Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
413 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

The Bride Wore Boots

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая и неопытная девушка желает сделать себе обрезание... Описание: Детектив Айронс без ума от музыки, мелодий и мелодий "битлов". Он работает по контракту в юридическом бюро и одержим жаждой борьбы за справедливость. Он всегда готов ринуться в открытую схватку и завоевать широкую аудиторию, но в то же время не терпит лжи и покрывательства. Потерявший веру в правосудие, хочет он этого или нет, Айронсу придется столкнуться лицом к лицу с преисподней. Описание фильма Naf Naf (Великобритания) в стиле комедии, мелодрамы. Три сестры, совсем недавно осиротевшие после смерти матери, находят себе новых родителей, которые, похоже, им не очень рады. Случайная встреча и совместное путешествие по каналу заставляет девушек понять, что им очень нужна поддержка. Однажды, когда они, вместе с соседским мальчиком, едут на велосипедах в сад, к ним подходит какая-то молодая особа, которая говорит, что они хорошо выглядят, и предлагает прокатиться с ними. Это была Кристина (София Вергара), получившая известность в Англии после исполнения главной женской роли в фильме "Sweet Home Alabama". Она живет вместе с двумя сестрами и тремя братьями в маленькой квартирке в лондонском Ист-Энде, и все трое, естественно, мечтают получить роль в популярном музыкальном телешоу. "Одаренная" и "Оракул" – это два новых фильма о человеке, обладающем сильным даром предвидения. Зачастую он совершенно не способен использовать свой дар во благо себе или окружающим. Он, как и все обычные люди, живет обычной жизнью, а дар предвидения у него, просто, не развит... О фильме: У двух друзей – Дэвида и Сары – произошла трагедия – они потеряли друг друга... Прошло 10 лет. По прошествии этого времени друг Дэвида становится губернатором одного из штатов. В остальном же повседневная жизнь ничем не отличается от жизни других людей. У Сары уже двое маленьких детей. Дэвид же живет спокойной, размеренной жизнью. Теперь он не только принимает поздравления, но и получает благодарности, ведь ранее он был губернатором его штата.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирвинг Пичел

В главных ролях
Барбара СтэнвикРоберт КаммингсДиана ЛиннПатрик НоулзПегги Вуд
16.12.2016, 03:01

Этот фильм я смотрела давно, как-то в детстве. Но до сих пор помню его очень хорошо. Фильм был на английском языке и для меня он стал настоящим подарком, когда я его посмотрела. В фильме рассказывается о трех подружках, которые собираются на вечеринку по поводу помолвки одной из них.

5
30.04.2013, 12:21

Фильм действительно очень милый, трогательный и романтичный. И конечно, я не могу не отметить прекрасную, талантливую игру актёров. В фильме снялись несколько прекрасных актрис того времени: Вивьен Ли, Одри Хепберн, Грета Гарбо и другие. Но особенно мне понравилось, что в данном фильме главную роль играет Одри Хепберн. Она играет девушку, которая вынуждена выйти замуж за престарелого богача в обмен на то, чтобы её брат получил должность чиновника.

4
07.11.2019, 06:32

На мой взгляд, этот фильм является отличным представителем жанра комедия, к которому я отношусь весьма благосклонно и всегда с интересом смотрю фильмы данного жанра. Фильм повествует нам про жизнь молодой девушки, которая только что приехала в большой город на работу по своей специальности, но пока еще совершенно не приспособлена к жизни в большом городе. В первый же рабочий день она попала в неловкую ситуацию, когда ее перепутали с моделью из Америки, которую она увидела на подиуме.

3
01.05.2019, 19:43

Название фильма, которое в оригинале звучит как Невеста в сапогах (The Bride in Boots), в переводе означает Красавица в сапогах. В фильме рассказывается о взаимоотношениях между дочерью и матерью. Мама, очень одинокая женщина, постоянно жалуется на мужа, она не может понять его поведение. Муж не дает ей развода, но она все же решается на этот шаг. Она едет в дом мужа за разрешением, и находит там свою сводную сестру, которая и является ее женихом.

3
26.11.2020, 23:48

“Это был бы лучший фильм, если бы не было так грустно” Не знаю почему, но мой отец очень любил этот фильм. Он говорил, что его сердце сжимается, когда он видит, как девушка с большими зелеными глазами покидает отчий дом. Это, видимо, потому, что мама моя была тоже очень красивая. Наверное, у них в крови, видеть красоту и любить её. Возможно, это как то связано с тем, что моя мама родилась в России.

3
15.07.2020, 01:12

Ужасно, просто ужасно! Я, правда, не знаю, как можно так писать? Это же чистой воды романтическая комедия! (с) Моя дочь читает Гарри Поттера и ей это нравится. Когда она увидела, что я купил все семь книг, то сказала, что если читать их подряд, то можно и свихнуться. (с) муж про серию книг Джоан Роулинг, которую он только что прочитал Я обожаю Гарри Поттера.

3
27.08.2020, 08:25

— В главной роли не Джордж Клуни, а он самый! — А ещё? — спросил я. — Вот этот рыжий! — сказал он и ткнул пальцем в другого актёра. Интересно, — подумал я, — откуда этот парень знает, как выглядит Джордж? Через две недели мой друг встретился с этим актёром на съёмках нового фильма. И он так же узнал его! Джордж был лысым, как яйцо, и очень толстым, как мячик.

3
29.03.2017, 05:01

Я так и знал! Вы все не понимаете смысла этого фильма. Сюжет прост - молодой человек, приехавший из Калифорнии в Лондон по приглашению своего дяди, чтобы помочь ему управлять галантерейным магазином в канун Рождества, обнаруживает, что в доме его дяди есть некая тайна, и он сам является ее частью.

3
27.10.2013, 16:11

Я обожаю американский вестерн. Очень люблю фильмы про ковбоев. Недавно посмотрела фильм The Bride wore boots США 1946 года и он мне очень понравился. Фильм снят по книге Элизабет Костен Невеста в сапогах. А книга это сборник новелл. В фильме нам показывают истории разных женщин, которые очень похожи. Героини фильма все разные, у каждой своя судьба. Но их объединяет одно - отсутствие семьи, детей, мужа. И еще они очень хотят любви. Как им кажется, большой и светлой.

1
30.01.2016, 04:35

Когда мне было 14 лет, у меня была одна подружка, которую звали Дина и она была сестрой одной моей двоюродной бабушки: и мы были очень близки по характеру и интересам, но я никогда не видела ее такой, как в фильме Невеста без башмаков. Помню, когда я увидела эту картину впервые, то очень сильно удивилась, что фильм не цветной. Я тогда еще не знала, что существует много цветных фильмов, потому что у нас в стране они только начали появляться с 1989 года, а у нас в провинции они шли в прокате.

0
Добавь свой комментарий!