от скорости. Во вторых, они встречаются с жуткой летающей тварью. В-третьих, их машина, попавшая в «клещи» мешает движению и они вынуждены остаться в придорожном отеле. В конце концов компания была спасена, и зрители, которые пришли посмотреть картину, были приятно удивлены. Единственный минус в картине — это то, что большая часть сюжета фильма была изложена за три минуты. Но при этом, всем остальным будет чем заняться во время просмотра. Забавный мультфильм, который понравится всей семье.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Seymour Kneitel

В главных ролях
Джексон БекМэй Куэстел
22.01.2019, 11:40

Этот мультфильм снят по мотивам книги Приключения Чики и Долли (англ. The Adventures of Chik & Double Chik), автор - американский детский психолог и иллюстратор Дон Кэмпбелл. Долли это забавная маленькая девочка, которая любит кушать, спать и играть в игрушки. Её братик Чик весёлый мальчик, обожает играть и веселиться. В мультфильме рассказывается о том, как девочки подружились с братиком Чиком. Они вместе играются игрушками, ездят на автобусе и даже участвуют в соревнованиях.

7
28.08.2014, 07:34

Я просто обожаю этого кролика, это такой очаровательный персонаж! Не понимаю, почему его так жестоко уничтожили в фильме? Он же такой трогательный, милый и совсем безобидный. А когда он превратился в ужасного злого кролика, это было ужасно. Фильм для детей, но мне понравился, потому что там много смешных моментов.

7
20.10.2012, 05:35

Посмотрела с огромным удовольствием! Это история, это жизнь! В этом фильме есть все, что нужно для хорошего кино: история любви и дружбы; дружба и предательство; смелость и трусость, борьба за любовь; счастье, которое бывает у каждого в жизни. В фильме показана судьба двух девушек, живших в одном общежитии для рабочих, но совершенно не похожих друг на друга. Одна была очень общительной и энергичной, умела за себя постоять, а другая - робкая, застенчивая, неуверенная в себе.

5
08.07.2021, 05:55

Фильм классный, но не смешной. Только ради того, чтобы взглянуть как герои плачут, смотрел в кино. Для меня это больше, чем просто слезы. — Мистер Холмс, а я вам нравлюсь? — спросила у меня однажды подружка. — Нет, ты же знаешь, я люблю только твоих собак. — ответил я. С тех пор моя жизнь скучна и однообразна.

5
09.04.2018, 08:22

Chick and Double chick - это комедия, созданная двумя актёрами, которые играли в фильме, - это Дон и Донна Эйвери. Также в мультфильме снимались их дети: дочь Донны Эйвери - Ширли Эйвери (в эпизоде), а также её сестра - Донна Эйвен. Этот мультфильм был выпущен в честь 25-летнего юбилея их первого фильма, который был снят в 1936 году. Режиссёром фильма был Дэн Эйвери, а продюсером - Уильям Эйвен, а в главной роли снимались Дон Эйвери и Майкл Эйвери. Фильм получился весёлый, яркий и смешной.

4
05.01.2020, 14:17

Очень жаль, что он не был выпущен на VHS. В таком виде даже сейчас его можно смотреть, и все будут счастливы. Я живу в маленькой квартире, доставшейся мне от бабушки. Когда мне нужно освободить жилое помещение, я вывожу из нее всю мебель. Даже бабушкину. В результате у меня в квартире нет мебели, а кухня - это просто место, где я ем бутерброды. Поэтому я их делаю на полу. На старой микроволновке.

4
27.09.2019, 10:53

Сюжет (очень кратко): В дом к молодой паре под Рождество прилетает Санта, который был послан своей сестрой - злой ведьмой. Но что-то пошло не так и вместо того, чтобы принести подарки он решил изнасиловать девушку, которая была его племянницей. И, если бы не вмешательство других жителей городка - Санта бы насиловал её до утра. Из всего этого понятно, что все эти события должны были произойти в канун Рождества.

2
04.12.2014, 14:28

Что за прекрасная картина! Заставляет задуматься о Боге, о жизни, об игре в любовь. О том как важно то, что ты делаешь сегодня, завтра и всю жизнь. Надо ценить каждый момент, каждый день, каждое мгновение этой прекрасной жизни. Я просто в восторге! Спасибо авторам! Это было прекрасно. В моей голове были мысли типа кто вообще придумал такую ерунду? А теперь я понимаю, кто это придумал.

1
16.08.2020, 08:03

Отличный мульт, рекомендую к просмотру! Отличная работа художника и аниматоров! Спасибо за внимание! Читайте другие мои статьи про животных и смотрите интересные фильмы.

0
20.09.2013, 02:31

Chick & Double Chick — довольно известная кинокартина о войне в Алжире, которая до сих пор считается классикой короткометражного кино. Название этой кинокартине дал сам режиссер фильма, который снял его из-за того, что в фильме было показано сразу две истории. В первой истории девушка, по имени Куки, спасает от рук французских солдат свою подругу. Во второй истории, уже французская партизанка, по имени Дафна, спасает молодую француженку, и та попадает в дом к Куки.

0
Добавь свой комментарий!