Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Day with the Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
422 голос
Кинопоиск
6.455/10
87 голос

День с мальчиками

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Группа мальчиков начальной школы идет гулять в предместьях большого города. Зловещая атмосфера веселья заканчивается, когда они втягивают в свои игры, к своему удивлению, известного карманника Гарри Смита. Учитель начальной школы Мэнни Рохас пытается обезвредить Гарри, но тот каким-то чудом сбегает и направляется в противоположную сторону. Теперь он пробирается в богатый дом и убивает его жену. Придя в себя, Мэнни осознает, что стал убийцей, и отправляется на кладбище в Форт-Плимуте. Там он и находит Гарри с собакой. Рохаса охватывает ярость. Он возвращается домой, чтобы признаться в содеянном. Неожиданно он видит на могиле убитой жены буквы, которые читает вся деревня. В полиции Мэнни признается, что убийство совершил Гарри. Гарри и его жена были любовниками. Его возлюбленная — Роза. Она бросила его, когда он начал испытывать влечение к Мэри. Она искала смерти, так как любила его. Но Мэри смогла отправить его домой в состоянии наркотического сна. Случайно она на самом деле лишила жизни Мэри. Мэнни сходит с ума. Полиция делает попытку расследовать дело, но с каждым днем его все больше охватывает безумие. Узнав о случившемся, его жена тоже сходит с белого света. Мэнди впадает в беспамятство. В дальнейшем выясняется, что она была прекрасной и загадочной женщиной, обладающей огромными знаниями. Она сама была учителем и вела все эти годы занятия в школе. Она оживила Мэнни, пересадив ему сердце Гарри. Мэри «исчезла» и в самом деле была убита, но это сделал Гарри, перетащив Мэнди на кладбище. Мэнби говорит, что он возвратится на кладбище, как только умрет. Ричард проснулся в ночной тиши. Он снял ботинки, сел на кровать и задумался, положив голову на колени. Он ничего не помнил. Последний раз он видел мать, когда был ребенком. Отец управлял машиной, когда Ричард был в подвале под их квартирой. Родитель отправил его обратно в подвал, где детям было запрещено общаться с родителями. В доме были видеокамеры. Иногда к нему приходила мать и кормила его из бутылочки. Но он не помнил, что происходило с ним и ее матерью до этого. Родители, видимо, всегда говорили: «Ничего не помним, ничего не знаем». Он стал вести беспорядочный образ жизни: напивался с друзьями, ходил на вечеринки и пристрастился к наркотикам. В его жизни снова появился больничный коридор.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Day with the BoysРежиссер: Клу Гулагер

В главных ролях
Майк ХертельДжек ГриндлДжон МакКэффриУильям ЭллиоттКрэйг Уильямс
04.05.2020, 14:04

Это прекрасный фильм, который заставляет задуматься о том, как тяжело быть матерью. Я плакал в конце, и, думаю, это самый трогательный момент в фильме. Жаль, что некоторые детали не показаны, например, то, сколько времени мать проводит с ребёнком. В конце фильма вы поймёте, что она всё это время была с ним и что они были вместе 24 часа в сутки. Это удивительно и грустно.

5
02.12.2021, 06:32

День с мальчиками - это короткометражный фильм, снятый режиссером Владимиром Куровым в 1969 году. Режиссер снял его о жизни одной семьи. В семье росли 8 мальчиков. Из них 7 были близнецами. Это была очень дружная семья, если бы не одно но - каждый из них хотел быть лучшим в чем-то. И каждый что-то умел лучше, чем остальные. Вот так и начались ссоры и конфликты в семье. А тут еще родители уехали в командировку. У родителей появилась возможность посмотреть на своих детей.

5
17.07.2013, 11:44

Этот фильм снимался в 1969, а я его случайно увидел только летом 2015 года. Тогда он меня очень вдохновил на то самое стихотворение, которое я прочитал чуть позже, когда уже посмотрел этот фильм. И вот только недавно я его досмотрел и могу сказать, что мне понравилось все. Во-первых, мне понравилась игра актеров. Особенно мне понравился мальчик в красной толстовке, который по сюжету и есть мальчик, который не знает о том, что он мальчик. По сюжету он тоже хотел стать как они.

4
12.03.2014, 18:56

Это мой первый отзыв, который я пишу на данном сайте. Поэтому не судите строго, я не специалист в этом деле, может и не очень хорошо постаралась, но надеюсь что хоть немного раскрыла данную картину. Сразу хочу сказать, что отзывы будут, скорее всего, не очень теплые, так как сам фильм мне понравился, но не настолько чтобы сказать что это шедевр. Скорее это кино из разряда посмотреть и забыть.

4
12.04.2022, 23:17

Что-то я сомневаюсь, что он вам по душе придется.

4
08.11.2014, 11:02

Когда я услышал концовку песни, моя жена заплакала, а сын сказал: Папа, ты пел лучше всех! Она увидела то, чего не было. Она была ошеломлена. Я видел, как ее сердце бьется чаще, чем в тот день, когда она родилась. Это была любовь с первого взгляда. С самого первого мгновения, это было все, о чем я думал, все, чего я хотел в течение всех этих лет, а теперь она ушла.

2
08.10.2014, 23:56

Это фильм о мальчиках, которые играли в футбол. Он очень смешной - мальчики играли в очень странные игры, и поэтому у них были очень смешные лица. Фильм снят по мотивам сказки День рождения Алисы английского детского поэта Джона Рональда Руэ, хотя я не уверена, что это был именно Джон Рональд Руе. Мне этот фильм нравится, особенно тем что там нет пошлости, все очень мило, а главное смешно. Так как это фильм - короткометражка, он идет всего минуту.

2
29.09.2012, 12:00

Мы не были там, и никогда не будем. Мне было года четыре, и мы с мамой смотрели Шерлока Холмса, там была сцена про собаку Баскервилей. И вот когда собака выбегает из кустов к коляске, моя мама так страшно закричала, что даже я на несколько мгновений перестал дышать. Мама сказала, что это всего лишь сцена из фильма, но я ей не очень-то поверил.

1
19.05.2018, 00:51

Для меня этот фильм не стал открытием, я видел многие фильмы того периода. Но я хочу отметить прекрасную игру актеров и очень интересное повествование.

1
22.03.2017, 05:11

Это было очень смешно. Как будто они, снимая этот фильм, знали, что никто им не поверит. Они были уверены, что весь мир будет смеяться над ними. - Вы думаете? - Конечно! Что еще можно подумать, когда в фильме, где, по идее, должны быть смешные сцены, на глазах у зрителей происходят страшные вещи? По-моему, это просто доказывает, что режиссер знал, о чем снимает, и снимал об этом кино.

0
Добавь свой комментарий!