Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Hataw na

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, Филипп Андраде в возрасте 18 лет влюбляется в очаровательную девушку Халку, которую ему навязывает его отец, который уже давно добивается власти и богатства. В начале 2017 года на мировые экраны выходит новый экшен-проект под названием "Hataw Na". В данном проекте снялись: исполнитель роли главного героя – Джуниор, так же в кадре присутствует и девушка из фильма, но роль ей дали второстепенную. Еще можно встретить на видео наложение фотографий актеров со съемочной площадки. Сюжет здесь направлен на отношения главной героини с главным героем и его отцом, который пытается всеми силами выбраться из кризиса, который очень сильно его гнетёт. Вы посмотрите на шоу-бизнес под неожиданным углом и конечно же услышите, что все это ерунда и правда здесь совсем другая. Описание Фильм Детектив Стампен: Гавань (Hatraw na) фильм расскажет зрителю о двух девушках, которые из-за беременности и разных жизненных обстоятельств потеряли родителей и вынуждены жить с их погибшими от рук преступников семьями. Одна из девушек – Офанина является дочерью своего отца. Ее мама умерла во время родов. Прошло 20 лет. Вскоре ее отец выходит из тюрьмы. Он убежден, что его дочь умерла от воспаления легких и ей это привиделось. Но, судьба отплатила девушке, которая так с ним поступила. В городе появляется загадочный человек, который называет себя врагом города и поэтому Дана не перестает беспокоиться, так как он может причинить вред ей и ее матери. Однако она не знает, что полиция уже подозревает его. Вскоре в городе находят его загадочный чемодан. Их расследование приводит к тому, что они выясняют, что за всем этим стоят они. Их обвиняют в смерти матери. Позже из тюрьмы выходит его младший сын и ничего хорошего для него не светит. Дана понимает, что это конец их семьи и она должна предотвратить это. О фильме Разрушители мифов: Удивительные фантазии (Dreams at Dawn, На заре) Предлагаем вашему вниманию один из лучших фильмов, снятых в жанре фантастики, который повествует о будущем нашей планеты. Начало двадцать второго века. Мир только начинает осваивать интернет-технологии и множество людей все чаще отправляются в фантастические путешествия, чтобы посмотреть инопланетную жизнь. В итоге, появляются и первые герои нового поколения – пираты, находящиеся в поиске наживы и приключений.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Хавьер Рейс

В главных ролях
Gary ValencianoДаянара Торрес ДелгадоНида БланкаДжао МапаВиктор Нери
Трейлер к фильму Hataw na
19.11.2018, 02:34

Мне кажется, что это фильм о любви двух женщин, которые были на грани между жизнью и уходом.

7
03.04.2023, 15:31

Сюжет фильма, основанный на одноименном романе-бестселлере японского автора Масаки Кобаяси (или Кобаяши), рассказывает историю влюбленной пары (в данном случае - мужчины и женщины). Они вместе путешествуют по Японии. Она из бедной семьи, он богат и довольно успешный бизнесмен. Фильм повествует о том, как они находят друг в друге то, что искали на протяжении всей жизни, но не могли найти. И как в конечном итоге каждый из них понимает, что ничего не может дать другому, чего бы он ни хотел.

6
22.03.2021, 18:04

Hataw na (1995) - красивая сказка с глубоким смыслом Я часто не помню того что я делал вчера, и не помню что бы забывал что делал позавчера. Поэтому и фильмы не могу смотреть в хронологическом порядке. И иногда смотрю только для того чтобы освежить воспоминания. В общем, все дело в памяти. Если память хорошая, то и смотреть не надо ничего. Но если память подводит, то приходится вспоминать. Хотя бы по фильмам.

5
08.02.2013, 09:32

Это не фильм, это реальная история из жизни, которая произошла на самом деле с одним из моих знакомых. Мой кот часто притворяется, что ничего не случилось. Когда ему стыдно, он начинает ластиться и очень любит, когда его щекочат. У него есть черта делать вид, что он очень испугался, если на самом деле он не боится. Он никогда не забудет имя одного из своих детей. Хотя они и не родные.

4
12.11.2017, 06:20

В главных ролях — Адам Сэндлер, Ник Свардсон, Джеймс Каан. Неплохой фильм, смотреть можно разок. При просмотре чувствуешь себя немного как в фильме Шоу Трумана — будто ты просто зритель на съемках. Но всё же это не совсем так. Ты погружаешься в происходящее, начинаешь переживать за героев, которые оказались в той ситуации, в которой оказались.

3
10.06.2012, 23:31

ХатаW На - индийский фильм режиссёра Ананда Льяна. Сюжет: Санам (Анушка Шарма) - молодая девушка, которая учится в университете и работает моделью в одном из модельных агентств в Мумбаи. У неё есть парень Рави, который недавно вернулся из Индии с войны в Афганистане. Он был тяжело контужен в бою.

3
28.05.2022, 13:41

Я ожидал большего. Но это было впечатляюще, красиво и волнующе. Это было очень эмоциональное и захватывающее кино! Просто фантастика! Один человек потерял зрение, когда был молодым. К счастью, ему пришла идея взять его в роли слепого. Когда его спросили, почему он согласился на роль, человек ответил: Ведь я могу видеть, как прекрасно небо без облаков и звезд. В этой истории нет ничего странного, но это не все.

1
27.02.2016, 22:14

— Ну наконец-то хоть что-то хорошее. Все остальные фильмы сняты только для того, чтобы испортить людям настроение.

1
19.09.2019, 04:50

Это история о двух девушках, которые не имеют ни одного шанса на счастье. По воле судьбы, судьба сталкивает их вместе. Они разные и поэтому начинают вести себя по-разному. Одна из них хочет любви, вторая — денег. Их жизнь меняется, но так ли это? Очень рекомендую к просмотру. P.S. Фильм имеет 3 смысловые линии. Я остановился на второй.

0
18.10.2020, 08:44

Этот фильм японский, очень качественный и красивый. Но, если вы любите японскую культуру и саму историю Японии, то этот фильм не для вас. Так как там рассказывается об японцах в древней Японии. Сюжет фильма рассказывает о молодом парне, который в свои 26 лет был холост и не имел никакой личной жизни. А вот одна из его подружек вышла замуж. Он был вынужден уехать из своего города, что бы найти свою невесту.

0
Добавь свой комментарий!