Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
104 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Below the Deadline

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1939 году. Фильм рассказывает о человеке, пытающемся найти убийц своих родителей, а также выяснить причину взрыва на шахте. От первого лица «исчезает» банк, который был указан в качестве адреса для почтовых переводов. Фильм «Белое безмолвие» (1940) снят по роману Джека Финнея «Верхом на пуле», в основе которого также лежит история об исчезновении почтового отделения. «Исчезновение» банка с кровавыми документами по делу об убийстве родителей было показано в одноимённом фильме как «чтение газеты». Первоначально Уоллес предложил отвести основное действие фильма к тем событиям в 1939 году, но режиссёр пытался избежать этого и решил сделать акцент на исчезновениях, происходящих в наше время. Первыми актёрами, приглашёнными на съёмки фильма, стали сам Форест, Роберт Эдкок и Эрнест Тэйлор, которых он дважды видел на сцене. Кроме того, Уоллес искал актёра на роль Гилберта, но из-за финансовых трудностей, которые начались после Второй мировой войны, он обратился к Гарольду Ллойду. Гилберт Аллен сыграл своего персонажа за 30 долларов, не имея гарантий, что получит роль. Его роли были маловыразительны, в частности, это был один из двух актёров в фильме, игравших в предыдущем фильме Фореста, а в титрах к фильму Аллен не указан. В 1944 году он был утверждён на роль Кэмдена Арчера в фильме «Попрыгунчик». Он вернулся в фильм в роли сержанта полиции и исполнил свою последнюю роль, перед окончательным уходом из кинематографа в 1961 году. Кэтрин Рэдгрейв сыграла свою роль ещё задолго до начала съёмок фильма, и её персонаж был использован как часть постановки между сцен, а именно для указания куда идти. Роль Гилбертов в качестве клиентов Карнеги Дэвиса появилась в 1930-х, когда актёр и продюсер Реджинальд О’Коннелл был в маленьком театре, где он играл пьесы. Карнеги был женат на актрисе, и они наняли для этой роли театрального актёра по имени Уильям Де Лэнси. Актёр работал над картиной в течение пяти лет, а затем был признан банкротом, и все его деньги были выплачены Карнегги.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Уоррен ДугласРамсей АмесЖан УайлиПол МаксиФилип Ван Зандт
25.02.2021, 21:29

Если вы не смотрели его до этого, то после просмотра вы, возможно, пересмотрите его снова. В фильме есть эпизод, когда главный герой (герой Роберта Стэкплана) просыпается на больничной койке, обнаруживает, что все вокруг уже ушли, а он один лежит на этой кровати. Он думает, что он один на земле. Он выходит из палаты и оказывается в аду, где видит, как все те люди, которые ушли, вновь появляются. Этот момент является ключевой идеей фильма.

7
12.04.2015, 05:59

Очень хорошо передан дух Америки 40-х. Даже не верится, что люди могли быть такими жестокими. Они просто не видели смысла в жизни. На войне ведь как — либо ты, либо тебя. Ты должен сделать все, чтобы выжить. Но что делать, если выжить не удалось? Убивать других, чтобы самому остаться в живых? Это фильм о том, как человек превращается в чудовище.

5
28.11.2013, 10:16

В 1946 году в США произошел один из первых известных случаев, когда из-за ошибки полиции пострадали невиновные. Молодой мужчина на суде сознался в том, что он был членом банды, но полиция не поверила его словам и арестовала вместе с другими членами этой банды. В итоге молодой человек был признан невиновным, а его товарищи по банде прошли через несколько судов и были приговорены к разным срокам заключения.

3
15.12.2021, 10:38

Фильм основан на реальных событиях, но история довольно фантастическая и больше похожа на фильм с сюжетом наподобие Амели или Пятый элемент. Но в свое время он был хорошо принят зрителями, поэтому и получил 4 номинации на Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке. Сюжет очень простой, как и вся американская киноиндустрия. Молодой актер, которому было не так много лет по сюжету, приезжает в Нью-Йорк и пытается пробиться в Голливуд.

2
07.02.2014, 19:47

В 1947 году, до того, как Голливуд начал снимать фильмы на тему Жизнь после жизни, этот фильм считался одним из самых известных фильмов нуара. И все потому, что в нем есть не просто детектив, а фильм-притча, фильм о том, как жить дальше тем, кто пережил такое. В фильме рассказывается история девушки по имени Джейн, она работает в морге во время Второй Мировой войны.

2
08.05.2014, 15:51

Это самый потрясающий фильм из всех, что я видел! Я так переживал, что люди, которые не смотрят его, думают, что это просто ужастик. Это настоящее погружение в реальность.

2
20.09.2020, 11:05

Фильм мне понравился, как и сюжет. Сюжет основан на реальных событиях, и это очень интересно. В фильме есть интересные герои. Это и главный герой, полицейский, и его напарница, и медсестра, а также женщина, работавшая в морге. Также в фильме присутствует любовная линия, которая будет интересна женщинам. Но все же больше внимания уделено главному герою, полицейскому. Он борется с бандой, которая похищает детей и продает их в рабство.

0
06.01.2020, 21:20

Я не была любительницей кино и до этого я в кино была примерно раз в месяц, но, после того как я увидела в интернете трейлер к фильму, я сразу поняла, что хочу его посмотреть! Я обожаю фильмы про войну, люблю и то как снимают такие фильмы, мне нравятся и спецэффекты и костюмы, музыка. В общем, это просто фильм, а не артхаус какой-то. Фильм о дружбе двух друзей, об их стремлении выжить на войне.

0
22.04.2018, 11:09

Фильм, который начинается как типичная американская мелодрама, затем превращается в триллер, в конце опять становится мелодрамой с детективной развязкой.

0
08.09.2016, 06:05

The Dead line Фильм-нуар Под знаком Козерога (The Colegio Cecil) 1948 года Фильм нуар Неизвестный 1942 года. В фильме использованы отрывки из фильма Нуар 1954 года, в котором играли Кларк Гейбл и Ингрид Бергман. Вот уже более 30 лет фильм Под знаком козерога считается одним из лучших фильмов нуар. Он получил множество наград, но до сих пор считается одним из самых лучших фильмов о полицейском. Я бы назвала этот фильм нуаром про полицейского.

0
Добавь свой комментарий!