Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heidi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
304 голос
Кинопоиск
7.615/10
111 голос

Хайди

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Действие фильма начинается в 2019 году. Когда девочка живёт с папой и мамой, она много гуляет по лесу. Однажды она встречает незнакомого мальчишку — парящего в воздухе Тами. В аниме-манге аниме Тен-Тен: Однажды в Токио Тами пытается украсть еду в близлежащем городке, но натыкается на . Девочка похищает мальчишку, и прощается с мамой. Но тем временем мама пропала. Отец девочки скрывает от девочки, где сейчас мама, и тогда начинает думать, как можно спасти маму.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeidiРежиссер: Тошиюки Хирума

В главных ролях
Tony AilNathan AswellЧера БэйлиКэтлин БаррЛиллиэн Карлсон
16.03.2015, 11:37

Хайди - маленькая волшебница. Моя девочка ходит в садик. Очень любит смотреть все новые мультики, которые появляются в этом детском садике. И вот на днях нам дали новый мультфильм, который называется Хайди (про маленькую волшебницу) по книге Джозефа и Элены Шрайбер. Этот мультфильм нам очень понравился, так как в нем рассказывается про маленькую девочку Хайди.

7
27.02.2016, 12:01

Сюжет: В главной роли снялась великолепная и неподражаемая Катрин Денев. Очень интересно было смотреть на эту красавицу, в те далекие времена. Это не был фильм-сказка, который мы видели в детстве. Фильм рассказывает о том, как девочка Хайди из маленького городка переезжает в большой город. Она мечтает стать модельером и ей это удается, она знакомится с молодым бизнесменом, который помогает ей.

6
22.09.2021, 04:45

Это - один из тех фильмов, которые стоит посмотреть хотя бы раз. Картина рассказывает о простой девушке, которая неожиданно открывает для себя мир возможностей. Все это происходит в один миг, который перевернет всю ее жизнь. В фильме очень много замечательных моментов, например, кадры в церкви, где девушка говорит на камеру: Я люблю тебя, Иисус! Я плакал когда смотрел этот фильм. Даже у самых маленьких детей есть чему поучиться.

6
07.06.2014, 06:27

Этот фильм я посмотрела в далеком 1995 году и он произвел на меня сильное впечатление. О нем я слышала от своих друзей и родственников, но сам фильм так и не посмотрела.

5
05.10.2019, 05:49

Фильм хороший! Сюжет - не самый детский, но для детей я бы не рекомендовала смотреть. В фильме раскрывается тема того, как важно детям в современном мире быть не просто детьми, а в первую очередь личностями. Ведь в то время не было множества различных гаджетов, и все, что нужно было ребенку, - это семья, друзья и свежий воздух.

5
15.05.2014, 21:52

Я смотрел его в кино по крайней мере 10 раз. Я смотрю его по телевизору, на компьютере, на планшете, на телефонах и на всех устройствах, но я никогда не видел человека, который сказал бы, что ему понравилось. Когда на собеседовании ты наконец решишься поднять вопрос о зарплате, никто не будет слушать. Поэтому не нужно стесняться - бери и договаривайся! На приеме у психолога: - Доктор, меня мучает одна проблема.

4
09.01.2014, 10:54

Хайди - очень известная горнолыжная девчонка, которая катается на лыжах и ведёт жизнь, полную приключений. Однажды она знакомится с девушкой, которая не имеет никаких особых талантов, кроме как быть хорошей матерью. Но эта девушка имеет способности в других вещах. Итак, Хайди и её новая подруга, зовут её Моника, отправляются в путешествие на снегоходе, которое должно было показать, кто из них сильнее. В ходе этой поезки, их ожидают различные приключения и открытия.

4
24.03.2020, 12:29

Когда Хайди решила вернуться к папе и маме, они ее даже не узнали. Когда она вошла в гостиную, то сказала только: Здрасьте! А они все еще были в шоке от ее внешнего вида: вместо розовощекой девочки она увидела бледную худышку с косичками. Мой папа так вообще заявил, что ничего не изменилось, только на улице стало на одну маму меньше. И сказал ей, куда ей следует пойти.

0
06.03.2022, 03:59

Это один из самых трогательных фильмов, которые я видел в своей жизни. Это история о девочке-подростке, которая живет в сиротском приюте. Она очень умненькая, но очень одинока. Фильм о том, что каждый имеет право на любовь и счастье. О том как важно, чтобы тебя не бросали одни и те же люди. Когда ты можешь положиться на кого-то близкого.

0
22.01.2020, 11:20

Я смотрела его с 3-летним сыном и была в восторге. Фильм рассказывает о девочке, которую нашли в горах и которая умела предсказывать погоду, лечить животных и могла общаться с деревьями. Она была счастливой, весёлой и беззаботной, и совсем не умела держать себя в руках. Но, несмотря на это, она была очень добрым человеком. Она была настоящим Божьим Ангелом, говорит отец девочки.

0
Добавь свой комментарий!